Рейтинг форумов Forum-top.ru

Паршек в природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » Последний вздох Саши Павлова


Последний вздох Саши Павлова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

УПАДОК СИЛ У САШИ ПАВЛОВА В ОТКРЫТИИ ЗОНТА
(ИЗ ПЕРЕПИСКИ)
28.09.17 г.

Natalie: так вот я хочу про Сашу еще написать
он начал Пост этим летом, для открытия Зонта

Виталий Кононенко: я это знаю
он собирается его открыть 14 октября сего года

Natalie: про Соратницу он сказал, что он понял, что Зонт и есть его Соратница, поэтому можно начинать... а то типа он не открывал Зонт, потому что перед этим должна произойти его встреча с соратницей

Виталий Кононенко: он думает - что Зонт откроет и полетит над облаками и все за ним побегут
женщины в открытии Зонта играют не маловажную вещь - против природы не пойдёшь

Natalie: и вот постился он, постился - как ничего не писал подробностей, но что вес плохо скидывается... Чтобы открыть Зонт нужно чтобы тело было полностью здоровое
он написал так

Виталий Кононенко: а какой это месяц был что он писал?

Natalie: а для этого ему нужен 49 дней пост
он начал этот пост 4 июня, для восстановления тела

Виталий Кононенко: не думаю, что он выдержит

Natalie: как он написал
ну я то надеялась тогда и верила, что он откроет Зонт... а потом в июле он пишет, что пошел на какой то кастинг на какую то роль, и для этой роли ему надо набрать 25 кг

Виталий Кононенко: в посте крышу сносит, там энергетика перевоплощается. А со слабым духом полным всяких грехов - такое просто невозможно, для этого нужно длительное время. А он за лето хочет открыть Зонт.

Natalie: может это он так пошутил не знаю

Виталий Кононенко: нет, не шутил

Natalie: а еще писал что не могу Ирина заставляет делать домашюю физическую работу

Виталий Кононенко: он живёт совсем иным
у него есть сын, за которого он беспокоится, а это уже отвлечение от дела

Natalie: так чем он живет? плюнуть на Зонт И начать есть ради какой то роли!

Виталий Кононенко: нытьё - точно

Natalie: вот вот и про сына, там ему постоянно то на то, то на се от Саши требуют

Виталий Кононенко: это - слабость
а точнее - неправильный подход к делу - сбивает ритм энергий

Natalie: А эта Ирина - это всё признаки, что не будет Зонта у него, по моему
живет поглуженный в бытовуху

Виталий Кононенко: Ирина - наверно это его сожительница, с которой он занимается конечно же сексом. Это - капец!
он даже не прислушивается к моим практикам, а может и не читает их. А жаль.

Natalie: и при этом осмелиться давать людям надежду, что он будет воскрешать их мертвых!
а условия как мне писала сама же Таня, ему много раз делали такие чтоб он постился
и все равно никак

Виталий Кононенко: бедный Саша - я уже вижу его слёзы!!! ;(

Natalie: почему?
он не плачет, а всё равно считает себя Сыном

Виталий Кононенко: его мечта рушится, а значит рушатся надежды многих

Natalie: но может быть подсознательно он уже от Зонта сам отказался... сам писал, я не стал открывать Зонт, якобы чтобы дать дорогу другому

Виталий Кононенко: сказал же - 14 октября - сколько там осталось? чуть больше пол месяца

Natalie: что он сам не верит на самом деле

Виталий Кононенко: действительно - когда не получается, то поневоле в душе отказываешься. Чтобы открыть Зонт - по себе скажу - там надо быть упёртым и постоянно в практике быть. Иначе ничего не получится.

Natalie: и еще у него такое, что открыть Зонт это "пойти на эшафот", и еще что при Зонте уже секса не будет у него, а ему еще может хочется, так что зачем его в принципе открывать то

Виталий Кононенко: Та надо выходить в большие потоки, от чего просто крышу сносит и выдержать этот бешеный поток. Там надо быть прежде всего ВЫНОСЛИВЫМ

Natalie: что у него на самом деле желания нет

Виталий Кононенко: Да, Зонт - это отказ от многого
а что так и написал, что желания нет Зонт открыть? или вы так образно пишите

Natalie: Да да он сам написал

Виталий Кононенко: Наверно написал только вам, раскрыл вам душу, излил свои чувства, доверился вам
зато другие его подгоняют - "давай-давай" - он и ведётся на эту славу других.

Natalie: он начал мне писать про секс якобы между мной и им... (это не смотря на то, что я замужем, и он значит "возжелал жену ближнего своего" - хорош Сын)... и такое пишет "Может быть тогда снимутся какие-то кармические запоры и мне и в правду захочется открыть Зонт"

Виталий Кононенко: Хотя впрочем - что мне до Саши!? - у меня своя жизнь и своя практика

Natalie: а я и думаю - так тебе значит и не хочется ЗОНТА-то на самом деле!
да мне его жаль тоже
он как игрушка какого то духа, принял бы Христа, но там такая гордыня
Хотя впрочем - что мне до Саши!?
Виталий Кононенко: я заметил, что это по Кондрючему разгуливал злой и лукавый бес, большой такой и заражал всех желающих быть сынами. Со многими общался - все кто возжелал быть сыном и повелись на это посходили с ума, а жизнь стала просто каким то идиотизмом
Этот - то бес и преследовал Иванова П К . Ведь он отрёкся от Бога уже давно, а в Огоньке - принародно отрёкся от Бога. А к таким сами знаете - прилепляется злой бес. Поэтому подальше от сына, а значит и этого беса. У нас есть Бог - это Иисус Христос. И нам Его и довольно.

0

2

ПЕРЕПИСКА С НАТАЛИЕЙ О БЛУДНИКЕ АЛЕКСАНДРЕ ПАВЛОВЕ

Виталий Кононенко: это с виду кажется, что система Иванова П К хороша и ничего там такого нет. А на самом деле - человек Иванов П К там отрекается от Бога Христа

Natalie: ну да, если с первых же строк Гимна, Иванов провозглашается Господом

Виталий Кононенко: мне просто попалась статься одного священника говорящего про Иванова П К он делает анализ. Я всмотрелся - батюшка- родненький, а ведь священник то прав, сам стал копаться и сравнивать - и понеслась, - одно безумие.

Natalie: и еще такое у него "Не просите Природу напрямую, вы этого не заслужили, просите меня" - ну и бред :)

Виталий Кононенко: что и говорить - масса последователей Иванова П К сходило с ума, и умирало за ни за что
ты точно здесь подметила, а я продолжу

Natalie: ага

Виталий Кононенко: Иванов говорил о природе, сам с ней РАЗГОВАРИВАЛ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (то есть общался с бесом)

Natalie: а что она говорила? то есть, что говорил бес?

Виталий Кононенко: Порфирий Иванов советовал никому не просить природу напрямую, ТАК КАК ВСЕ НЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПЕРЕД ПРИРОДОЙ
а сам вот что вытворил - провозгласив себя Богом в Гимне и на яву, так как сам не раз говорил напрямую некоторым, что он Бог - и зделав себя Творцом всего умалил эту природу, то есть сделался и ТВОРЦОМ ПРИРОДЫ
то есть сам же себе и противоречил своему учению. И вот скажи - как можно его слушать и как учиться у него после этого. И таких противоречий масса. Отчего в среде последователей замешательство

Natalie: а Надежда Лавренюк отчего умерла?

Виталий Кононенко: перед смертью природа (якобы) сказала так:  ты уйдёшь в теле, а в духе мы будем вместе"

Natalie: и этот дух беса (Иванова П К) явился потом Саше и назвал его "сынком"

Виталий Кононенко: "в духе" - то есть с бесовским духом после его смерти (Иванова П К)
Надя Лавренюк сошла с ума на Чувилкином бугре, лечилась в психбольнице больнице и умерла ещё не старой
она не видела Учителя а как бы общалась: там одна больная лежачая сказала ей голосом Учителя, что всем в доме надо облиться

Natalie: это всё Иванов П К научил всех последователей. Все последователи ярые Атеисты и очень агрессивно относятся к Библии и ко Христу.
очень удивилась когда вы написали что вас просили снять крестик

Кононенко Виталий: Почитал Сашино (Павлова) барахло в его сайте. Одно старьё. Как он любит о себе писать, слушать о себе. Это акая развитая у него любовь к себе. Он так же как и Иванов П К повёлся на возвышение о себе со стороны других людей. Люди сказали, что Иванов П К - это Бог, так и всё и сам Иванов П К стал называть себя Богом. Так и у Саши получается.
А о таких людях надо знать - чтобы самим не попасться на подобное. Это пример для нас.

Natalie: Саша с его постоянным нытьем, о том как он пришел, а его не приняли - ну реально просто неинтересно даже читать...
Как он любит о себе писать, слушать о себе. Это акая развитая у него любовь к себе. Он так же как и Иванов П К повёлся на возвышение о себе со стороны других людей.
Да у него самолюбование просто зашкаливает

Виталий Кононенко: человек ко всему привыкает, даже к такому

Natalie: и нигде ни в чем не видит в себе греха (А. Павлов)

Виталий Кононенко: Надя лавренюк на Чувилкином бугре стала агитировать женщин, чтобы кто-либо родил пацана на Чувилкином бугре, вырастить его там , чтобы он всех последователей повёл в природу. сама почему то не решалась родить. Хотели чтобы Саша зделал ребёночка кому то
для этого по рассказам Саши тётки бегали за Сашей на Чувилкиом бугре.
да Саша впрочем и блудничал со многими по рассказам его друга друга Михаила Котылёва он в ВК есть

Natalie: за все время, что я с ним общалась, он ни разу не написал о своих конкретных действиях в природе, я ему писала о своем босохождении, и спрашивала его Саша ты в Природу выходишь? обливаешься ли? что вообще делаешь? - он ни разу мне не написал ничего конкретного

Виталий Кононенко: который с ним проход делал, которому ты удивлялась

Natalie: да что блудничал это конечно, при этом считая что это и есть у него "непорочный секс"
ни в чем за собой ни греха, ни ошибки не видит!
только сидит и ноет постоянно о своих материальных проблемах
о своем ЛИШНЕМ ВЕСЕ

Виталий Кононенко: это как сатане нравится когда о нём всякие гадости и "заслуги" геройства пишут и говрят и так же и с Сашей - чем больше о нём пишут - тем ему приятней - не забывают о нём и создают для него бесплатный пиар

Natalie: так а почему он не может работать пойти?

Кононенко Виталий: "ЛИШНИЙ ВЕС"??? - жрать надо меньше!!!
его всегда обслуживали люди, разные тётечки-пророчицы, которые его выдвигали в начальника - Сына

Natalie: вот! я так и поняла, он считает, что ему должны, все ему должны

Виталий Кононенко: есть такие, были тёти - духовно больные, руководимые бесами

Natalie: Татьяна у которой сын умер, САШЕ ДЕНЕГ ШЛЁТ - так реально верит, что САША ПОЙДЁТ МЁРТВЫХ ВОСКРЕШАТЬ, но у него не было денег на билет?

Кононенко Виталий: А - это Татьяна Микрюкова

Natalie: да я знаю
еще я так поняла у Саши было полно тёток, которые считали себя его Соратницами
они как бы подловлены были на эту идею

Виталий Кононенко: я Саше сказал, что у меня есть золото, которым я готов поделиться с Сашей. Саша сразу - давай, конечно, всегда рад. А я ему потом шлю рассказ о природе, где вода как золото на заходящем солнце играет. Он так разобиделся. Кошмар. Прям враг Сына

Natalie: а я ему тоже про золото писала и он тоже обиделся

Кононенко Виталий: бедный Саша, живёт в нищете!
и были Соратницы и сейчас есть Соратницы и мужички есть Соратники

Natalie: я писала что у меня в Ручье есть золото, так открывай Зонт и прилетай его добывать - он обиделся
он живёт у какой то Ирины, которая его сексуально домогается

Виталий Кононенко: как то он угрожал смертью всем тем последователям Иванова П К, кто ему не помогает материально, когда он встанет на Чувилкином бугре и начнёт судить

Natalie: я сама чуть на крючок Соратницы не попала, но слава Богу, быстро пришла в себя

Кононенко Виталий: А как зовут его соратницу,ссылку дадите?
а вообще то Саша весёлый человек и всё это он пишет шутя и смеётся сам при этом - не раз замечал
чуть на крючок пишите - сразу видно - вы человек новенький и всё изучаете по ходу дела. Да побыстрей это проходите. Впереди вас ждёт много чего интересного без всей этой фальши. Естество - это здорово.

Natalie: ну просто это такая идея, что у Сына должна быть Соратница, примерно как Магдалина у Христа... (в еретическом понимании) что она Сашина Павлова половинка
ой, - это у Абдрушина ...

Виталий Кононенко: а - это хорошо развито у последователей

Natalie: а имени ни Абдрушин, ни Саша не писали, так что можно любую тетку подловить :)\

Виталий Кононенко: некоторые просто до фанатизма этим живут этой идеей, что в природу надо уходить парами
один даже до 50-ти лет так и остался ради этого девственником, он тоже в ВК есть, он говорил - одна хотела от него семейной жизни, деток, секса (как он говорил), но он ради Идее Учителя не пошёл на близость с ней и не женился, отогнал её
я думаю, что он так и умрёт девстенником. Нет, если бы он был монахом, православным, христианином - это конечно хорошо. Но быть таким в Идее Учителя - это уже духовный маразм

Natalie: кстати Саша писал (для своих), что "Кононенко - демон, вы что еще не поняли!"

Виталий Кононенко: пусть на себя  смотрит - я себя до фанатизма не считаю Сыном - Слава Богу! Меня называли некоторые Сыном, например Чиркова-Микрюкова Татьяна, но я всех разогнал, но Татьяна всё же стала выходить в природу, нашла случайно родник в лесу и купалась там, а сейчас не знаю - занимается ли с собой в природе!

Natalie: а с ним не общаюсь больше

Виталий Кононенко: https://vk.com/oleg.to54 Олег Таран

Natalie: что то не могу у Абдрушина найти про соратницу - да там ничего интересного

Виталий Кононенко: Абдрушин не последователь Иванова П К - как его можно слушать, читать и применять его слова на практике в природе - он же не природный практик. Я Абдрушина вообще не читаю - он не вменяем

Natalie: вот! и я не смогла, только потому что не вменяем, там какая то скука, какая то лирика про замки Грааля, какие то осуждения всех и вся... я открываю его, и меня не цепляет. о чем там вообще, я так и не поняла....

Виталий Кононенко: Абдрушин - Учитель А. Павлова, а он в свою очередь обучает им других. https://vk.com/id204343862 Михаил Котылёв, что с Сашей в проходе был. Он постоянно критикует Сашу и ловит его, что тот всё время лжёт и выдумывает

Natalie: Это Олег таран, который девственник?

Виталий Кононенко: Да, который девственник ради природной жизни с напарницей в природе, ему уже за 50-т, а он всё ждёт ... он обучал А. Павлова в Кондрючем, как он сам мне рассказывал
да, вот, все уже стареют, которые были молоды, а новая молодёжь на это дело не идёт.
так что с последним последователем умрёт и идея Иванова П К
Хотя, когда Иванов П К только начинал он перед тем, как купаться всегда делал на себе крестное знамение. Это написано в рассказе об Иванове П К у Власова

0

3

Письмо к Владимиру Бойко - ученику А. Павлова

Здравствуй Бойко!
Очевидно у тебя Бойко вместо глаз очки (очковтирателские)
Ты даже в упор не разбираешься, по причине помутнения зрачков и у тебя всё расплывается.
и от этой расплывчатости тебе кажется, всё в розовых тонах!
Так же ты глухой и Павловские угрозы, проклятия и оскорбления до тебя доносятся как шопот листьев, несущих шелест покоя и счастья, от чего тебе кажется, что ты уже в Раю.
Так же ты совершенно не разбираешься в русском языке и не понимаешь обычную русскую речь и поэтому заменяешь будущую агрессию Палова к людям, на безмерную любовь, тебе так кажется из-за твоего необразования в русском языке. Например: давай посмотрим на другое письмо твоего духовного вождя и почитаем немного что он там пишет:

"... я Обещаю, Приду к нему Домой со Своими Родственниками и Друзьями Того Времени, мы Подвесим Его за Яйца как и тебя, Ублюдок Коновалов. Я Самолично Оторву Мишину Козлячью Бородку и Засуну её ему в Зад как и Тебе, Коновалов..."

Не пойму твою любовь и привязанность к такому человеку, от которого исходит одна агрессия. Ладно Миша Котылёв, но при чём тут Коновалов? Коновалов вполне нормальный мужчина, спокойный и адекватный,занимается очень хорошим делом. И оскорблять его - крайне не красиво. ЭТО ВО ПЕРВЫХ.

А во вторых присмотрись что пишет Павлов среди строк: ты этого не видишь, и пишешь свои слова: "...как будет надо в светлом будущем..." А Павлов о том будущем пишет такие слова: " ...я Обещаю, Приду к нему Домой со Своими Родственниками и Друзьями Того Времени, мы Подвесим Его за Яйца как и тебя, Ублюдок Коновалов...."

слышишь или видишь что говорит твой учитель: "Я ОБЕЩАЮ ... ТОГО ВРЕМЕНИ..."

так что не тешь себя мыслью "ТОГО ВРЕМЕНИ", якобы прекрасного - ты как ученик будешь в их числе и по приказу или просьбе Павлова будешь подвешивать за "яйца" Михаила Котылёва и Коновалова.

Будь наконец благоразумней! Или и у тебя с головой не все дружат! Разве Бог даёт власть таким людям, желающим отомстить и обидеть?

К тому же Павлов так же показал свою слабость и сказал: "СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ И ДРУЗЬЯМИ" -- вам не кажется ли, что это фашизм? Что Павлов организовывает фашисткую организацию власти и господства.

0

4

И как тебе А. Павлов такое хочется постоянно раз за разом писать о себе самом и о своих друзьях - я просто поражаюсь твоему уму. Не забывай, как Учитель сказал о Сыне : "ВЫШЕ ВСЕХ ПО СОЗНАНИЮ", а у тебя сознание как у простейших.

А теперь Владимиру Маликову, который почему не может со мной напрямую общаться. Почему?
Ты вот пишешь и даже сам и не замечаешь, как отвечаешь сам же на свои вопросы, а именно:
" ...помочь   человеку перейти на независимою дорогу и получить новое независимое Тело которое будет не вредно Природе !!!"
но друг Владимир! Разве тебе не придётся пойти в природу и получать именно эту НЕЗАВИСИМУЮ ДОРОГУ, получать это новое НЕЗАВИСИМОЕ ТЕЛО!!!??? Так как независимая дорога может строиться непосредственно В ПРИРОДЕ, не в четырёх стенах, не в ванне с горячей и холодной водой, с телевизором и компьютером, а вот именно в природе. Посему неплохо бы тебе самому начать бы себя готовить к этому независимому пути в природе, то есть выходить в природе и учиться. Или ты думаешь, что придя Сын тебе устроить неплохую безболезненную дорогу в природе? Нет, дружище - сам будешь пробивать СВОЙ ПУТЬ В ПРИРОДЕ.
   К тому же мы с тобой не родственники и не закадычные друзья, чтобы ты мне во след своему учителю А. Павлову говорил всякие гадости. Попридержи свой язык наглец!

Так же я заметил, что ты не говоришь напрямую о А Павлове как о Сыне Учителя по духу, а как бы намекаешь. Ты А. Павлова боишься? Он тебя напугал как то? Может напугал своей агрессией и говорил тебе, что может тебе набит морду? Так вот не бойся  А. Павлова, он с виду такой страшный, а на самом деле, он слабый и немощный. Ты вот говоришь: "произойдёт намедни, о есть скоро". Ты очевидно и не знаешь такое, что А. Павлов, который гремел в 90-х среди последователей Учителя, как пришедший Сын Учителя по духу, голодал по шесть дней в неделю со своими друзьями. И сам подумай теперь - где его друзья? Куда они делись? Их попросту нет. И как тогда многие возвышали А. Павлова и считали его за Сына и передавали его глупую трёх дневную прогулку по трассе, как А. Захаров и многие другие, сейчас просто устали от этого. А вот ты заменил их и продолжаешь эту якобы агитацию, которая УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА. Сам А. Павлов тоже устал от всего этого и язык свой распускает оскорбляя не только меня, а вообще всех последователей, ЗАЧЕМ МНЕ ВСЁ ОПЯТЬ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ, - ЕМУ НАДО УСПОКОИТЬСЯ, и отпустить всех от себя, но именно такие как ты липучие твердите как заведённые одно и то же - СКОРО-СКОРО, НАМЕДНИ!. А воз и ныне там - И УЖЕ ТАМ ЦЕЛЫХ 30-ТЬ ЛЕТ. Но ты молод и полон сил и надежд. а НАМ СТАРЕНЬКИМ , ГОТОВЯЩИХСЯ К СВОЕЙ СМЕРТИ, КАК ЮРИЙ ИВАНОВ, УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, НАМ НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ СЫНЫ-УЧИТЕЛЯ. Мы просто устали от всего этого.

0

5

Здравствуй Володя Маликов!
У тебя такое представление, что сыну Учителя якобы дасться всё просто и свободно и полетит и под воду часами и летать будет и даже ... на планеты полетит пописать. Но я лично не поверю, что подобные вещи дадутся БЕЗ ПРАКТИКИ В ПРИРОДЕ. Знаешь ли - на всё нужна практика в природе. Так как это всё в природе через практическое дело НАДО РАЗВИВАТЬ. Развивать эти силы, способности. А не так, что подошёл, нырнул и часами там под водой. Познакомься во в ВК с Сергеем Мирошниченко, от практикуясь под водой может там находиться 3 минуты 50 секунд. А вот у меня получается всего 40 секунд само больше. И знаешь ли - нужно найти эти способы, силы, способность находиться под водой часами, а не так, как ты говоришь и имеешь понятия - залез под воду и сидишь там часами. Ты сам то пробовал пожить под водой? - уверен - нет! Так попробуй и увидишь что это такое!!! Так же и с полётами по воздуху - думаешь - взял и полетел!!! Уверен, что у Учителя есть на то подсказки как и его подсказки о пребывании под водой - но поди найди их. Вот Саша подсказал что можно сделать - я конечно попробую. И в полётах по воздуху надо разрабатываать скорость, движение, так как сам полёт является ускоренным действием, то есть это ускоренная энергия - и это я тебе говорю уже чисто по своей практике, что я видел, что понял.
   Так же Володя полёты и под водой и многое ещё другое - дело не только Сына Учителя, а этому может научиться любой, дружащий с природе и занимающийся с природой.
   Чего я тебе и желаю!
  К стати сказать: ещё в том году я сделал такой призыв: КТО ПРОЛЕТИТ 100 МЕТРОВКУ - ТОТ И БУДЕТ СЫНОМ. И ты его признаешь и я признаю и признает его сам А. Павлов и не отвертится. Так как это будут силы уже чисто природные, усовершенствованные.
   На эту 100 метровку подписались лишь два человека - я и Сергей Мирошниченко. И ты подключайся, если ты настоящий мужчина и делец в природе. Надо заниматься в природе, а не сидеть за компом сидя дома и ныть о Сыне Учителя. Может - ты и есть Сын, только 100 метровку пролети. Сидеть то под водой под тяжестью земли - легко, а вот попробуй как взлети своим лёгким телом!!!
До свидания!

0

6

Здравствуй не удавшийся "сынок"! Твоё время кончилось! 🚮
Я понимаю твои руганья в мой адрес. А твоему сыну нравятся мои тексты по причине, что я в отличие от тебя не ругаюсь и мои тексты приятно читать. Ты же до того охамился, что хамство у тебя вошло в привычку, однако Библия учит меня - не подражать таким как ты и не позориться. Так как ты понимаешь ли в своих словах позоришься! Я же в словах не позорюсь  не ругаюсь с тобой. А зачем? ты проиграл и слова твои это показывают. На тебя уже никто не обращает внимание. А твоя поза типа того, что ты судья планеты 😳 право же смешно: это типа ворона каркает на дерева, а проку никакого, только надоедает своим каркаьем: кар да кар - кар кар - кар да кар - кар - кар - так и хочется запульнуть в неё камнем, что б заткнулась наконец. Но бесу, сидящему в тебе это нравится и он голову морочит всем.
       Лучше поклонись А. Павлов Господу Христу да выйдет из тебя злой бес и станешь нормальным обычным человеком. Я искренно желаю тебе стать ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, со здоровым духом. Освободи своё тело от влияния бесовского духа, стань здоровым. И таким образом ты освободишь как себя, так и всех тех, кого бес твой подчинил, подмял под себя, под свой дух - всех этих троих. Ведь именно твоей душе придётся отвечать за их души в день Суда, когда Бог Христос начнёт Судить Землю за их дела на Земле. Посмотри на себя - ты же смешон, когда говоришь о себе как о судье! Ты что - Судья? Ты разве Бог? Ты разве Христос? Ты должен признать себя обычным человечишком, немощным, слабым, ни на что не годным, как и все мы. И ждать своей участи на Суде. Но Христианин, верующий в Иисуса Христа НА СУД НЕ ПРИХОДИТ, А ПЕРЕХОДИТ ОТ СМЕРТИ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.
     Перестань Александр Павлов мучать себя! Пожалей себя. Отдохни хоть последние годы твоей жизни до твоей смерти. Сколько можно над собой издеваться, держать себя в напряжении, играть роль некоего "победителя".
    Ты сам уже признаёшь, что ты не пришедший "человек с Востока", а человек пришедший с Сибири. Ты пишешь:  "... это юноша тот, который пришёл с Сибири нашей России, и который не ел и не пил трое суток и не спал, не сидел и не лежал. Он шёл трое суток ..." Но - друзья - Сибирь - это не Восток!!! Это Север, Северные широты Земли! и никакого Востока там нету! Куда ты шёл? Ты даже не прошёл и половина пути до бугра, однако почему то всех каким то образом убеждаешь, и в своё время убедил, что ты именно ТОТ САМЫЙ! Почему все обманулись, даже Алексей Захаров(!) этим недоразумением! Это очевидно - все горячо ожидали ЭТОГО САМОГО, который всех поведёт дальше .... в природу .... И когда дела беса в А. Павлове стали проявляться в яве, никто не мог поверить, что это чистой воды обман, заблуждение - дух неправды и лжи, блуда. Никто не хотел в это верить, тогда как это было очевидным. В результате - все разочаровались, впали в прострацию, оттянули время до безпредела. Ожидание превратилось в уныние. А новые порции глупых дел А Павлова лишь вносили разочарование и недоумение - типа: "как так, - он Сын нашего дорого Учителя, а такие глупости говорит и делает!" И так год за годом.  И все с этим свыклись! А что поделаешь!!!
   Вот А. Павлов докатился до такой степени, что последовательниц Иванова П. К. стал открыто называть "шлюхами", по причине, что многие ему отказывали в сексуальной близости. Этакая мужская месть! 😉
    Александр Павлов! Я разве на себя намекаю? лишь потому, что я живу на Востоке, в Казахстане!? Ты наверно и не знаешь, что и в Казахстане, как и в других Восточных Республиках последователей Иванова П. К. ОЧЕНЬ МНОГО.  Например в близлежащем городе от меня до сих пор существует клуб по Иванову П. К. и там много последователей. Я до них ездил в гости несколько раз и купался с ними, общался. А твой ученик Бойко (один из троих) сам знаешь тоже из Восточной Киргизии.
    У меня действительно есть записи тех лет, когда я ездил до Валентины Леонтьевны, я тогда их и записывал. Но показывать тебе нет ни малейшего желания из-за твоего оскорбления. Так что, как говорится - обойдёшься! И к стати сказать - она могла видеть будущее человека и определять его каким то образом. И мне предсказывала, например: Как то сидя на кухне она поставила на стол возле меня бутылку чертополоха и спрашивает меня: "Как это называется?" Я говорю: "Чертополох!" Она и говорит: "Никогда не называй этого слова!" Я потом долго думал: "Не говорить слово "чертополох"? как то глупо, причём тут это кушанье? Потом только через время я понимаю, что никогда не надо произносить слово: "ч ... т". В будущем так оно и получилось ... посему я отучился призывать тёмные силы на свою голову, которые ты с радостью призываешь думая, что они тебе якобы дадут какую то власть, тогда как они могут дать лишь слабость духа.
      Так же не призывая это имя сатаны - означало, что я свяжу свою жизнь с Христианством, так как это чудище побеждается именно в Христианстве, в Вере во Христа и никак больше. К стати сказать тогда был ещё Советский Союз, безбожное государство сделало из меня ярым безбожником-комсомольцем. Верить в Бога, в Иисуса Христа для меня было безумием. Однако именно пребывая у Валентины Леонтьевны я поверил в Бога Христа и поклонился Ему как своему Богу. Именно с тех пор и стал изучать УЧЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА, тем более моё неверие в Бога разрушило празднование после 25 Апреля (1989 год) у Валентины Леонтьевны Пасхи Христовой. Меня это просто поразило! И я стал с тех пор Христианином! Если бы этого небыло я бы как и ты ходил бы безбожником и нёс бы всякую околесицу и чепуху и строил бы из себя невесть что!
      Так же в природе я занимаюсь (пишу об этом) уже третий год. И не собираюсь оставлять свои практики в природе. За это время шагнул далеко и глубоко и собираюсь и дальше проникать в тонкие природные силы, пробуждать в себе силы. Сам знаешь, что сидя дома - природу, её тонкие силы не познаешь. Ты вот сидишь дома в четырёх стенах эти три года и бздишь, бесконечно бздишь и бздишь., бздишь и бздишь. Уже весь интернет прованялся твоим не сварением желудка и пучанием.
     У МЕНЯ ТАК ЖЕ ЕСТЬ СВОИ УЧЕНИКИ. НО Я В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ ДЕЛАЮ ИХ НЕЗАВИСИМЫМИ В ПРИРОДЕ И НЕ ПРИВЯЗЫВАЮ ИХ К СЕБЕ. В отличие от тебя. Так как силы природы в себе лично не откроешь, если не будешь независимым ни от кого. Но тебе этого не понять. Ты предлагаешь лишь свою власть, типа без тебя ничего не сделаешь. ( как и Юра Иванов) Это всё твой бес. который властвует над душой других делая их слабыми и немощными в природе. Что получили твои ученики? - ничего кроме бессилия и глупости, никакого развития в них нет.
    А я могу научить, подсказать, поддержать, раскрыть глаза на неуловимое проявление в природе. Ты этого не можешь. Так как ты домашний человек, а не природный.
    Так что пиши нормальным языком и не оскотинивайся, будь человеком. Как Порфирий Иванов и говорил: " Я человек,дышу глубоко ..."

До свидания!

0

7

Здравствуй Бойко!
Очевидно у тебя Бойко вместо глаз очки (очковтирателские)
Ты даже в упор не разбираешься, по причине помутнения зрачков и у тебя всё расплывается.
и от этой расплывчатости тебе кажется, всё в розовых тонах!
Так же ты глухой и Павловские угрозы, проклятия и оскорбления до тебя доносятся как шопот листьев, несущих шелест покоя и счастья, от чего тебе кажется, что ты уже в Раю.
Так же ты совершенно не разбираешься в русском языке и не понимаешь обычную русскую речь и поэтому заменяешь будущую агрессию Палова к людям, на безмерную любовь, тебе так кажется из-за твоего необразования в русском языке. Например: давай посмотрим на другое письмо твоего духовного вождя и почитаем немного что он там пишет:

"... я Обещаю, Приду к нему Домой со Своими Родственниками и Друзьями Того Времени, мы Подвесим Его за Яйца как и тебя, Ублюдок Коновалов. Я Самолично Оторву Мишину Козлячью Бородку и Засуну её ему в Зад как и Тебе, Коновалов..."

Не пойму твою любовь и привязанность к такому человеку, от которого исходит одна агрессия. Ладно Миша Котылёв, но при чём тут Коновалов? Коновалов вполне нормальный мужчина, спокойный и адекватный,занимается очень хорошим делом. И оскорблять его - крайне не красиво. ЭТО ВО ПЕРВЫХ.

А во вторых присмотрись что пишет Павлов среди строк: ты этого не видишь, и пишешь свои слова: "...как будет надо в светлом будущем..." А Павлов о том будущем пишет такие слова: " ...я Обещаю, Приду к нему Домой со Своими Родственниками и Друзьями Того Времени, мы Подвесим Его за Яйца как и тебя, Ублюдок Коновалов...."

слышишь или видишь что говорит твой учитель: "Я ОБЕЩАЮ ... ТОГО ВРЕМЕНИ..."

так что не тешь себя мыслью "ТОГО ВРЕМЕНИ", якобы прекрасного - ты как ученик будешь в их числе и по приказу или просьбе Павлова будешь подвешивать за "яйца" Михаила Котылёва и Коновалова.

Будь наконец благоразумней! Или и у тебя с головой не все дружат! Разве Бог даёт власть таким людям, желающим отомстить и обидеть?

К тому же Павлов так же показал свою слабость и сказал: "СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ И ДРУЗЬЯМИ" -- вам не кажется ли, что это фашизм? Что Павлов организовывает фашисткую организацию власти и господства.

0

8

Да конечно напишу тебе, всегда отвечу. 
К стати сказать ты первый блокируешь мои письма!
А я тебе писал всегда и буду писать всегда! ты даже и не сомневайся в этом!
"Усикиваешься" - да, Павлов, тебе надо быть немного посерьёзней быть.
А то ведь ты пишешь в этом письме: 
" ... у меня пока нету учеников, я их не набирал пока, Время не пришло. Если Учить, то Учить нужно только Безсмертию, а это только в Следующем году у меня Намечается для некоторых Заслуженных Людей..."
Но мне сдаётся - ты всегда будешь "усикиваться".
А то соберёшь своих учеников и будешь усикиваться!!! А они тебе будут памперсы менять! А потом им до того надоест деньги тратит на памперсы, например В. Бойко, то он просто плюнет на тебя шкодливого абоссаного!
Да и в этом письме видно - ты всё время усикиваешься.
Ой - не могу, хватит о твоём усикивании - ты такой тупой! И что нашли в тебе В. Бойко, В. Маликов, Т. Чтркова (или как её там ...)
А теперь о серьёзном! Очень серьёзном!
Я, Саша, серьёзно обеспокоен твоим умом!!!
Лишь не здоровый человек может писать такое:

" ...  постоянно Усикиваемся ..."

"тётя Рая, которая Недавно Ушла в Мир Огненный к Учителю" (в своём ли уме эта тётя Рая?)

" ...Моих Подвигов, После Прохода в Природе и После Заслуженного Получения ЗОНТА - Золотого Ключика к Безсмертию ..."
(некиим проходом ты называешь трёхдневное путешествие по трассе? но за три дня возможно пройти около 250 км и ты считаешь это геройство? а до бугра сколько километров осталось? - ты почему то умалчиваешь, другие до бугра проходили по 1 000 км, однако о них ничего не слышно по причине их скромности, а ты раздул до геройства. К стати сказать шагать по скоростной трассе - это не "в природе" - трасса - это мёртвая природа! Так же пишешь про ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЯКОБЫ ЗОНТ, какие заслуги в твои то годы? Чем ты заслужил? Что ты сделал для людей? Ты отмалчиваешься опять! Однако раздуваешь СЛОВЕСА О СЕБЕ КАК О НЕОБЫЧНОМ ЧЕЛОВЕКЕ! Будь скромнее)

"...Честно Говоря, я и сам не знал, что Стал "Человеком с Востока", это всё люди Сделали, они меня так Стали Называть..."
(можно лишь пожалеть этих последователей, и можно их понять - им хотелось дальнейшего развития Идеи Иванова П К,  они даже не догадывались в своё время, что сделают из тебя  монстра. И когда увидев свой результат - они сами ужаснулись, от того, что получилось. Но ты как небыл "Человеком с Востока" - так им и не стал и никогда не будешь. По причине, что Человек с Востока придёт с Востока, а не из холодной Сибири.
     Почему Иванов П К называл себя Человеком с Востока, - это не трудно догадаться - все знают, что Иванов П К предсказал о будущем, сказав: "Приду в Сыне". А сами слова: "Сын по духу" означает, что тот дух, что был в Иванове П К окажется в теле, в организме этого ДРУГОГО человека. То есть, это даже не Иванов П К, а сам дух, который был в Иванове П К.
     Но это А. Павлов - не относится лично тебе. Так как слова Человек с Востока означает прямолинейное указание Иванова П К что этот человек с его духом проявится именно на Востоке ( а не как в Сибири). Последователи ИЗ-ЗА НЕ ВНИМАНИЯ ОШИБЛИСЬ В РАСЧЁТАХ, а тот бес, что был в тебе всех обманул и увёл в другую степь, где ничего нету, - это видно и по сей день - ничего ты не предпринимаешь, и ничего не делаешь, а живёшь как и все и баб трахаешь за милую душу, что ты и не скрываешь ... молодец огурец ! Посмейся со своим сыном...!

"...Я вообще пока стою просто в Сторонке и НАБЛЮДАЮ за людишками, за Событиями в Моей Стране и в Других Странах. Я просто в Основном в Последние годы Был Наблюдателем и Учился Выживать среди Тварей и Недоумков..."
(ага - сексуальный развратник, да ты на баб смотришь и ищешь кого бы ...)
(людей нельзя называть тварями и недоумками, ведь это и В. Бойко, и Т. Чиркова и В. Маликов, да и ты сам тоже ...)

"...у меня пока нету учеников, я их не набирал пока, Время не пришло. Если Учить, то Учить нужно только Безсмертию, а это только в Следующем году..."
(А. Павлов говорит: "время пока не пришло" - афигеть... тебе уже за 50 лет ... )
(безсмертию невозможно учить - так как это прирегатива только Иисуса Христа, но никак не твоя немощный и глупый А. Павлов!!! даже Иванову П К это не удалось после 50-летней практики, а тебе куда? Куда ты лезешь? Чудила из Нижнего Тагила, будь скромней, не возвышай самого себя в своих глазах - мечты твои не реальны!)

"...Мне помогла моя Сила Воли Терпение и Моя Физическая Сила Скручивать в Бараний Рог таких Ублюдков как меня самого..."
(продолжай в том же духе - самого себя скручивать - баран)

Ты хочешь продолжение про Валентину Леонтьевну! Расскажу, хоть я упоминал этот рассказ у Бабыничева
И вот значит как я писал о Пасхе на 25 Апреля 1989 года приехал я значит в очередной раз с Ореховки, я там забыл паспорт и пришлось ворачиваться и решил в последний раз заехать до В. Л. При этом В. Л. как услышала, что я забыл там паспорт руками всплеснула. И вот значит стоят на день Пасхи столы во дворе - а эти столы были завалены разными вкуснятинами и чего только там небыло?: всякие булочки, пасочки большие и маленькие, всякое многобразие испечённое, крашеные яйца горками, небыло места на столе пустующего, а столы были длинные, а вот людей почти и небыло - все уже разъехались (200 человек было на 25 апреля), а осталось человек 15-20. Я спросил В. Л. "Откуда всё это?" я и не видел, чтобы кто то всё это пёк, на что она и женщины лишь улыбнулись. И сели мы в самом прямом сысле пировать: на стол подавались кушанье, чай, всё было вкусно. Как и обычно у В. Л. я отъелся до самого немогу, уже некуда, а хотелось попробовать и то и это. Наконец уже просто не лезло. Все наелись от пуза, досыта. В конце трапезы пришёл сын Учителя Яков подвыпивший и всех смешил, я впервые увидел, как В. Л. смеётся, расслабилась от его шуток и от обстановки, так ведь она всегда серьёзная и "за словом в карман не лезла". в Конце трапезы кто то принёс ящик мороженого, всем раздали, а я наелся, не могу эту коробочку съесть, а потом сдался на уговоры и взял, уселся возле забора и съел вкусное мороженое отдуваясь! И вот сидя в конце трапезы недалеко от В. Л. услышал как В. Л. говорит одной женщине: "Иди и посмотри программу новостей, прогноз погоды". Это было странно и необычно. Та посмотрела, вернулась и сказала В. Л. В чём дело? Оказывается, по словам учителя, что в 1989 году там, где выпадет снег на день Пасхи - там будет жить сын Учителя по духу. Да, я приехал в Казахстан и по всему Казахстану был снег.
     
Хочу обратить внимание НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫХ - не только в моём селе-райцентре, а по всему Казахстану, территория которого довольно обширная. Вот вам ( и тебе Александр) и Человек с Востока! Ищите сына своего на Востоке в Казахстане. И оставьте А. Павлова в покое - этого матершинника и блудника.

0

9

Я обычный человек Владимир!
И какая может быть звёздная болезнь? когда мне уже 53 года. В эти годы вся дурь из головы выскакивает, тем более я не ЗАЗЫВАЛА.
Я не сын и не избранник Божий! а обычный человек. И вообще считаю, что Сын Иванова П. К. - это выдумки самого Иванова П К, он это сделал ради того, чтобы дело его не прекратилось. Ну, появился А. Павлов с каким то выдуманным Зонтом, и что - ничего не произошло с тех пор - и всё стоит на одном месте и последователи вымирают как динозавры. А вот то, что ты какого то ругателя всех последователей причисляешь уже длительное время к некоему необычному человеку, имеющему нечто особое Божественное, то это твоя ошибка. Лучше поживи для себя, чем для какого то А. Павлова. Я уже занимаюсь в природе 3 года, а Павлов всё сидит дома. И говорить о том, что он имеет нечто ... - глупо! Ничего он не имеет и не ничего может. Ну посидел при тебе под водой 10 минут - и что с того! Что тут такого? Что это нам даёт? Ничего!
Да, ты с Юга, но это же восток!
И  вообще - какая у меня звёздная болезнь, если я ВСЕГО ЛИШЬ ПИШУ НЕБОЛЬШИЕ РАССКАЗИКИ о своих выходах в природу!
Хотя я тебя понимаю - это тебя крайне раздражает! А ты не читай!
Но В. Бойко ... на тебе свет клином не сошёлся, как и на А.  Павлове.
Вас вообще можно услышать лишь непосредственно заглянув в "гости", а так вас не видно и не слышно. А если А. Павлов и проявляется - то исключительно проявляется в руганье, в матах и оскорблениях. И ты после этого его возвышаешь? Советую тебе пересмотреть свою НРАВСТВЕННОСТЬ, и Павлову надо нравственность перевоспитывать. Это не красиво поддерживать человека, который плюёт на всех и ни во что не ставит ни кого - это полная деградация как тебя лично, так и твоего учителя А. Павлова. 
Знаешь ли за язык можно и схлопотать. Например, если муж Натальи узнает, что он её обзывает, то знаешь ли он может что-либо и предпринять, например нанять кого нибудь. А вот вопрос - ты за А. Павлова тогда заступишься? Уверен - нет. Ты такой же трус и предатель. Надо же как умно - узнать у меня адрес моего дома и передать его А. Павлову. У тебя ум как у простейших. Потому вы все и  объеденились не дальновидным умом вокруг А. Павлова и гнёте свою линию. Думая, что вы что то делаете и держите что то, проявляете как бы свою власть в среде последователей Иванова П К . но всё это ваши выдумки. Например - как вы мне можете помешать? с моими выходами в природу и развития своих собственных  природных сил.? ничего вы не помешаете, я как занимаюсь три года подряд уже - и дальше продолжу развитие Зонта. Так же и другие смогут без вашего участия и без участия А. Павлова выходить в природу для своей практики - и вы этому не помешаете!!!
А А. Павлов и вы всё ждёте! НИЧЕГО ВЫ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ОТ А. ПАВЛОВА.
Я три года в природе развиваю свой личный Зонт, а он что удивительно сидит дома и ничего не делает, только мечтает о каком то суде, где он будет крутым, о каком то Зонте, о какой то власти. Ну и выдумщик!!! Мечтатель! А вы ему глупо поддакиваете, по причине, что не дальновидны!
Будь мудрее!

0

10

Наконец А. Павлов признал, что его учеников всего лишь трое!
Но и этих четверых оказалось достаточно, чтобы диктовать свои сектантские условия в Идее Иванова Порфирия Корнеевича!!! Как сам Порфирий Корнеевич и сказал: "Не вовремя зазванный - ляжет жерновом на шею звонаря!" Так оно и оказалось! А. Павлов тянет на себе непомерный груз звонаря - жерновы на своей шее!
    Но здесь я хочу освободить А. Павлова от непомерной тяжести жернов и освободить Сашу Пи. от качества ЗВОНАРЯ.
Письмо будет кратким и локаничным:
Помните слова: "Человека с Востока"?
Так друзья, я хочу вас обрадовать - "Восток" - это не части света!!!😕 😊
А помните есть такое выражение: "Восток" дело тонкое"!!! "Восточные сладости", "Восточные сказки, типа Шахерезада!!!
Конечно же Учитель говоря о "Восточном человеке" (если это вообще Учитель говорил, а не Абдрушин), то имелось ввиду не заграничный Восток, а в пределах бывшего тогдашнего Советского Союза, а ныне СНГ.
     То есть, это государства: Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Киргистан.
Достаточно посмотреть на карту, где живёт многоуважаемый (и Абажаемый многими в 90-х"сынок") Александр Павлов, чтобы понять, что А.Павлов живёт вовсе не на Востоке, а в Северо-Восточной части России. И Востоком и Восточными сладостями и Восточными сказками - ТАМ И НЕ ПАХНЕТ И ДАЖЕ И БЛИЗКО НЕТУ!
   Так бес втемяшился в это движение, хорошо подстроив ЯКОБЫ ПРИШЕСТВИЕ СЫНА, обманул практически всех.
Этот бес создал своё движение, свою секту, духом своим стал диктовать свои условия.
Я это понял, когда узнал бесстыдные похождения Александра (победителя) Павлова по сексуальным утехам, или попросту сказать - ПОХОЖДЕНИЯ ПО БАБАМ. Лишь только бес такое может делать- этот бес себя показал, раскрыл свою подноготную. Ведь такого не должно быть!!! Это всё хорошо устроенный спектакль, который тянется уже 30 лет.
     ПОЭТОМУ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ - ИЩИТЕ НАСТОЯЩЕГО СЫНА НА ВОСТОКЕ И СЛЕДУЙТЕ ПО ЕГО ПУТЯМ В ПРИРОДУ, ПРОДОЛЖАЯ ДЕЛО НАШЕГО ДОРОГОГО УЧИТЕЛЯ,  КОТОРЫЙ ГОВОРИТ: " ... ЗАЙМИ СВОЁ МЕСТО В ПРИРОДЕ - ОНО НИКЕМ НЕ ЗАНЯТО ..."
  А это делается каждым лично в природе.
Кто первый найдёт Сына на Востоке - тому приз!

0

11

Здравствуй Володя Маликов и все слушатели-последователи Иванова П К!
Этот "посланец" - всё врёт, не слушай его. Разве посланцы говорят не правду!?
В психушке я никогда небыл
Во первых я в деле Учителя - вовсе не новичок. Первый мой приезд в Кондрючий был в 1987 году, потом в 1989 и в 1990 года, а последний был в 1991 и меня от туда выдавила "новая власть", хоть я и приезжал тогда на 25 Апреля, но этого дня так и не дождался из-за агрессии "новых хозяев" Дома Здоровья - здоровья в том Доме уже небыло, а одни склоки и безраздельная власть.
Не понимаю - почему этот "посланец", Сын Учителя по духу А. Павлов меня оскорбляет? Я что же - у него украл три копейки?
Он возомнил, что именно он будет Судия всей планеты. Но - друзья - согласитесь - Суд Божий может производить исключительно НЕБЕСНЫЙ БОГ, но никак не человек и к тому же не такие как А. Павлов. Сами посудите: А.Павлов постоянно ругается и матерится, обзывает всех подряд - а ВЕДЬ ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ДУХ ЕГО ГРЯЗНЫЙ И БОЛЬНОЙ, а значит ему надо исцелить свой дух, а это - духовная слабость, духоное бессилие! Так же А. Павлов не скрывает, что трахает всех последовательниц, кто оказывается рядом с ним и не только последовательниц, а всех, кто так или иначе оказывается рядом с ним - ОН ЭТО И НЕ СКРЫВАЕТ, ГОВОРИТ ПРЯМО, ЧТО СЕКСОМ ЗАНИМАЕТСЯ ЧАСТО. А это означает, что в сексуальной сфере он разболтан и это называется научно: "беспорядочная половая связь", а ведь при такой сексуальной деятельности с лёгкостью можно заработать различные болезни, в плоть до СИФИЛИСА, ГОНОРЕИ, не говоря уже о десятках различных навязчивых болезней, как папилломы, от которых женщины могут заболеть раком влагалища и матки (на мужчин подобные болезни не действуют); поэтому "посланник", как ты пишешь о нём, разносит СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ на всех последовательниц Иванова П К. Поэтому я предупреждаю ВСЕХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНИЦ - НЕ ДАВАЙТЕ САШЕ, пусть дрочит. Пусть сам себя удовлетворяет, но как я погляжу - последовательницы Иванова П К сами не прочь заняться сексом с "посланцем" Сыном Иванова П К по духу и дают ему, об этом сам Миша Котылёв рассказывал, как они оба трахали одну последовательницу в Кондрючем и на Чувикином бугре попеременно, у меня его рассказ зафиксирован, могу предоставить - там А. Павлов со злостью смотрел на Михаила, когда тот не отдавал ему женщины. А Олег Таран и не только он, а многие последователи, как скажем Сергей Мирошниченко, рассказывают, что бесстыжие последовательницы и последователи занимались сексом у подножия Чувилкина бугра, я думаю, что по ночам они и на самом Чувилкиом бугре наверху  занимались сексом - и это вполне реально. Что по сути означает - весь этот блудный дух перешёл на них НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ А. ПАВЛОВА И ПЕТРА МАТЛАЕВА  - оба сексуально - озабочены. Но что удивляет и поражает - так это сексуальная озабоченность Сына Иванова П К по духу А. Павлова. Почему он не держит себя в руках?
     В отличие от Сына Паршека по духу - я не занимаюсь сексом, по причине, что Православие научило меня: "Прелюбодеяние, блуд - грех к смерти". Сам Иванов П К учит, что "Секс - это смерть". Так же я не занимаюсь рукоблудием (грех), то есть - анонизмом, а вполне удовлетворяюсь ПРИРОДНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, которой я пресыщаюсь бывая в природе, вот как сегодня. Поэтому "посланец" здесь очередной раз врёт. Ты Маликов, сказал бы Сыну Паршека, чтобы он не врал, так как это не красиво и не достойно мужчины.
     Так же сын Паршека по духу упоминает в суе Дух Святой. Очевидно он и не знает такое высказывание из Евангелия Христова: "Хула на Отца - простится, хула на Сына простится, но хула на Духа Святого - не простится никогда". Поэтому Сын Паршека А. Павлов два раза в этой статье ПОДПИСАЛ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР.
    Самородком я себя не называл и не строю из себя Судию-Бога как А. Павлов, а я обычный человек, как и все.
    Так же в ответ хочу написать о Сыне Иванова П К по духу А. Павлове:
Да, действительно - он есть тот самый сын Иванова П К по духу, я это понял. Но он так же как и сам Иванов П К в  САМОМ НАЧАЛЕ СВОЕГО ПУТИ НЁС ЧИСТОТУ, а потом, как и  Иванов П К заблудился в теории. Но при встрече с ним на форуме у Бабничева я разглядел в нём ТОТ САМЫЙ ЗОНТ ДУХА НА НЁМ, (который он засрал своими похождениями по белому братству, неуёмной сексуальности, в погоне за лёгкими деньгами и шмотками самих же последователей). Этот дух Зонта я увидел, перенял, и сам стал его разрабатывать в своём организме, так как Зонт ВСТРОЕН В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ - его только нужно раскрыть и Иванов П К как раз и предоставляет эти условия в природе, подсказывая и ведя своих людей по природным дорожкам к раскрытию этого Зонта и не только Зонта. То есть - я взял от Сына Паршека (А. Павлова) качества духа Зонта и уже сам, са-мо-сто-яте-ль-но пошёл в природу, раскрывая в себе качества Зонта. У Иванова П К мы такое никогда бы не получили. И скажу, что лишь я один-единственный это увидел, принял, осознал и .... использовал себе во благо и для своего развития. Чего и тебе Маликов желаю и всем остальным последователям!
       Не будьте слепы, а совершенствуйтесь в природе! Как и я!
       И лишь я один-единственный пошёл по стопам Сына Иванова П К по духу из всех, по пути Зонта и сил природы!
       Как Иванов П К сказал: "Чтобы электризироваться, набраться этих сил И ЭТИМИ СИЛАМИ - ВЛАДЕТЬ!
Именно в этом МОЙ СМЫСЛ ЗАНЯТИЙ В ПРИРОДЕ - электризироваться, набраться этих сил и этими силами В-Л-А-Д-Е-Т-Ь.
Поэтому А. Павлов - не выдумывай и не пиши смешные истории про меня, от которых я чуть животики не надорвал!!!

0

12

Здравствуй Таня Чиркова, -Микрюкова -Шарова, или как там ещё тебя!
Вообще то эту тему про Павловский секс не я начал... а сам Павлов ...
Это ты так говоришь, что ничего небыло, но твоя привязанность к Павлову доказывает в точности всё наоборот. Это природа женщины - когда она переспит с мужиком, то привязана к нему до гроба - тем и объясняется твоя женская фанатичность к Павлову.
Ты даже сына своего не можешь оставить в покое после его гибели и надо же удумали - воскресить его - оставьте его в покое хоть после смерти. А этот воскрешальчик - Павлов совсем стыд потерял, удумал что ... воскресить может только Бог, если твой сын был Христианином. А если небыл Христианином, то ему участь участвовать на Суде Божием, где и определится его душа в Аду или в Раю.

0

13

Здравствуй Володя Маликов!
Не понимаю - почему ты всё время год от года смотришь в рот А. Павлова? У тебя что же - нет своего тела, своего ума, своей личной природы за твоим городом? Неужто от тебя природа закрыта? Не подпускает тебя к себе? Почему ты считаешь, что А. Павлов хозяин положения? Не думаю, что это правильно!!! Сам иди, сам достигай и сам делай - никто тебе не мешает, как и мне, самостоятельно добиваться сил природных. Так как силы природы ни для кого не закрыты. И вообще - при чём тут А. Павлов? Ну полежали на снегу - и сам можешь полежать без А. Павлова. или как я целый день пробыть в природе обнажённым и целый день купаться, дышать, тренироваться под водой как и я. Мне никто не мешал в природе - и тебе никто не помешает. А. Павлов далеко, а природа от тебя рядом - только выйди за пределы города (села) и будешь уже в природе. Сам бери от неё, сам учись.

0

14

КОНЕЦ ПАВЛОВСКОГО БЕСА
(выход в природу)
14.95.17 г.
Чего-чего, а такого я не ожидал! А я ещё удивился - почему вдруг так резко появился Олег Таран!? А дело было так: А.Павлов мне пригрозил, что я утану. И я услышал беса пришедшего от А.Павлова, в форуме П.Бабичева А.Павлов напрямую написал, при начале новых повествований о старых воспоминаниях из своей молодости, что он призывает всех бесов в помощь(нашёл кому отдать свою жизнь) своё услужение. Так вот - все эти бесы во главе с самым главным бесом прислуживающим А.Павлову ко мне и припёрлись. Да, я сразу и не заметил, так как это специфика. Но вчера пробыв в природе 7 часов моя голова проветрилась степным ветром, а солнце выжжело всю дурь навеявшую этим Павловским бесом. А причём тут БЕС ПАВЛОВА и Олег Таран? Оказалось - Олег Таран и есть тот самый бес, подцепивший беса скорей всего в Кондрючем, когда он жил там целый год и считавший себя Сыном. Так же оказалось, что А.Павлов общался с Олегом Тараном в Кондрючем и от общения с ним и ПОДХВАТИЛ ТАРАНОВСКОГО БЕСА. так как А.Павлов просил Тарана (то есть беса Тарановского) научить его занятиям на воде и учился у Тарана этому там же в Кондрючем. Да и сама фамилия "ТАРАН" - много чего говорит. Что и говорить - это начало Сашиных приключений в Кондрючем, на которого сильно повлиял не только могущественный и хитрый, сладострастный бес, заставляющий этих людей делать всё по своему и наслаждаться этим (то есть и сами руководствующие этим бесом наслаждались). Но и многие другие бесы влияли на А.Павлова от разных людей. То, что это был блудный бес (похотливый) свидетельствует о том, что О.Таран подхватил его от д.Саши Брежанёва, а А.Брежанёв подхватил его от Учителя, когда тот занимался блудством с женщинами и они массировали его "орган". В общем злейший бес втянулся в игру, под названием Сына-Бога Паршека. И все молодые этим заразились и стали богами не заслуженно, по своей прихоти и руководствовались этим злым и коварным, хитрым бесом. Это выявилось только сейчас, среди ночи, когда Дух Святой пробудив меня стал показывать все эти мерзкие вещи, от которых я диву даюсь. И не желая дальше спать и терпеть этого беса, который в природе от меня отвязался, когда шёл по грибы в степь и читал Иисусову Молитву я тут же встал ночью и пишу всё это мне показанное. Потому Паршек сильно и видоизменил перед смертью "своё движение", что сам и увидел плачевное своё состояние и плачевное состояние своих последователей, которые ещё больше ухудшалось и застопоривалась от поклонения Гимну и Детки и ввёл новое понятие: "УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК - РАВНЫ". ДА НИКТО ЭТОГО УЖЕ НЕ ВИДЕЛ И НЕ ПОНИМАЛ и не хотели понять и видеть и тщательно это понятие скрывали и не афишировали (легче было и привлекательней ПОКЛОНЯТЬСЯ И ВОЗВЫШАТЬ, А НЕ БЫТЬ НА РАВНЕ С ИХ УЧИТЕЛЕМ. Какую ошибку Учитель сделал и он это конечно же увидел в реакциях в массах его поклонников - так это то, что люди, возвеличивая его до Бога сшедшего с Небес (Гимн: "верили как Богу, а Он сам к нам на землю пришёл) привело к тому, что закалённые, изучающие его многолетнюю практику стали отходить от закалки-тренировки в природе и становились рабами-заложниками религиозного движения. Ведь ДЕЛАЯ ИЗ ПАРШЕКА БОГА, они тут же прекращали занятия по его Идее в природе (и это хорошо видно в последователях сейчас - НИКТО НЕ ИДЁТ В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ и считается это у них не естественным и не нужным (!!!) - типа раз их Учитель Бог, то он всё им даст; а второе так это то, что его последователи стали его возвышать в своих глазах и ....ДЕЛАТЬ ИЗ УЧИТЕЛЯ НЕДОСЯГАЕМЫМ ДЛЯ СЕБЯ - ВЕДЬ ОН БОГ. Раз он Бог - значит он выше их и никак не может быть вместе с ними, оттолкнувши его ЕГО НЕ ДСЯГАЕМОСТЬЮ - ОСТАЛИСЬ ОДНИ, САМИ С СОБОЙ. Потому и было введено Учителем ново-введение УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК - ОДНО. учитель тогда ещё это видел и не смог ничего уже сделать, так как сам же себе всё и испортил, испортил всё своё дело, по причине отошедшего от него духа, так как время ему пришло умирать и эволюция его заканчивалась. А последователи до сих пор не слышат слов УЧЕНИК И УЧИТЕЛЬ - РАВНЫ, так как тогда человек может наравне с Учителем и вместе с Учителем выходить в природу и ПОЛУЧАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И УЧИТЕЛЬ, и именно поэтому всё его дело и он сам превратились в религиозное-злейшее поклонение недосягаемому богу.

0


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » Последний вздох Саши Павлова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно