КАЧЕСТВА СМЕРТИ
09. 09. 2017 г.

Давно, с молодости я изучал "качества смерти". На этот путь меня подвигла система Иванова Порфирия Корнеевича, по которой я старался жить и нисколько не жалею, что столько времени потратил на исполнение правил этой системы. В этих оздоровительных пунктах есть слова и о смерти и привязка здоровья человека непосредственно от мыслей о смерти. Конечно же за тридцать лет много что передумал о смерти, я всматривался в жизни людей, испытывал в себе разные ассоциации связанные со смертью и продвинулся в этом вопросе можно сказать далеко, так как стал замечать ПРИЧИНЫ СМЕРТИ ЛЮДЕЙ. И стал замечать это на энергетическом уровне. Конечно можно и поговорить о причинах смерти, которые казалось бы вполне естественны, но это иная тема. А здесь я просто хочу рассказать о новом видении смерти. Оказалось, что когда человек думает о смерти - он привлекает к себе ЭНЕРГИИ СМЕРТИ, которые способствуют тому, что человек в последствии и умирает. Эти "энергии смерти", как и все очень утончённы, но очень явны, если конечно понимаешь и видишь их. Они несут с собой особые чувства, эмоции, мысли, состояния, создают особые ассоциации, в которые человек не имея власти освобождения от них - ими проникается, а они в свою очередь впитываются в его кожу, в его мозг, в его кровь - и вот, человек уже во власти этих "смертельных энергий" и вырваться не может. А эти энергии с помощью ума человека ПРОДОЛЖАЮТ РАЗВИВАТЬСЯ, УГЛУБЛЯТЬСЯ, утончаться, доходя до пика, - до совершенства. Сказать, что "энергии смерти" несут жизненность, то есть жизнь человеку - конечно же такое не скажешь. Но факт, шаг за шагом человек проникает в углублённые познания об "энергиях смерти" и - как это ни странно - может при последних днях, когда они чуть ли уже не материальны и не ощутимы - может ими управлять. Как понять слово УПРАВЛЯТЬ? Это значит, что человек может сам, своей волей, своим желанием остановить себе жизнь. Он может протянуть своей волей ещё какое то время, может создать для этого (для отхода) особые условия, где ему хочется умереть и при каких обстоятельствах. Он может выбрать день, особые складывающиеся обстоятельства. Он может "разрешить" себя ОТ БРЕМЯ ЖИЗНИ в любой час и в любую минуту. Почему он так делает - всё просто - ОН БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ и в этой жизни его больше ничего не устраивает и не привлекает.
Что я хочу сказать: "энергиями смерти" можно управлять мысленно, волей. Для этого конечно же нужно опознать эти энергии несущие смерть. И ... владеть ими.
Виталий Кононенко