Рейтинг форумов Forum-top.ru

Паршек в природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » ЗАНЯТИЯ В ПРИРОДЕ В 2019 ГОДУ


ЗАНЯТИЯ В ПРИРОДЕ В 2019 ГОДУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НЕУЛОВИМЫЙ ШМЕЛЬ
20.05.2019 г.
В природную практику можно сказать втянулся. Тело подтянулось и стало лёгким и быстрым. Не то что два месяца весны, когда при беге прыгает курдюк на каждом шаге, задыхаешься, а бегать заново учишься как как заново ходить. И вообще - первые два месяца после зимней спячки и усталости это настоящие мучения. Отчего даже навеваются мысли, что бегать уже никогда не смогу, так и буду старым, тяжёлым, разбитым, уставшим, хмуро смотрящим на утекающую безвозвратно жизнь. Но всё же преодолевая тяжесть, усталость, недоверие к тому, что можно исправить бегаешь, бегаешь кое как, через силу. И о чудо - через два месяца становишься как пёрышко - ветер дунет и полетишь, покатишься. Курдюк уже не прыгает, на землю при беге ступаешь осторожно, не то что раньше, каждый шаг отдавался в позвоночнике от грубой поступи, бегаешь уже не уставая многие километры не останавливаясь и посему можешь посещать места, которые казались бы уже были не досягаемы, от чего возникает радость и счастье, что вот опять молод и старость вновь отодвинулась назад - свобода, лёгкость уже неизменные спутники. Утром как всегда подъём в шесть утра, но пока глаза откроешь, пока наберёшься жизненных сил, чтобы начать жить проходит час. Не спеша надеваешь кроссовки, выходишь на дорогу и уже тогда определяешь куда бежать. А сегодня хотелось посетить речку Терс и пробежать по пути, которым я ещё не бегал в этом году. И не спеша уже усвоенным бегом не останавливаясь ни разу сперва пробежал через центр, через мост, через базар - там уже стояли таксисты, одни играли в карты на капоте, другие на Джамбул, один из них закричал мне"Тараз-Тараз", я ничего не отвечая бегу дальше. Мимо православного храма, а может это и не храм, а Автошкола, на бывшую трассу и прямиком до речки, дорога длинная прямая по трассе, есть время о чём то подумать, солнце уже высоко, светит в лицо. На речке я удивился тому, что не было коров, и куда они все подевались! Прибежал на своё место занятий, посидел, мысленно воссоединился с природой, с водой, раздевшись наголо окунулся три раза, поплавал, и лёг на воду на спину, расслабился, вода уже прогрелась и мне не мешала, поэтому я отдался всем тем чувствам и впечатлениям, которые возникают от расслабления в воде и бесстрашно их испытывал, так как они были мне знакомы, их надо научиться не бояться, а они были такие, что я потерял чувствительность к воде, сознание меня выгнуло и я оказался в вакууме, где нет ни воды, ни воздуха, зависаешь в пространстве. пока ноги не стаи шкрябать по дну, это река меня вынесла не мелководье. Потом я стал дышать и дышал долго. Мои занятия с воздухом в природе вывели меня на новый уровень чувствительности и я не собираюсь конечно же останавливаться. Уже по опыту быстро достиг нужного, а дальше стал изучать уже новое. Тело моё от воздушных потоков шатало и это сбивало концентрацию, так как удержание равновесия необходимо, чтобы не упасть вперёд или назад, так что решил в следующий раз сесть в позу лотоса - там уж точно не упадёшь и не расшибёшься. Я удерживал внимание на цветовых гаммах, которые зажигает воздух в сознание по совету, вычитанным из статьи.и растворялся в этих цветах, а там цветовые гаммы разные, а в некоторых цветах, как красные явно видны движения мелких частиц. Дома стал заниматься строительством. И вот слышу летит шмель, повернулся к нему и вижу как он быстро приближается ко мне. Шмель крупный. И стал это шмель летать вокруг меня, завис, повертелся наматывая круги вертикально напротив меня, при чём он так быстро двигался, что я не мог сконцентрировать на нём внимание и полетел в ту сторону, откуда прилетел, уж я то теперь его в попку разглядел, жужжа он быстро смылся. Его поведение меня озадачило - что это могло быть, что это означает? И вообще - как я стал читать книгу В. Гребенникова "Мой мир" про насекомых, насекомые меня стали "посещать" и напоминать о себе. Во первых стали часто стучаться в окно, порой даже вижу, как насекомое быстро приближается к окну, с размаху шлёпаются и обратно улетают, во вторых стали меня кусать в самых неожиданных местах, то за ногу в галоше, то за спину под рубахой и при чём сразу по пять раз укусят, и это даже не осы и пчёлы, пока их вытрусишь они успевают несколько раз ужалить, хорошо, что быстро проходит. Очевидно я вошёл в насекомый Мир, которых так же огромен и многообразен, со своими качествами и манерами - я такого раньше не замечал. Этот насекомый Мир несёт с собой свой какой то дух, некую жизнь, своеобразную и не похожую ни на что, очевидно насекомые это чувствуют во мне и признают уже за своего. А в насекомьем мире есть дары, которые ни у кого нету. Например муха может замедлять время, а бабочка моль или термиты могут телепортироваться.
Конец.

Теги: Шмель

0

2

Пошёл пятый год занятий в природе. На пятом году я уже полностью освободился от влияния Иванова П К. Теперь в природе я полностью самостоятелен и ни от кого не завишу. И именно по этой причине встретился с настоящими природными силами, которые отчаянно старался познать и одолеть их могущественную силу.Было тяжело - не скрою. Но время идёт и всё приживается и успокаивается, познаётся, приходит опыт и правильные взгляды на природу. Отказ от Иванова П К шёл целых два года. А в переди лишь свободное существование в природе, сам на сам, в единение с природой и с её силами. А природа делает всё так, чтобы человек приближался к природному идеалу и это у ней хорошо получается.

0

3

Для Степана Барилюк:
Находясь в практике Учителя П. Иванова, человек до всего должен дойти сам, *наломать кучу дров*, набить шишек, наступить много раз на одни и те же грабли, и тогда ему уже не надо ничего доказывать, объяснять, он не будет ни в чем сомневаться, а уверенно будет двигаться дальше в правильном направлении, к Жизни Вечной в Природе. СЛУЖИ УЧИТЕЛЮ И *ДЕТКУ* ВЫПОЛНЯЙ,
И ЭТО ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ ТЕПЛО И РАДОСТЬ.
ОСУШИТ СЛЕЗЫ, ВМИГ ПРОГОНИТ ГРУСТЬ
И БУДЕТ НА ДУШЕ ПОКОЙ И БЛАГОСТЬ...

Я в природе не ломаю "кучу дров", а выхожу в природу сознательно и получаю радость. Я в природе не "набиваю шишки", а получаю одно здоровье. Я природе не наступаю "на одни и те же грабли", а душа и сердце открываются и всегда приходит освобождение от тяжестей этого Мира и жизни. Я не верю в "вечную жизнь в природе" так как я Христианин, ибо только у Бога в Его руках находится власть дать безсмертие человеку, а не в природе. Учителю Иванову П К - я не служу. "Детку" - не выполняю, так как она дана лишь для здоровья, а не для фанатичного использования, выполнения. И вообще - Иванову П К не поклоняюсь как Богу, так как он отрёкся в Огоньке от Бога и сам себя сделал Богом. Это - нонсенс и глупость. Мёртвому Иванову П К служить не хочу.

Отредактировано Виталий Кононенко (2019-05-25 08:17:13)

0

4

Для Виктора Босого
Сознательно вошёл в ТЕРПЕНИЕ до 12 воскресенья: очищение,оздоровление, омоложение,обновление духовное и физическое, ради Рождения нового независимого человека в природе!!! По советам Учителя Иванова П.К.



Виктору давно бы пора осваивать природные силы в природе, а он всё по Детке. Не возможно совершенствоваться, когда самого себя заключил в определённые узы, боясь выйти за пределы дозволенного и даденного. Смысл совершенства и эволюции как раз и заключается в том, чтобы идти дальше самостоятельно усвоив уроки прошлого и пройденного. Так во всём - особенно это видно в науке, не зря же мы все сидим в интернете. А у Иванова П К - разве не должно бы быть так!!!???

0

5

Надо прекратить не только Иванова П К просить о здоровье себе и всем людям, а вообще прекратить в природе заниматься какими либо просьбами. В природе всё должно происходить естественно - сама природа создаст естественные условия для человека и человек их может придерживаться - то есть естества.

0


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » ЗАНЯТИЯ В ПРИРОДЕ В 2019 ГОДУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно