Рейтинг форумов Forum-top.ru

Паршек в природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » Знания о Зонте Кононенко Виталия


Знания о Зонте Кононенко Виталия

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ОПЫТ КОНОНЕНКО ВИТАЛИЯ ПО ОТКРЫТИЮ ЗОНТА 2017 ГОДА

Предоставленная информация Кононенко Виталия о Зонте является вовсе не секретной. Любой желающий открыть у себя Зонт может получить эти знания и может спросить совета как дальше делать и что делать, в помощи Кононенко Виталий не откажет. Ведь Зонт - это ведь не заслуга Саши Павлова, который получил этот дар когда то просто так даром и который потерял его и не в состоянии сейчас его раскрыть по своей слабости и лени. Напомним всем природным людям - Зонт заложен в каждом человеке Господом Богом. Не Ивановым П. К., а действительно Богом, и Иванов П. К.
эти качества раскрыл. Отчего и нам всем это возможно.

ПРИРОДНЫЕ  ОТКРЫТЫЕ  НЕБЕСА ( Открытие Зонта и как он выглядит)
28.09.17 г.

Вчера был с утра на речке, а сегодня изменил
маршрут и побежал в другую сторону, до Артезиана. Уже прохладно, тучи кое-где. Я уже бегаю в ветровке. Школьники шли в школу. Я выбежал за село и уже не останавливаясь добежал до Артезиана, километров 4-е. Выбежав за село и оставшись один, сердце
и душа раскрылись и я увидел отверзшиеся Небеса и стал читать Православные молитвы на ходу вознося их в эти отрытые Небеса. Вообще-то этот отрезок дороги всегда мне преподносит какие то явления, как например квадратное синее окно в плотных тёмных тучах или радугу в плотном тумане прямо над дорогой, через которую я прошёл и многое другое. На Артезиане никого, только сильный шум
низвергающегося водопада с полтора метровой высоты. Я посидел на берегу, накинув капюшон, чтобы остыть от бега, накрапывал дождик. Помнится такой дождь и такая погода с тучами сильно врезались в чувства, сейчас же всё привычно и я не обращаю внимания на погодные условия, мало того – ими наслаждаюсь, так как такая погодка всегда несёт свои особые впечатления.
      Наконец, насидевшись – не вечно же сидеть, надо и честь иметь – назад возвращаться, а для этого надо сперва искупаться. Я изучал новые чувства и впечатления, например такие, что при виде холодной воды как бы внутренне напрягаешься, некий барьер воссоздаётся. Но с этим чувством – борьбы – бороться не надо и противоречить им. Наоборот, принять их, слиться с ними чувствами, ведь это подготовительный момент, чувственный, перед принятием холодный воды. И когда я сделал так, то страхи и напряжения перед водой исчезли. А я спокойно разделся, глубоко подышал и с силами полученными от дыхания полез под водопад и три раза проходил под ним. Вода в Аретзиане уже потеплела, благодаря холодной погоде, а летом вода в нём ледяная. Поэтому тёплая вода принесла лишь радость и удовольствие. Подышал: вдохи я делал непосредственно из Зонта устремляя свой взгляд в Небеса, в ту Небесную голубую природную пропасть-проход в Небесный Мир: ведь увидя в конце лета Зонт я теперь имею чёткое представление о Зонте, как Он выглядит и могу уже сознательно с Ним воссоединяться и черпать непосредственно из Него силу, здоровье. Потом опять один раз искупался чем вызвало во мне радостный смех; я вдохнул глубоко один раз и подержал этот вдохнутый воздух в себе концентрируясь внутренне на возникших чувствах, силах. Знаю по опыту, особенно при последних занятиях в природе, что именно сейчас идёт набор, заряжение природной, Зонтовской силой, которая во мне будет каждый раз - при каждом таком вот ежедневном выходе в природу накапливаться, от чего возможно будет открытия во мне, в моём теле ОСОБЫХ ПРИРОДНЫХ КАЧЕСТВ и так же  духовного совершенствования. К этому и стремлюсь. И конечно же по опыту могу сказать, что если какой то есть грешок он будет невообразимо развиваться, распухать, оживёт в этой агромадной природной
энергии, красноречиво даст о себе знать – его глубинная основа проявится и ... начнёт вылазить из внутри и ты будешь болеть до тех пор, пока полностью не вылезет из тебя – ВСЁ ЭТО ВЫЛАЗИЕТ (грешок) БОЛЕЗНЬ, не нужная для тебя, для твоего тела, твоему духу, всё это идёт ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ. Я это осознавал сейчас
и нарошно, сознательно делал, чтобы набраться этих сил, чтобы в последствии, после ещё два-три дня выходов в природу сделаться чище, совершенней, здоровее.
      Это здоровье и набирания сил проявилось сразу же после купания, как я побежал обратно: я стал чувствовать в себе силу, СКОРОСТЬ и слился с ней, стал чувствовать в себе какую то телесную мощь и духовную, взвинченную тугую пружину, я концентрировал на ней своё внимание, сливался с ней умом и мчался не заставляя себя, оно само мчалось, рвалось в перёд и я нёсся «как угарелый» и мне это нравилось; меня здорово несло, даже встретившийся русский парень ехавший на осле пасший коров в посадке меня не смутил и я поприветствовав его рукой и словом промчался мимо, как при пожаре, мне просто не хотелось останавливаться и сбивать скоростной темп. Так я пробежал все 4 км и добежав до села остановился и даже не устал. Бывают же вот такие заполненные дни!

Кононенко Виталий.

0

2

ЭНЕРГИЯ  ЗОНТА
20 09 17 г.
Энергия Зонта стала диктовать свои условия. И ещё бы - ведь это природный выход в "Небесные врата"! А туда со грешками своими не полезешь. Поэтому срочно приходится перевоплощаться и освобождаться от хлама, которым я дорожил и наслаждался, считая это в порядке вещей. Туда, в Небесные врата возможно пройти лишь чистым. Мои грешки стали меня тяготить, и ещё бы - ведь энергия Зонта чиста как Небо, там лишь всё чистое и светлое и бес примесей грехов и их энергий. Поэтому я иду на поводу этой энергии, ведь понимаю, что дальше не смогу пройти пока не освобожусь от своих грехов. Поэтому сегодня сознательный практический курс в обществе по освобождению себя от своих привычек и наклонностей - "отрицание отрицания", освобождаться от того, чем я так долго жил и делал, изучал, теперь оно превратилось в хлам и в ненужное тягостное времяпровождение. Очевидно я в том достиг совершенства, если от него стал освобождаться.

0

3

ПОСЛЕДСТВИЯ  ЗОНТА

После того как я вышел на энергию Зонта в моей жизни всё резко изменилось. Жизнь стала красочной и полной разных приключений. Теперь каждый раз выходя в природу я заполняюсь этой "Зонтовской" энергией которая выливается в совершенно неожиданных формах. Поэтому ныне я не лезу в природу без нужды.

0

4

ЗАПОЛНЕНИЕ СЕБЯ ЭНЕРГИЕЙ
Известный факт у практиков - лишь только заполнив себя особой какой то энергией возможно достичь новых знаний, перейти в новое мышление, открыть у себя сознание для созерцания некиих тайн. Так и я делаю конечно же - я же не лучше других. И подходы для заполнения самого себя энергией так же свой, особый. Я нашёл это заполнение занимаясь с природой. Чтобы себя заполнить энергией от и до - я специально делаю в природе особые упражнения, особые дыхания, создаю в себе особые состояния. Отчего энергией пресыщаюсь. Это мне позволяет выходить на новые уровни сознания. Переходить устоявшуюся черту и попадать в Мир, в котором я ещё небыл и о котором даже не слышал. Лишь только так можно продвигаться в совершенствовании. В особенности же когда пройден путь Азов.

0

5

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПЕРЕГРУЗКИ В ЗОНТЕ
После последних событий, от которых я страшно устал от перегрузки энергий в природе, от энергии Зонта - я наконец отдохнул конкретно. Теперь можно снова начать занятия. И опять достигнуть того же результата перегрузки в энергиях, чтобы опять опять уйти на отдых. Так шагами , рывками двигаясь можно "вытаскивать" себя, свой дух, свой характер до такого уровня, когда ты уже сможешь выдерживать этот перегруз довольно свободно, чтобы продвигаться дальше к совершенству.

0

6

НЕБЕСНЫЕ ВРАТА
Зонт - это и есть "Небесные врата".

0

7

Когда проходишь энергетические Азы - входишь в Мир, где от обыденной реальности ничего нету.
Увы, - во след этих новых мощных энергий надо и самому меняться, иначе их просто не удержишь - так вот и случилось со мной. Навряд ли в этом году я эти новые духовные миры освою - уж больно они тяжелы оказались для меня и не посильны. С таким характером и таким подходом, как я их встретил и их увидел - явно их не одолеть. Для этого нужен особый склад человека, чтобы их "потянуть". Разве что на следующий год теперь практика по этим же силам. А сейчас страшно устал.
(конец лета 2017 года)

0

8

Сознательная работа с Зонтом
август 2017 г.
Долго копался разбирался, от чего произошло подселение, да причём такое грубое. Для меня это было очень необычным, не стандартным проявлением. И в конце-концов понял причину этого явления. Оказывается у меня на роднике открылся Зонт, то ест полная свободы души. И в эту как раз свободу и получилось заселение (подселение). Вчера же осознав полностью это я решил продолжить занятия уже с новыми знаниями. И с утра как обычно побежал на родник. Побежал с утра, когда стада ещё не выгнали в степь и в степи я оказался самым первым, один на один с природой. У меня оказалось полной свободы минут 15-ть, но этого было достаточно, чтобы войти в новое качество. А именно: чтобы подселения ПРИ ОТКРЫТОМ ЗОНТЕ не произошло, надо дух свой держать в вере во Иисуса Христа. Пребывая во Христе - всегда получаешь полную свободу, но и в то же время полную защищённость своего духа от различных "нечистых духов" (то есть подселений). Зонт - это свобода души и духа, но открывать свой Зонт теперь необходимо во Христе. Поэтому, когда я опять стал открывать сознательно свой Зонт, то я говорил мысленно и непринуждённо: "Господи спаси", то есть не оставлял без внимания Христа. Зонт я воссоединял со Христом. То есть свободу я воссоединял со Христом, у Которого нет насилия над человеком. От первого вдоха перед купанием мне пришлось срочно садиться, так как я чувствовал, видел, что сейчас упаду, да и сидя на корточках еле держался на ногах. Так же купался три раза и дышал и проходил в ощущениях в новые миры, что то новое открывалось и это пока не понятное рассматривал, а там более глубокие чувства. Что и говорить - делая раз за разом одно и то же - чувства, силы всё глубже пробуждаются.
Виталий Кононенко

0

9

ИЗ  ОБЩЕНИЯ

Увы - гордецам энергия под водой по раскрытию Зонта буде бить совсем по другому, а именно по дурости, а не по разуму, а там и с ума можно сойти, а то и утонуть запросто.

0

10

ТРЁХРАЗОВОЕ КУПАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ЗОНТА
29. 08. 16 г.
Вчера быв на речке опять меня потянуло искупаться три раза, но я искупался два раза. Но сегодня решил всё-таки искупаться три раза, что я и сделал. Я сперва подышал, искупался, снова подышал и так ещё два раза. После третьего купания энергия при дыхании возросла и я увидел зелёные цвета, что означает начало открытия Зонта, потом небо вспыхнуло белым светом и открылся Зонт, глубина и красота его была потрясающая. Зонт был всеобъемлющий, в него вмещалось всё небо, вся его глубина. Позвоночник мой выгнулся, сам я вытянулся, руки кверху и в стороны, лицом к небу. И когда я выходил из этого вытянутого состояния спина болела. Я опять видел Зонт минуты три, но и этого было достаточно, чтобы поразило его глубина до глубины души. А сколько счастья он приносит в сердце!!!

0

11

ЛИЧНЫЙ ЗОНТ ЧЕЛОВЕКА
11. 08. 16 г.
У каждого человека есть свой личный Зонт. Каждый индивидуально может с ним "работать", заниматься им, то есть его совершенствовать, развивать в самом себе.
Нельзя быть зависимым от чужого Зонта. У другого человека есть свой Зонт, а у тебя есть свой Зонт. Пользуйся своим Зонтом. Каждый индивидуально, самостоятельно подходит к своему Зонту.
Зонт - не является, не принадлежит лишь одному человеку по всей земли; а он "встроен" природой в каждом человеке и Порфирий Корнеевич говорит, что он (Зонт) находится под лёгкими, то есть это есть в природе каждого человека.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗОНТА
ЛИЧНЫЙ ЗОНТ В ЛИЧНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ

0

12

ОТКРЫВШИЙ СОЗНАТЕЛЬНО СВОЙ ЗОНТ
16. 08. 16 г.
Уже темнеет по утрам. Уже и прохладно. А после купания уже и холод, вот уже закалка начинается. Бежа домой после купания я руки завернул в рубашку, а тело оставил холоду. Утром я помчался на пруд. А на пруду в другом месте искупался. От первого дыхания стоя у воды меня зашатало так, что я еле устоял, энергия сразу же от первого вдоха понеслась по мне, а это ведь знак, что с природой я слился воедино. И подышав я опустился в воду. Лёг на воду глубоко дыша и жда, что вода меня "проглотит", но этого процесса так и не дождался. Зато в воде я полетал и казалось, что нахожусь в пространстве и надо мной и подо мной нет ничего - одна пустота, вакуум. И в этом вакууме летал и чувствовал полёты. И когда я насытился чувствами я поплыл к берегу удивляясь, что хоть я и летал, но в воду не опустился. Обычно от полётов всегда под воду уходишь. В чём дело - не мог понять. Но потом стало ясно, когда я стал дышать на берегу. Это стало ясно от первого вдоха - это был объёмный вдох, в это вдохе включалось всё небо, всё небесное пространство, что я видел в верху, оно было обширное, огромное, объёмное. Во мне ( то есть) открылось зрение, открылся этот небесный объём, а вед это был Зонт. Так как я его видел и знаю как он выглядит и что несёт с собой, какой дух и зрение - я видел этот Зонт, вспоминал его и создавал в себе. Зонт тоже надо в себе совершенствовать, это зрение Зонта и этот дух Зонта, развивать эту небесную энергию Зонта. Зонт имеет своё зрение - и оно небесного характера. НЕБЕСНОЕ ЗРЕНИЕ ЗОНТА. Красота эта не передаваемая.
Я теперь вспоминаю, как на пруду мне ещё в том году открывался этот Зонт, и был поражён его красотой.
Уважаемые последователи - открывайте в себе свои Зонты. Через него есть доступ к Небесам.

0

13

ЗОНТ - - нужно развивать как и любую другую энергию. Зонт - это энергия. Но в Зонт ещё что то входит относящаяся к Атмосфере и к духу.

0

14

ОТКРЫВАНИЕ У СЕБЯ ЗОНТА

... в последний уход под воду, от которого мне было довольно - я увидел свой Зонт - то есть я увидел Зонт в той части где он распологается и что из себя он представляет. Видение было чётким и у меня появилось первое преставление Зонте ...И вот скажите - как можно работать и заниматься с тем, о чём не имеешь никакого представления. Я слышал конечно о Зонте, но что это такое и как он выглядит - и понятия не имел. А сейчас уже была определённая конкретная цель. Теперь каждый раз опускаясь под воду можно сразу же напрямую обращаться к Зонту. Ведь без Зонта под водой не проведёшь часы, так же и в воздух не подымешься. Зонт и Сознание идут нога в ногу. И поддерживаются одно другим. Без раскрытия Сознания - не откроется Зонт и без Зонта Сознание не откроется в полной мере. А безсмертие наше в природе - сами знаете - без Сознания не приобретёшь ...
На берегу я позанимался с дыханием и испытал - как всегда это бывает после второго купания - свои жгучие энергии. Пр раскрытии Зонта испытываешь горячие жгучие энергии - они (энергии) концентрируются и таким образом развивают энергетический Зонт, то есть эти энергии развивают каждый раз Зонт, с которым ты потом и уйдёшь под воду и будешь летать. (2016 год, лето)

0

15

УВИДЕТЬ КАК ОТКРЫВАЕТСЯ ЗОНТ

Потом я подышал три раза и при чём получалось как то по особому, очень глубоко, я так никогда не дышал и думаю, что это было не спроста ... и когда я стал тянуть воздух в четвёртый раз я увидел то же самое состояние, что и вчера, но вчера я на него не обратил внимание, а сегодня оно проявилось явно и я сконцентрировал на нём внимание: я тянул воздух, держал голову в верх с открытыми руками и увидел, как РАСКРЫВАЕТСЯ ЗОНТ. Почему он называется "зонт" - потому, что он и похож на зонт; и похож именно на раскрытый зонт, точь в точь; и раскрывается так же как зонтик. Только это Зонт был огромный, он был исключительно в Воздухе, там в верху, простирающийся до Неба и объёмом своим закрывал всё пространство неба; земли этот Зонт не касался и не касался горизонта по правую и по левую стороны - природа его была исключительно Воздушная. Когда Зонт открывался я увидел зелёную энергию в глазах Я обозрев эту красоту, это необычное явление Зонта, немного подержал его - я к Зонту ещё не привык, это ведь впервые дальше тянул воздух и концентрировал внимание на себе и боль от жжения достигла такого предела, что я её не смог выдержать. Потом ещё подышал и концентрировал внимание на других бегущих энергиях и завершил.
ЗОНТ - ЭТО ЯВЛЕНИЕ ЧИСТО ВОЗДУШНОЕ. НО ПРОБУДИТЬ ЕГО ВОЗМОЖНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ВОДОЙ. (август 2016 год)
Виталя Кононенко

0

16

ТАЙНЫ ЗОНТА
Зонт - не принадлежит одному из всех последователей Учителя. Зонт - дело общее, и каждый может его в себе открыть. Зонт- это один из этапов совершенствовании в себе силы природы.

0

17

Порфирий Корнеевич даёт точное определение где распологается этот ЗОНТ.

И теперь становится понятным, что при затяжных дыханиях именно в ЗОНТЕ начинаются "движения". Именно в ЗОНТЕ пробуждаются все энергии, пробуждается воздушная энергия.

Оказывается всё это время дыша я работал с ЗОНТОМ.

0

18

... ЧЕЛОВЕК ПОД ГРУДЬЮ ИМЕЕТ ЗОНТ ЛЁГКИХ ... ( Иванов П.К. )

0

19

ЗАКРЫТАЯ ПРИРОДА
ОТКРЫТИЕ ЗОНТА
(выход в природу)
07. 12. 16 г.
В этот же день, как я сделал "шаг в развитии дыхания"(смотри рассказ) я через два часа после этого стал маяться. Ещё утром встав с постели я ощутил, что день сегодня какой-то необычный, так как обыденность была порушена. Походив туда-сюда и чувствуя в себе большую энергию, которую надо бы куда то деть, я решил выйти в природу. Я одел ветровку, температура 6 -ть тепла, в лицо дул ветер, а с чёрных туч срывался дождик. Я вышел за пределы села и не спеша, трусцой, побежал по дороге; за время бега не встретилась ни одна машина. Лесопосадка удерживала ветер, штаны на голенях вымокли, и когда я свернул в степь, то ветер был посильней. Дойдя пруда увидел, что пруд во льду, но возле берегов лёд растаял. Погода была далеко не купальная: чёрные тучи, дождик, ледяной ветер, лёд в воде. Я походил, осмотрел берега, где можно бы в воду залезть. Палочкой измерил глубину рядом с тем местом, где летом без воздуха в лёгких исследовал подводный Мир - глубина была подходящая и лёд был подальше от берега. Но походив и посидев у воды мне совершенно расхотелось купаться из-за погоды: душа, а точнее мои чувства были далеки, чтобы слиться с окружающей средой. И вообще я прозвал этот день, эти условия в природе словами "дикая природа". Сливаться и отдаваться "дикой природе", совершенно с дикими условиями небыло ни сил, ни желания. Поэтому с безразличием отвернулся от неё и пошёл домой. При этом ветер ещё усилился, а дождь стал ещё сильней. Я же выйдя на дорогу побежал. пробежал я метров 200.
Я остановился и прислушался.
Я отчётливо увидел в душе, что мне природа не открылась (как это обычно происходило после купания во время бега домой). Небыло толчка, действия для того, чтобы природа открылась. Душа, а с нею дух, силы природы, новые знания - были наглухо закрыты. Это было довольно неприятное видение и мне стало жаль, что я не получил то, что мне в этот день причитается, что мне в этот день дано было природой (ведь Зов природы был). И если дальше бежать домой, то будет что-то не поправимое. И что ЭТО - мне захотелось узнать, получить мне причитающееся (сегодня). И я развернувшись навстречу ветру и дождю добежал до пруда, разделся наголо: сильный ледяной ветер и дождь и ледяная вода в пруду сразу меня встретили благосклонно - ведь голое тело человека есть природное естество и природа с ним никак не борется, а наоборот принимает в свои объятия как родное, как частицу себя.
Я окунулся с головой в ледяной воде, немного проплыл (новая приобретённая привычка в ледяной воде - того требует природа тела). На берегу подышал, чувствуя как в груди что-то просыпается, то есть я пробудил в себе то, что мне причитается. Но это было пока пробуждение. Я побегал голяком вместе с ветром и дождём - они были теперь совершенно не страшны и не дики - и что только человек не рисует в своём воображении? Никакая это не "дикая природа". Я получил Радость от природы. И стал неспеша одеваться напяливая одежду на мокрое тело под пронизывающим сильным ветром. И наконец спрятавшись опять от природы одеждой помчался уже совсем другим - бодрым, энергичным, домой.
О Т К Р Ы Т Ы Й З О Н Т:
Пробежав немного дальше, где я повернул обратно (а энергия при беге после купания всегда максимально раскрывается), моё зрение стало видоизменяться, дух вышел в какие-то природные сферы, а душа открылась и я получил то самое мне причитающее - я увидел, что это открылся ЗОНТ, и получил Знание и взгляды, что ЗОНТ ОТКРЫВАЕТСЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ. Шёл сильный дождь, дул сильный ветер, а я был в степи, в безлюдном месте. Я обозревал красоту ЗОНТА, его дух, его силу. А так как впереди была длинная ровная дорога я концентрировал своё внимание, своё зрение на ЗОНТЕ, при этом впереди и вокруг себя я увидел белую вспышку. Я вошёл в ту зону, познал её, получил, приобрёл новое.
Домой я прибежал весь вымокший. мои домашние мне сказали: "Что дурью маешься?" И то верно: вместо того, чтобы сидеть в доме я полез в условия, которые для человека - дики.
-----------------------------------— КОНЕЦ —------------------------------------------

0

20

ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТКЛИКНУВШИЙСЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ ([b]а все остальные оказались слабенькие[/b]
Сергей Мирошниченко:
ДА Я ДАВНО В ДЕЛЕ, ПРИНИМАЙ ЗАЯВКУ НА ПОДВОДУ, НА ПРОГУЛКИ ПО ВОДЕ, НУ И НА ЗОНТ ПОЛЁТА ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, ТОЛЬКО Я СРОКИ НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ УВЕРЕННО НО ПРИДЁТСЯ ПОДТЯГИВАТЬСЯ ЗА ЛИДЕРОМ ВОЖАКОМ КАК ГОВОРИЛ КАК ЗНАТЬ КОГО ПРИРОДА ВЫБЕРЕТ НУ ПОКА Я ПОСЛЕДНИЙ СТО ПРОЦЕНТОВ ! ДАЖЕ ГУМАР ОБСКАЧЕТ ХОТЬ И СТАРШЕ МЕНЯ... ПРИРОДА ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я БЕГАЛ И Я БУДУ ПЛЕСТИСЬ ЗА ТОБОЙ ХОТЬ ОТРЕЗКАМИ УТРОМ НЕТ ВЕЧЕРОМ УЖЕ БЕГАЛ И УТРОМ 100% ПРОБЕГУСЬ СЕРДЦУ НАДО НАГРУЗКИ ВОЗДУХУ !

Виталя Кононенко ответил Сергею
Сергей, Надо не плестись за мной, а надо догонять и перегонять. А вот Стёпа - уверен - даже и не слышал о под водой. Просветил бы его и направил - талант только пропадает. Тебя - я, вместе с А. Павловым принимаем в команду. Старт соревнований будет 25 Апреля до 15 октября. В общем смотри статью о введении тебя в команду в погоне за Зонтом и быть Сыном Паршека. Победившему Лавры. Соревнования же могут продлиться несколько лет, пока сильнейший не победит. Насчёт Гумара - он ничего не смыслит в Зонте и полётах.

0

21

О СОРЕВНОВАНИЯХ
Самое главное дойти до Зонта. А там всё дастся просто и свободно. Только для этого в природе надо отпустить своё сознание, чтобы не держать его (ум) в обыденных условиях. Чтобы Сознание само смогло перейти в те сферы в природе, которая привела бы к безсмертию. Свободное Сознание в природе входит в лёгкие природные энергии, которые дают человеку свободу.

Зонт открыть нужна жара и свободное от людей место, чтобы никто не мешал.
На молодёжь безсмысленно надееться - она только учится. А вот нам, стареньким все возможности претворить Идею Учителя в жизнь. И не на кого больше надееться и что то ждать. Иначе все вымрем.

А жить то хочется.

Писанина о соревнованиях? Конечно же это шутка. Но всё же это серьёзно - занятия в природе, раскрытия в себе невиданных сил.
При открытия Зонта появляются "летучие" энергии, которые тянут тело вверх. Именно они и подымают тело от земли - достигший этого и развивший их - получит "первенство".

0

22

ЗОНТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
К стати сказать - Зонт доступен и женщинам. А соревнования начнутся со следующего года. Я втянусь в это соревнование с Июня, когда вода хорошо прогреется. Так как Зонт возможно открыть, "пробить" в себе лишь под водой. Хоть я его открывал несколько раз, но хорошо его не развил и нормально не изучил - времени было очень мало - я его стал открывать уже во второй половине августа, пока я к нему присмотрелся, пока понял его. Что любопытно при открытии Зонта "летучие" энергии появляются - тянет вверх от земли, да там много чего появляется новое и необычное и всё так интересно и притягательно - но всё это новое надо выдерживать, так как силы там и энергии очень мощные и жгучие.

0

23

12-е ЗАНЯТИЕ В ВОДНОЙ СРЕДЕ
РАСКРЫТИЕ ЗОНТА
( 04. 08. 16 г. )
Не хотелось утром вставать. Но и не хотелось лежать, бессмысленно проводить утреннее время.Поэтому я выбрал пробежку. При беге сознание было разболтанное, пока я не сконцентрировал внимание на отдалённых горах, и сразу всё нормализовалось.
Прибежал, снял рубашку и сел на корточки смотря на пруд и так посидев почувствовал сильную тягу в воду, искупаться. Подышав на берегу, а потом опять подышав стоя в воде и разогрев пульс Зонта бросился в воду. Окунулся три раза и расслабился в воде на спине отдавшись воле Воды - если примет во внутрь себя пойду на дно, а если нет - то под воду самостоятельно не пойду. Но уже через минуту я почувствовал "полёт", а это знак, что сейчас вода меня к себе позовёт. "Полёт" - это такое похожее на головокружение, которое уносит тебя, твоё сознание в некую область духа, то есть ты теряешь на мгновение ориентацию и оказываешься в пространстве - этого состояния не надо бояться, ты же никуда не улетишь и не растворишься: это идёт переход в подводный Мир и происходят переорганизация энергий, энергии на глазах совершенствуются плавно перетекая из одного состояния в другое.
И наступил момент уже минуты через три когда тело встало прямо в воде и потихоньку тело само стало погружаться в воду, вот уже вода до уст дошла и надо бы выдыхать, а то зальёт и я уже не как раньше, а спокойно и безстрашно выдохнул воздух и тело пошло на дно. Я с любопытством наблюдал что будет дальше; на этот раз я подольше пробыл под водой и всё по причине, что мне два раза хотелось вдохнуть воздух, но я перебаривал желание по совету Учителя и продолжал быть под водой держа сознательно своё сознание в ясности; энергии шли потоком; когда энергии начинают течь под водой, а они сразу же начинают бежать по телу - тело збрасывает мышечное напряжение и идёт полное расслабление организма, но плотная вода не даёт организму упасть и вот так и стоишь расслабленным. И было такое - по подошвам ног ударил электрический заряд, мои стопы подскочили. И наконец энергия достигла такого пика, что я не смог больше её выдерживать, и поднялся к воздуху. Я не скажу, что я жадно глотал воздух ...
Потом я подышал три раза и при чём получалось как то по особому, очень глубоко, я так никогда не дышал и думаю, что это было не спроста ... и когда я стал тянуть воздух в четвёртый раз я увидел то же самое состояние, что и вчера, но вчера я на него не обратил внимание, а сегодня оно проявилось явно и я сконцентрировал на нём внимание: я тянул воздух, держал голову в верх с открытыми руками и увидел, как РАСКРЫВАЕТСЯ ЗОНТ. Почему он называется "зонт" - потому, что он и похож на зонт; и похож именно на раскрытый зонт, точь в точь; и раскрывается так же как зонтик. Только это Зонт был огромный, он был исключительно в Воздухе, там в верху, простирающийся до Неба и объёмом своим закрывал всё пространство неба; земли этот Зонт не касался и не касался горизонта по правую и по левую стороны - природа его была исключительно Воздушная. Когда Зонт открывался я увидел зелёную энергию в глазах Я обозрев эту красоту, это необычное явление Зонта, немного подержал его - я к Зонту ещё не привык, это ведь впервые дальше тянул воздух и концентрировал внимание на себе и боль от жжения достигла такого предела, что я её не смог выдержать. Потом ещё подышал и концентрировал внимание на других бегущих энергиях и завершил.
ЗОНТ - ЭТО ЯВЛЕНИЕ ЧИСТО ВОЗДУШНОЕ. НО ПРОБУДИТЬ ЕГО ВОЗМОЖНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ВОДОЙ.

0

24

11-ое ЗАНЯТИЯ ПОД ВОДОЙ
УВИДЕВШИЙ СВОЙ ЗОНТ ПОД ВОДОЙ
03. 08. 07 г.
Наконец меня отпустило. А то прям наизнанку выворачивало с последнего занятия под водой. И пик был таков, что оказывается Чувилкин бугор находится под "запретом", "закрыт" духом от других последователей по причине, что там многие сговорились и есть этому всему организаторы (но это как-нибудь расскажу). А сейчас я бежал на речку ещё и солнце не взошло. И пробежав пол пути солнце стало всходить. Ну вот - точно, уже знакомое чувство, когда солнце немного приподнялось над горизонтом, оно сильно ещё не разожглось и имело огромную красную ауру, и я стал чувствовать сильный особый жар во внутри, особое горение. Именно такой же жар я испытывал давеча когда солнце так же на эту высоту взошло. Очевидно именно в это время идёт сильное орошение лучами солнца всего вокруг. Это горение во внутри было не долгим. Я пересёк осторожно скоростную трассу. И несколько минут был на реке.
Было очень свежо. Роса покрыла траву. Давно я не был в природе и всё забыл, все чувства к природе как обычно угасли. Но именно в таком состоянии и пробуждаются все чувства заново, с новой силой, как будто в них входит новое дыхание, как будто пробуждается новая жизнь; они по новому загораются и живут. И тогда делаешь ещё один шаг в природе. Я посидел безчувственно голяком у реки смотря на плавное могучее движение воды в реке: и сейчас я обозрел три элемента природы и увидел, что они совершенно разные и из них состоит природа. И вот в эту ветвь природы - воду я сейчас и полезу и узнаю её какая она. Я полез без желания, окунулся, даже под воду без дыхания ушёл. И быстро вылез на берег - новые необычные радостные чувства ранее не испытанные меня посетили и я было решил удалиться, решив, что на сегодня достаточно, что завтра приду и более конкретно позанимаюсь. Но не тут то было: уже хотев одеваться я почувствовал неумолимое желание уйти именно под воду, нет, - это был какой то магнит, который тянул меня и был такой силы, что я не смог перебороть его. Я бросил одежду и отдавшись воле этому могущественному притяжению вошёл в воду ... для практики под водой. Я отыскал место "с головкой" и подышав опустился под воду ... так я делал раза четыре-пять. Первые два захода были тяжёлыми - мне сильно не хватало воздуха. Потом полегче и я уже присматривался под водой за своим внутренним состоянием. Вообще то - ничего сложного, можно и без воздуха терпеть (как учит Учитель: "точно так же терпишь как без еды"). И в последний уход под воду, от которого мне было довольно - я увидел свой Зонт - то есть я увидел Зонт в той части где он распологается и что из себя он представляет. Видение было чётким и у меня появилось первое преставление Зонте ...И вот скажите - как можно работать и заниматься с тем, о чём не имеешь никакого представления. Я слышал конечно о Зонте, но что это такое и как он выглядит - и понятия не имел. А сейчас уже была определённая конкретная цель. Теперь каждый раз опускаясь под воду можно сразу же напрямую обращаться к Зонту. Ведь без Зонта под водой не проведёшь часы, так же и в воздух не подымешься. Зонт и Сознание идут нога в ногу. И поддерживаются одно другим. Без раскрытия Сознания - не откроется Зонт и без Зонта Сознание не откроется в полной мере. А безсмертие наше в природе - сами знаете - без Сознания не приобретёшь ...
На берегу я позанимался с дыханием и испытал - как всегда это бывает после второго купания - свои жгучие энергии. Пр раскрытии Зонта испытываешь горячие жгучие энергии - они (энергии) концентрируются и таким образом развивают энергетический Зонт, то есть эти энергии развивают каждый раз Зонт, с которым ты потом и уйдёшь под воду и будешь летать.
На обратной дороге я нарвал матушке лекарственных трав по её просьбе, чувствуя удовлетворение от занятий.
КОНЕЦ.
Виталий Кононенко

0


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » Знания о Зонте Кононенко Виталия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно