Рейтинг форумов Forum-top.ru

Паршек в природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » Полёты тела над землёй


Полёты тела над землёй

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ФИЗИЧЕСКИЙ ОТРЫВ ОТ ЗЕМЛИ (теория).
07.10.17 г.
Долго искал пути к полётам, но как обычно это бывает - всегда ищешь информацию там, где этого просто не может быть. Присматривался к птицам, собирал информацию, размышлял. Чтобы найти правильное разрешение вопроса, тебя интересующего всегда надо быть внимательным к окружающему и к самому себе. Обманывая себя мнимыми знаниями, что де именно это верно, всегда от этого стоишь и топчешься на месте годами, тогда как, если изменить точку зрения и пойти по пути, которая зачастую лежит на поверхности, но ты не в состоянии её увидеть, по причине, что увлечён другой идеей, другим видением разрешения проблемы. Но конечно же, для того, чтобы пойти по правильному пути - нужно чтобы в тебе раскрылись эти качества, иначе ты их просто напросто не увидишь. А точнее, чтобы то, что тебя интересует проявилось хоть в какой то небольшой форме. Конечно же существуют определённые законы во всём, в том числе и в физическом (телесном) полёте. Если эти законы не соблюдать и их не придерживаться, то ничего и не получишь. Теоретически можно думать как хочешь, как бы там ты ни думал, оно всё равно останется теорией. А в физическом плане всегда существуют свои определённые законы - этим законам придерживается и сама природа и сам человек, иначе бы всё превратилось бы в хаос и к самоуничтожению, разрушению. А эти законы позволяют всему существовать в идеале. Вечно. Посему выйдя в законы физического полёта ты сможешь конечно же научиться летать. Но эти законы физического (телесного) полёта надо увидеть где они, в какой форме существуют. И к этому я кажется подошёл. Стали раскрываться качества полёта, которые я ещё увидел два года назад, они проявлялись тогда уже, но я их хоть и видел, но не осознал. Так в в течении трёх лет я их видел в себе, но не мог осознать. Пока не была собрана достаточно информации и зрение не сконцентрировалось на этих качествах, не собралось в точку, в единое мнение, остановилось именно этом мнение.
Итак опять скажем: физические полёты - это физические законы и искать надо в физических явлениях, а не теоретических. Именно это и направляло меня по ложному пути всё это время. В общем стал я замечать, как обычно, увеличение скорости при беге после купания, стала проявляться особая энергия, которая несла меня словно на крыльях. Это был скоростной бег, при котором я вообще не уставал, а в теле была лёгкость.Обычно при увеличении скорости в беге это сильно влияет на сердце, здесь же нагрузка на сердце вообще небыло, а в теле была лёгкость, то есть нагрузка на сердце не существовало, что по сути означает, что физическое тело обретало невесомость (лёгкость) - а это в свою очередь означает и увеличение скорости. То есть отталкиваясь от земли ты уже летишь и каждый раз приземляясь и отталкиваясь ты лишь набираешь скорость. А ведь в этом и кроется закон поднятия в воздух: птицы отталкиваются от земли, подпрыгивают, другие разбегаются, чтобы опять же оттолкнуться от земли, воды и взлететь. У самолётов такая же техника - делают разбег, чтобы взлететь, оторваться от земли.
По сути в этом и кроется секрет, чтобы взлететь телесно в воздух.
Только у птиц для поднятия в воздух используются крылья ( у самолётов тоже), а у человека это конечно же развития природной энергии. Которая развивается при купании и дыхании и при ускорении в беге. Эти качества у человека конечно же развиваются при правильном дыхании, сконцентрирования внимания на нужных природных энергиях, а так же при правильном состоянии души и сердца. Тогда при беге и развиваются моментально "скоростные энергии": чем сильнее человек бежит, тем сильнее развиваются его бионергетическое электромагнитное поле, которое при достаточном своём развитии и поднимет по сути тело человека в воздух. Для этого нужен холод, по крайней мере при начальном этапе, так как именно в холоде и развиваются в достаточной мере эти силы. Холод - это условия для полёта - мной проверено не раз, убедился, что именно при холодной погоде и чувствуется именно эта лёгкость и ускорение в беге.
По сути - это дело уже практики. Уже непосредственно при разбеге надо изучать отрыв от земли.
КОНЕЦ.
Виталий Кононенко

0

2

КАЧЕСТВА ЛЁГКОСТИ
12. 10. 17 г
Вчера был на речке. Как всегда после трёх дневного отсутствия в природе была ломка в сознании, было очень не приятно: словно в голове что то рвётся, ломается. Это всегда так происходит, по причине, что втягиваешься в колесо жизни, дух втягивается в обыденность, а психика перестаивается на быт. В природе же нету того, что есть в жизни людей, там естество, поэтому идёт ломка – выдуманное людьми (установки) ломается, а на смену приходят, приживаются человеку естество, естественные качества, естественный дух, присущий природе человека. Вчера было тепло с утра, а днём вообще до 30 тепла, а сегодня с утра ещё теплее, из-за чего в куртке я весь вымок когда прибежал домой. Я бегал на верх, но в роднике не удалось искупаться, там сидел пастух как раз напротив моей купалки. Поэтому я побежал дальше и дал круг, побежал домой по другой дороге. Эта дорога прямая и длинная и когда я ооднообразно бежал, то увидел наконец в себе «качества лёгкости». Эти качства лёгкости можно оказывается развивать в себе, самостоятельно воссоздавать у себя. Эти качества стал замечать в последнее время, а сегодня их увидел ясно и осознал, по причине, что всё время они у меня улучшаются. В кратце можно о них сказать так: можно сознательно в себе держать, воссоздавать в себе эти качества лёгкости и телу становится легко, как будто он сбрасывает вес, становится более воздушным. При этом бегать становится очень легко, словно паришь и соотвественно можно увеличивать скорость без нагрузки на сердце, то есть сердце при таком скоростном темпе вообще не устаёт и не перегружается. Пр этом воссоздаётся особый темп бега, особый шаг при беге. Опят же скажу – всё это делается сознательно, в голове. То есть это такая некая энергия, которую воссоздаёшь сознательно у себя. А эту энергию я видел каждый раз после купания в природе, которая проявлялась непосредственно при беге. Очевидно каждый раз видя её запоминал и осознал, отчего теперь самостоятельно могу воссоздавать у себя.
Прибежав домой весь взмокший набрал воды в вёдра, искупался, подышал и был счастлив, а лёгкие чувства продолжают держаться. Чувствовать себя легко – очень хорошо!
Конец.

0

3

НЕМНОГО О ПОЛЁТАХ ЧЕЛОВЕКА
Для полётов - конечно же надо развивать скорость, так как скорость залог успеха полётов, все разгоняются, чтобы взлететь. А здесь разгон конечно же в беге, но всё же сам бег для полётов - второстепенное, а первостепенное - это развитие в себе быстро-движущихся энергий. Я их сейчас как раз и наблюдаю в себе - эти быстродвижущиеся энергии развивать в себе и когда они достигнут большого уровня ноги сами оторвутся от земли, то есть я буду бежать не притрагиваясь к земли. Я уже так дин раз испытал воздушную подушку под стопами когда практиковался под водой. Здесь именно создаётся воздушная подушка, которая образуется между стопами и землёй, отчего и не ступаешь на землю, а отталкиваешься уже от воздушной подушки, а она похожа на пружинку, на которую наступил. Опять же скажу - полёт - это быстродвижущаяся энергия в человеке, которая развивается непосредственно при быстром беге.

0

4

ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ МНЕ ИНФОРМАЦИЯ

Но для этого Эксперимента, ты Должен определить Место чтобы был Водоём до которого Нужно будет Ускорить твой Бег для Полёта в Воздухе. И нужно чтобы Разбежавшись и добежав до Водоёма, был бы Естественный Трамплин, чтобы При не удачном полёте ты смог быть Подстрахованным и если Споткнёшься или что - то ещё, не Разбился о Землю а Спикировал на Воду.

Действительно, я как то об этом даже не подумал. Это вполне такое может быть. Ведь как известно для практиков под водой. над поверхностью воды находится плотный воздух.

0

5

Здравствуй Володя Маликов!
У тебя такое представление, что сыну Учителя якобы дасться всё просто и свободно и полетит и под воду часами и летать будет и даже ... на планеты полетит пописать. Но я лично не поверю, что подобные вещи дадутся БЕЗ ПРАКТИКИ В ПРИРОДЕ. Знаешь ли - на всё нужна практика в природе. Так как это всё в природе через практическое дело НАДО РАЗВИВАТЬ. Развивать эти силы, способности. А не так, что подошёл, нырнул и часами там под водой. Познакомься во в ВК с Сергеем Мирошниченко, от практикуясь под водой может там находиться 3 минуты 50 секунд. А вот у меня получается всего 40 секунд само больше. И знаешь ли - нужно найти эти способы, силы, способность находиться под водой часами, а не так, как ты говоришь и имеешь понятия - залез под воду и сидишь там часами. Ты сам то пробовал пожить под водой? - уверен - нет! Так попробуй и увидишь что это такое!!! Так же и с полётами по воздуху - думаешь - взял и полетел!!! Уверен, что у Учителя есть на то подсказки как и его подсказки о пребывании под водой - но поди найди их. Вот Саша подсказал что можно сделать - я конечно попробую. И в полётах по воздуху надо разрабатываать скорость, движение, так как сам полёт является ускоренным действием, то есть это ускоренная энергия - и это я тебе говорю уже чисто по своей практике, что я видел, что понял.
   Так же Володя полёты и под водой и многое ещё другое - дело не только Сына Учителя, а этому может научиться любой, дружащий с природе и занимающийся с природой.
   Чего я тебе и желаю!
  К стати сказать: ещё в том году я сделал такой призыв: КТО ПРОЛЕТИТ 100 МЕТРОВКУ - ТОТ И БУДЕТ СЫНОМ. И ты его признаешь и я признаю и признает его сам А. Павлов и не отвертится. Так как это будут силы уже чисто природные, усовершенствованные.
   На эту 100 метровку подписались лишь два человека - я и Сергей Мирошниченко. И ты подключайся, если ты настоящий мужчина и делец в природе. Надо заниматься в природе, а не сидеть за компом сидя дома и ныть о Сыне Учителя. Может - ты и есть Сын, только 100 метровку пролети. Сидеть то под водой под тяжестью земли - легко, а вот попробуй как взлети своим лёгким телом!!!
До свидания!

0

6

АНТОНУ
Антон, я вам завидую! А я вот только набираюсь опыта для полётов. Сейчас скорость такая при беге!!! и меня не ноги несут, а такая бодрая энергия. Но при этом и бег подстроился под подобную энергию, а именно: ногу-стопу высоко не подымаю, так же и руками не машу как обычно, а коротко их ради туловища, чтобы удержалось прямо. Во недавно измерял шаг при таком беге (то есть вернулся и измерил отпечатки стопы), оказалось, при таком беге шаг равен ровно 1-му метру. И пр этом я не тяну ногу, чтобы сделать такой большой шаг, а вот именно стопу высоко не подымаю, а на скорости пролетаю это расстояние. И надо бы сказать эта скорость всё увеличивается.

0

7

ПЕРВЫЕ ДВА ПОЛЁТА, ПАР НА АРТЕЗИАНЕ
15.11.17г.
Утро, 8 часов. 0 - градусов. Холодновато. Но дома сидеть не хочется. И купаться не хочется. Решил просто пробежаться, а там глядишь что-нибудь да изменится. Побежал и так стало хорошо! Потом от неправильных мыслей сердце сильно устало, заболело тяжело и я пошёл пешком, пока не осознал причину неполадки сердца и исправив мысль, состояние души снова побежал. Всё же решил искупаться в Артезиане за селом. И когда приближался к конечной дороге села меня потянуло подальше в природу, окунуться в природную Атмосферу, сбросить как шелуху чувства этого мира, окунуться в тот необычный мир, который несёт человеку тишина, первозданность природы, кажущаяся пустота в природе, которая конечно же заполнена многими необычными силами, которых можно увидеть, понять, начать ими жить, испытать их. И я решил окунуться в этот самый необычный Мир. Я повернул в другую сторону и побежал на отдалённый Артезиан, за 6 км. Бежал не спеша - и вообще, в природе спешка не уместна. Что догонять в природе и куда спешить в природе? - природа ведь вечна и сама никуда не спешит и тебе следует подчиниться этой природной не спешки быв в природе. И как природа вечна - так и мысль растягиваем на вечность, удлинённость, продолжительность: эта мысль у практикующегося постоянно в природе всегда будет складываться сама по себе при длительных дистанциях пробежки. А именно: взгляд устремляется в перёд, концентрируется не на дороге, так как она однообразна, а на отдалённых природных пейзажев - это могут быть впереди стоящие горы, туча, горизонт, лес в конце пути, а то и просто прямая длинная дорога. Именно о такой концентрации энергия твоя устремляется скажем к туче и как эхо слышишь в душе отклик, отражение от тучи или от гор. Это - природный отклик в душе. Именно это даёт особую силу, бодрость, энергию, не усталость. А сегодня по пути ввиду длинной дороги решил развить дальше чувства, которые поневоле у меня пробуждались от таких длинных дистанций, сконцентрировать на них своё внимание и посмотреть, а что там дальше. Что и сделал. Я упёрся взглядом на длинную дорогу, на тучу и у меня опять стали проявляться чувства полёта, а телесно это выражалось так: руки опущены и стали не сильно болтаться так, как будто стряхиваешь с рук воду. У меня это стряхивание проявлялось в последнее время часто, поэтому я решил испытать, что там дальше! и продолжал бежать и стряхивать, пока вдруг не услышал, как энергия стала пробуждаться и идти в голову, а в пальцах услышал сильный ток, в голове появился туман и дорога расплылась, но я боковым зрением всё же держал во внимание дорогу, чтобы не упасть, а всё внимание уделял вновь проявившемуся качеству в себе, которое я ещё не испытывал. Это явно относилось к качествам полёта: к полётам относятся вовсе не ноги, а руки; руки - это крылья. Я быстро моргал, а это присутствие большой энергии и когда добежал до конца пути и пошёл пешком, энергия продолжала присутствовать, я её сознательно не отпускал и только когда подошёл к Артезиану отпустил её. На Артезиане подымался пар, что означало - вода тёплая и в этой тёплой воде конечно захотелось искупаться. Подышав хорошенько и пробудив воздухом все свои энергии, которые я наработал в природе - вместе с ними вошёл в Артезианскую воду. Вода была необычайно тёплая, нежная, приятно манила. И подставил под тёплую воду своё тело, а потом ещё и ещё раз, окунулся в запруде, насколько это было возможно, снова под Артезианом искупался. Вышел на берег сильно подышал и когда воздухом себя заполнил до отказа зашёл под тёплый водопад и естественный глубокий вдох меня так распёр, что дальше некуда, я постоял в этом глубоком вдохе, воздух которого заполнил не только грудную клетку, но и голову и руки и ноги - я был как воздушный шарик накачанный воздухом. Потом ещё раз окунулся и пошёл одеваться. Возле Артезиана воздух стоял тёплый, он согревался водой, а вот на берегу было уже холодно, так что мне пришлось руки согревать в воде. Пока вытирался рубахой она вся вымокла, так что мне пришлось надевать совершенно мокрую рубаху. Отойдя от Артезана опять попал в холод. И выйдя опять на длинную прямую дистанцию посреди двух лесополос побежал и стал набирать скорость из-за купания и холода. И в этом скоростном беге я два раза испытал полёт, парение над землёй, это довольно своеобразные чувства, и я их зафиксировал в сознании. В общем это были ПЕРВЫЕ МОИ ДВА ПОЛЁТА. В скоростном беге я добежал до своего села. И даже, чтобы сократить путь домой пускался бежать со скоростью прямо по селу. Когда бегаешь, то трудно идти пешком, так как энергия несёт вперёд. Домой прибежал, было +2 градуса.

0


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » Полёты тела над землёй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно