Общение с новой природной последовательницей
общение по скайпу с Наталией (Швейцария)
29. 08. 17 г.

17.08.2017  Natalie: Хорошо как сегодня погуляла босиком, ночь всю не спала работавши,и к полудню уже никакая - нет думаю не буду такой хороший день терять на сон. Как раз самое время, когда на ручье солнце. Пошла туда уставшая, один раз облилась, в ручье походила - сразу стала бодрячком! и еще ходила и по красным камням и по новым местам. Потом опять облилась, потом еще по ручью походила а потом много чего делала на улице у дома. А как у вас дела? ходили на Природу? занимались погружениями?
кстати вода в ручье стала +17, а то было то +10 в начале лета. Но мне хочется холоднее теперь.
Я и дома в ванной тоже обливаюсь - очень нравится. А вы дома обливаетесь?
Natalie: ложусь спать, до связи! и всего вам доброго и успехов в Практике!

vit-es: Здравствуй! В каком смысле спрашиваете о погружении? Под воду?
А вы дыхательными упражнениями занимаетесь?
Дома я тоже обливаюсь. Но всегда по настроению и желанию. У меня выработался особый подход к природе - ни в коем случае не насиловать своё тело, свои чувства. Если слышу природа тянет, тело требует, чувствую, что идёт переход, то неизменно иду в природу или обливаюсь дома.
а у вас там глубокие места есть, чтобы с головкой?
Когда я в природе, то я очень сильно "заряжаюсь" природной энергией, как батарейка. Поэтому без нужды я не лезу в природу. Если знать как природа "накачивает" своими силами организм, то можно умышленно это делать. Это приходит с опытом. Каждый раз выходя в природу потихоньку познаёшь эти невидимые процессы. Особые подходы.

Natalie: Не отвечаю потому что загружена по полной сейчас. потом на все отвечу! у нас грядет солнечное затмение, для меня это впервые, еще работа, гости, поездки ажиотаж какойто просто

vit-es: Как там солнечное затмение - насмотрелись?

Natalie: Оказывается, смотреть особо было нечего. У нас было 88% и на самой полной фазе этих 88% солнце было яркое, как днем. Темноты не было
свет был как бы когда солнце светит через несильные тучки
вообщем ерунда - надо ехать в зону 100% на затмение, там и темнота и корона и во время короны можно смотреть без очков
а у нас даже в самое "темной" фазе без очков было нельзя смотреть, очень ярко все равно и светло
в очках конечно было видно как затмение шло, диск солнца был как месяц ... это в специальных очках для затмения
а так в реальной видимости почти ничего и не менялось, чуток свет только приглушился
вот если б человек не знал, что это затмение, наверное и не заметил бы

vit-es: от затмения действительно никакого толка. А вот Майя и Египетские жрецы вовсю катушку использовали затмение для своей власти, вычисляя по звёздам приближение затмения  А сейчас людей уже не проведёшь.

Natalie: а как можно затмение использовать для своей власти?

vit-es: для этого надо фильмы посмотреть.

Natalie: если бы в зоне 100%, то там то точно интересно смотреть, я смотрела живую трансляцию из "зоны тотальности", там у них была темнота на 2 минуты и корона

vit-es: у вас тяга к необычным явлениям?

Natalie: надо готовиться заранее планировать поездку в "зону тотальности" - а я заинтересовалась недели за 3  - в тех городах уже не было мест нигде.... не знаю, просто интересно увидеть
а вообще лунные затмения тоже красочные бывают

vit-es: В Апокалипсисе написано, что Луна сделается как кровь.

Natalie: да, она бывает красная часто ... вот как раз красочное я видела лунное затмение, луна была красная - пару лет назад
А вообще луна, солнце - красные как кровь - это может быть когда атмосфера не чистая
большой выброс дыма - от вулкана например
я думаю во время Апокалипсиса взорвется Йеллоустоунский супервулкан

vit-es: как ваши походы на родник - не прекращаются?
на Апокалипсисе много будет природных явлений

Natalie: хожу каждый день, вот сегодня  только не ходила - а вчера два раза.... сегодня как занялась компостом, так и возилась с ним, не хотела отвлекаться

vit-es: там даже написано, что небо совьётся как свиток

Natalie: вот это непонятно
совьется как свиток

vit-es: а сколько километров до родника?

Natalie: он очень близко от дома, в зоне слышимости! если бы он был за километр даже я б наверно не смогла много на него ходить

vit-es: я когда исследовал территорию вокруг села то нашёл 7 водоёмов, но это в расстоянии в 6 километров

Natalie: минут пять ходьбы :) смешно даже что я такие короткие вылазки гордо называю "Выходами в Природу" но Природа там настоящая дикая

vit-es: правда в четвёртую сторону от села ещё не ходил
[12:49:58] Natalie: 7 водоемов! ничего себе

vit-es: а вы знаете - расстояние не имеет значение, я в этом сам убедился
главное, как вы выразились "дикие места" были
что б было одиночество, уединение, никто не мешал. И самое главное оставаться обнажённой в этой дикой природе, то есть своим естеством слиться с естеством природным

Natalie: у меня есть программа максимум у ручья, там 3 места по его течению.... и вот стараюсь придя на ручей пройти во все три места... как бы увеличить продолжительность босохождения

vit-es: да, а эти водоёмы были все разные, каждый особый, специфический

Natalie: здорово!
и ходить по руслу

vit-es: именно в обнажённости и открываются все "чакры", все силы человека

Natalie: сейчас уже мало воды совсем
я раздеваюсь до трусов и верху от купальника... очень здорово, что никого нет

vit-es: вы читали мои рассказы о пребывании на роднике? Мой родник схож с вашим, такой же небольшой и такой же холодный
но сила там открывалась от и до

Natalie: читала ага мне понравилось

vit-es: я пока не написал, что там в последнее время со мной произошло. А это было нечто

Natalie: расскажите!
я тоже может потом расскажу как мне Природа отвечала

vit-es: вот и надо в природе научиться оставаться обнажённой - это специфическое направление в природе - скажем так
именно в пребывании в обнажённом виде - вы раскрепостите свою психику. А этого и надо научится, добиться этого. Это не будет сразу, это делается постепенно. Но когда достигнете этого уровня БЕССТРАШИЯ и раскрепощённости - начнёт слышать НЕУЛОВИМОЕ

Natalie: мне пока это сложно обнаженной полностью, я после обливания опять одеваю юбку, привыкла уже в этой юбке по лесу :) она длинная до земли, я в ней хожу, в штанах жарко и неудобно снимать для обливания
я эту юбку подтыкаю, чтоб короче была и так хожу
так а если даже в трусах, сядешь на какой нибудь мох, а вдруг в трусы муравей залезет

vit-es: я имею ввиду нахождения в роднике. А дома я обливаюсь в шортах. А на роднике надо делать так: облились, подышали, позанимались со своими силами (энергиями) и можно одеваться

Natalie: ааааа а в ручье обливаюсь в трусах и верх от купальника

vit-es: к обливанию, к дыханию - нельзя подходить как к обычной вещи - надо обязательно ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Natalie: надо попробовать голышом, как в ванне, обливаюсь же голышом и очень хорошо,
и по волосам водой холодной как обдаться! а они потом лежат на спине и спину холодят и по волосам вода стекает - очень здорово

vit-es: да, я же говорю - разделись, подышали, искупались, опять подышали, сконцентрировали свою мысль на внутреннем состоянии - и можно одеваться

Natalie: да
у меня с кожей что то происходит

vit-es: какие то ощущения?

Natalie: когда долго не обливаюсь, она начинает чесаться, на самом деле очень посохла кожа на ногах, но чешется на животе и на ребрах
как бы хочется содрать с себя верхний слой
у меня когда то был гепатит С,
и тогда когда мне его диагностировали, были прыщи на животе
так вот сейчас опять какие прыщи на животе, может это обострение что ли
уверена это от обливания

vit-es: этих чувств, впечатлений, ощущений - сотни, а то и тысячи, и каждый раз всё новые. Но многие повторяются и вот к ним привыкаешь и в последствии их можно использовать - то есть уже сознательно их использовать для внутреннего энергетического ПРИРОДНОГО развития

Natalie: но я бросать не намерена

vit-es: точно - раз болели - обострения будут

Natalie: каждый раз после обливания, у меня такое невероятное чувство очищения, как будто кожа начинает дышать

vit-es: да по сути вы сами же себе и отвечаете на вопрос почему чешется кожа

Natalie: потому что она хочет дышать

vit-es: мне это чувство знакомо - это движение энергии по коже или под кожей идёт, отсюда чесание

Natalie: поры открываются при обливания, а потом опять зарываются
закрываются
да?
да и именно на животе и на боках - на ребрах

vit-es: как один мне рассказывал, Михаил, после пребывания под водой, занятиями без воздуха, говорил, что под кожей ощущались пузырьки
что бы там ни было - конечно бояться не стоит

Natalie: может быть много чего необычного да интересно
вы спрашивали ранее - да у нас есть озеро где можно погружаться
но я пока не освоила на него ходить
не охота идти через дорогу надо, и через железную дорогу
и там вода очень теплая сейчас, мы недавно на лодке катались

vit-es: на самом деле - наше тело, наша кожа сплошь  и рядом состоит из дыр, по которым циркулирует энергия или воздушные потоки. Вот. а  в природе всё это открывается. И  если какая болезнь застряла - то она просто "выветривается, "выдавливается"
а вы не идите - а бежите и причём именно тогда, когда людей нету, то есть или рано утром или перед заходом солнца. Я потому и бегаю на речку (4-5 километров) рано утром, что в это время никого нету и никто не мешает.

Natalie: да пусть выдавиться окончательно... в принципе меня гепс не беспокоит, и делала тест - показал уже отрицательно - нет антител даже.... но наверное еще какой-то "корень" сидит... а что с вами было "нечто"?
так утром то холодно ....
или вы потом в группе напишите?

vit-es: а со мной было то, что открылся Зонт на полную катушку, а там энергетика оказалась до того мощной, что я её не выдержал и забросил выходы в природу. Я это назвал по впечатлениям: "врата в небо", оно так выглядит.
скажу вам - страшная вещь

Natalie: так вы уже писала про Зонт, а это еще один раз был?
Зонт как в А. Павлова?

vit-es: я её не выдержал её напора, её могущества. Я просто стал уставать и изнывать от напряжения
да, как у Павлова
дело в том, что Зонт точно так же развивается как и всё остальное

Natalie: и вас подняло над землей?
оторвало от земли?

vit-es: в него входишь постепенно. И по последним моим практикам могу сказать - там надо быть психически железобетонным, чтобы его выдержать.
нет, не подняло

Natalie: а почему страшно?

vit-es: надо быть сильным человеком, быть каким то особым человеком, чтобы выдержать энергию Зонта.
я его не выдержал
по своей слабости
там надо изменять свою психику, образ жизни
там надо быть совсем другим человеком чтобы жить энергией Зонта
я лишь приблизился, увидел, но дальше не смог
во мне до того накопилась усталость от этой мощной энергии, что я уже просто не мог
  именно от этой энергетики Зонта и в пребывании в обществе сказалось специфическое - была сильная тяга женщин ко мне.

Natalie: а у меня был такой опыт, в прошлом году, на молитве
у меня было как бы полное отключение ума, и Восхищение
но не физически
и по мне Ток шел
сначала небольшими разрядиками
и потом на шибануло от макушки до стоп
меня трясло как было прикосновения к голам проводам - это было так сильно!
как к голым проводам человека трясёт.  или лучше сказать, как трясет одержимого при экзорцизме, я спокойно стояла и это было такое блаженство

vit-es: но всё же - энергий по телу идут множество

Natalie: я каждой клеточкой тела чувствовала этот ТОК
у меня после такое было ощущение, что я вышла из 20 дневного голодания и после бани - такая чистота в теле
очень много пота тогда с меня вышло

vit-es: я помню у меня проявление энергии было такое на речке - стою дышу после купания и чувствую, что как будто в мою подошву ноги воткнулась огромная игла-колючка, я посмотрел - колючки нету, потом понимаю, что это энергия с землёй соприкасается

Natalie: ого
у меня такого никогда не было
так вот, когда у меня было это Восхищение и Ток, я тоже не смогла это выдержать,
тяжело было, вдобавок я спать не могла
да горячий у меня тоже было жар такой во всем теле, а главное - жар в голове
и в сердце
и состояние как пьяная конкретно

vit-es: а это энергия с подошвы была очень жгучая и я её выдерживал - и вообще многие энергии идущие по телу надо СИЛОЙ ВОЛИ ВЫДЕРЖИВАТЬ
вот когда выдерживаешь этот ГОРЯЧИЙ  поток, то через несколько минут ИДЁТ ПЕРЕХОД в другую фазу. Пока не выдержишь - не перейдёшь дальше
когда идёт процесс открытия Зонта - то идёт такое, что жгучая боль возникает в грудной клетке, очень тяжёлая и болезненная, если не выдержишь эту боль и сильное жжение - до Зонта не доберёшься

Natali: да а у меня и была как раз боль в груди
но с начало была в голове
а в груди - в сердце боль это описывали много раз святые, при практике Иисусовой молитвы
что так происходит открытие сердца

vit-es: если не спится - значит набрались природной энергии - она спать как раз и не даёт, Но в этом случае надо применять иную тактику ночью, чтобы заснуть - я например засыпаю в этом случае читая Иисусову Молитву по чёткам

Natalie: а я пару дней подряд сейчас выходила ночью на террасу со спальным мешком - в него залягу и смотрю на звезды, слушаю сверчков - и так меня очень хорошо усыпляет

vit-es: Если при дыхании в сердце боль возникает, то нужно изменять мысль - это энергия в сердце застряла и её надо протолкнуть дальше, помочь ей дальше двигаться

Natalie: но очень много свежего воздуха, я дохожу до сонного совсем состояния, и потом в дом спать

vit-es: энергия устремляется в верх, к голове, поэтому при сильном потоке может возникнуть боль (в мозжечке, на затылке) или сильное головокружение - тогда надо быть осторожней чтобы не упасть и не сломать нос или шишку не набить

Natalie: у меня никогда таких сильных ощущений или боли без причины не было на природе

vit-es: будете заниматься в природе - они разовьются

Natalie: а я тут недавно видела у ручья просто гигантскую сову - просто как птеродактиль огромная раз мах крыльев наверно 2 метра

vit-es: Паршек говорит: "... чтобы набраться этих сил и этими силами владеть".

Natalie: она сидела и на меня смотрела, была низко от земли, так что я даже подумала сначала что это рысь
а потом как полетит - я за ней бегом
А мне нравится как Паршек говорит "Окружиться Святым Духом в Природе

vit-es: любые животные, птицы, если рядом с вами оказываются, то это не просто так. Как я сам заметил и убедился по многим случаям - животных и птиц (в том числе и больших) привлекает ваше уединение в природе. У них это как бы любопытство. Они очень любопытны.

Natalie: окружиться - вот я как раз такое чувствую, такую благодать, когда в природе и после обливания.... у дома тоже после обливания,... а ванной тоже после обливания - как бы кожа открылась и такое чувство что я окружена благодатью - на коже
а как то я один день объелась, жор был - и в тот день на ручей не пошла
надо всегда на пустой желудок все делать

vit-es: а вот бегать за птицами не стоит - вы их только пугаете этим. Так же не стоит на них долго пристально смотреть. Надо относиться в этом случае как к обычной вещи, как к естеству. Вы вот её напугали и сова может больше не прилететь. А так она может постоянно вас встречать и смотреть как вы купаетесь. В данном случае скорей всего вы оказалась дикая, а не сова

Natalie: у нас ручей очень близко, 5 минут, иногда я утром выхожу с чашкой чая, и могу так с чашкой и пойти к ручью - умываться в нем
я потом ходила в то же время - пока больше ее не видела
хочется ее еще раз увидеть

vit-es: вы читали рассказ, как водяная крыса со мной знакомилась? Увы - тот пруд, где она жила разрушился, а то мы уже начали дружить. Где она сейчас - неизвестно.

Natalie:Нет, а где этот рассказ? дайте ссылку

vit-es: Насчёт Духа Святого - Бог творил и природу и конечно же вложил туда свои силы.
Верно - в природу только на пустой желудок.
Я в природе могу вообще не есть и не пить и не хочется.

Natalie: я Богородице молюсь всегда на природе, Она для меня как Женская ипостась Бога - София, Святой Дух женского рода

vit-es: попробую найти, там два или три рассказа про водяную крысу

Natalie: давайте!
а когда обливаюсь говорю "Во оставление грехов моих и в жизнь вечную" облилась - "Аминь"
и вот уже несколько раз было, когда я прошу о чем то Богородицу как Природу - это исполняется
никогда раньше такого не было, чтоб просьбы так исполнялись

vit-es: в первый год практики в природе, когда я по много часов проводил время в природе пробивая дорогу к её силам - я как то вышел в степь, жара под 40, а то и больше, я ушёл далеко без еды и воды. И в конце концов от жары стали уходить силы, губы потрескались, я уже почти не мог ходить. Хорошо , что до источника было около километра, я прошёл этот путь кое как и когда дошёл стал там купаться. Слабость - искупался - бодрость. Опять слабость, искупался - опять бодрость. Вот так и пробивал дорогу в природе.

Natalie: конечно, там же не просто холод и не просто вода, а электричество

vit-es: да, всё дело в том, что силы можно черпать из природы
и эти силы как Паршек сказал: "ток, электричество, магнито"

Natalie: у меня тоже было в это лето сколько раз, когда например вы в город ездили, на дороге в машине при 35 гр жары просто невыносимо, я домой приезжаю как выжатый лимон, сил нет вообще - пошла на ручей, там даже просто походила в нем и босиков до него и обратно - и у меня уже такой бодряк,
Было как то в это лето, поехали мы на машине далеко в одно место, часа 1.5 ехать - жара была ужасная
и заехали по дороге, я купила себе новое ведро для обливаний.... и вот едем, и я просто была без сил. И мне хотелось только когда мы доедем до того магазина, попросить у них набрать воды в мое и облиться
потом думаю, ну ладно хотя бы просто зайти в туалет, обмыть тело водой из под крана

vit-es: у вас силы уходят от общения с материальными вещами?
с этим можно поработать, чтобы такого не было
это возможно

Natalie: приезжаем туда - а они говорят - у нас нет мол туалета для посетилей.... тогда я вышла наружу и увидела шлаг для полива и краник снаружу - и я прямо там в городе на парковке и облилась
прямо в юбке

vit-es: чрезвычайная ситуация

Natalie: не знаю как на меня народ смотрел, но было здорово
сразу так свежо и главное энергия
не с вещами, а вот от работы например сиды уходят, когда умом погружаюсь в какую то обычную человеческую муть и от сидения за компом
как бы ниспадаешь на более низкий вибрационный уровень
я решила брать как можно меньше работы

vit-es: надо отторгать материальность, не воссоединяться с ней мысленно, психически, чувственно, энергетически. Типа - материальность сама по себе, а вы сами по себе. Всё это делается мысленно, душевно - ведь именно они и создают ПОТОКИ ЭНЕРГИИ. А материальность такова - она ведь мёртвая, не живая, это поток энергии живой (ваш телесный) в один конец: вы отдаёте энергию мёртвому, а взамен мёртвая энергия (то есть материя) не отдаёт. В результате вы теряете энергию и слабеете, а материи без разницы.

Natalie: да ветхий поток предковый как Паршек говорит

vit-es: в этом суть и учения Иванова ПК. Не иметь близких отношений с материальным, а приближаться к природному, живому
по сути здесь всё просто

Natalie: да в идеале стать полностью независымым человеком
чтоб вот только ручей есть, вода, и ничего тебе больше не надо

vit-es: независимым не в материальной жизни, а духовно, энергетически
в общем - это особый подход к духу человека
через природу

Natalie: я мечтаю перестать кушать :)

vit-es: я раньше мечтал - сейчас не мечтаю
это бессмысленно
это не цель

Natalie: да тоже на природе замечала, ни есть, ни пить не хочется подолгу

vit-es: цель - опознать силы в природе, освоить их, понять их. Многие голодали, по шесть дней не кушали неделями, а результат - кот наплакал

Natalie: надо чтобы была реальная физическая трансформация
чтобы тело изменилось

vit-es: и вообще - наше тело материально - поэтому требует и материальной пищи - это надо понимать. И не насиловать своё собственное тело. С со своим телом лучше дружить, а не насиловать его.

Natalie: про сознание не говорю, так как это и так понятно

vit-es: трансформация - я вот достиг энергии Зонта, а там трансформация по ходу дела.
Но никак не наоборот

Natalie: конечно, пока мы не готовы, то не сможем принять

vit-es: верно - надо себя подготовить, а потом сам же поток и вынесет
а то лезешь не знамо куда, в результате никаких успехов и никаких познаний

Natalie: нет я ничего не насилую, я сейчас даже голодать не могу на воде, не говоря уже без воды
а вы голодаете по Паршеку?

vit-es: тело тоже нужно слушать

Natalie: там по каким то дням надо

vit-es: я вот сегодня не хочу есть - я и не ем ничего

Natalie: я пью только в основном
арбуза немного ела

vit-es: я читал как вы питаетесь на форуме:  http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21450
на форуме только две страницы прочёл - интернета небыло, буду дальше читать

vit-es: по Паршеку не голодаю. было по молодости, а сейчас нет. Я тот пут прошёл, Детку выполнил, а сейчас вот дальше иду, с природными силами занимаюсь.

Natalie: кстати насчет озера - я хотела очень начать погружения и практики под водой... и вот я пошла на озеро, все было хорошо, но погружаться не получалось, меня выталкивало.

vit-es: выталкивало - это у всех одна и та же ошибка, сколько общался
над выдохнуть весь воздух из себя - тогда как камень упадёте на дно.

Natalie: потом стало как то скучно там, все таки не лес, где много приключений, а там сидишь на берегу как дурак, и народ кругом на лодках ... а потом когда я пошла назад, увидела мертвого оленя - меня так по сердцу резануло . Лежал недалеко от железнодорожных путей

vit-es: мир такой - жесток, что поделаешь

Natalie: так вот я больше и не ходила.... что то у меня такое чувство, что мне еще рано погружения практиковать... и олень был, чтобы меня остановить

vit-es: я сам в природе встречаю мёртвых птиц и животных

Natalie: да а я как раз не выдыхала, и думала у меня так получится...

vit-es: на речку бегаю, так возле одного столба уже лежит третий дохлый ворон - очевидно ток их убивает
а ещё часто встречаю брошенных котят и щенят.
это вообще - капец

Natalie: ужас так берите их, если они еще живы

vit-es: надо выбирать небольшую глубину, что б с ручками или и того меньше, на речке вообще там с головкой, я сажусь на дно
в том году я двоих котят вытащил, подбросил знакомой, жалко было.
А куда их брать - знаете сколько их - всех подбирать у меня зоопарк был бы. Природа сама разберётся - вот так я и настроен. Так что я привык - всё отдавать в руки природы
животные ведь это природа

Natalie: а я мышонка спасала,он попал в клей, который был в крысиной ловушке

Natalie: это было что то его отдирать из этого клея... вот напишу вам на всякий случай, может пригодиться... сейчас клейные ловушки на мышей и крыс в ходу.... если животное попало в этот клей - спасает растительное масло.... надо его маслом облить, потом мыть в воде с жидкостью для мытья посуды и весь клей сойдет
правда он потом был весь с замасленной шерстью, масло плохо отмылось, и я не хотела его больше мучить, он вырывался... но хотя бы он мог ходить, а то ведь в клее он не мог двигаться, лапки и ушки были склеены.... я его отпустила на волю, надеюсь выжил....
ой ладно Виталий пойду дела делать

vit-es:
ВОДЯНАЯ КРЫСА
выход в природу
22.04.17 г.
То, что можно увидеть ранним утром днём никогда не увидишь. Встал в 6 утра. По пути в природу взошло солнце, а всходит оно стремительно и знакомый жар испытал во всём теле - это лучи солнца обожгли всё изнутри. Мир ещё спит. Идя по посадке увидел трудящегося хомяка, остановился посмотреть, как он выгребает землю из норки - оказывается он мордочкой выталкивает землю. Меня увидел остановился, всмотрелся, понюхал воздух и спрятался. На пруду увидел как недалеко от меня плывёт водяная крыса совсем меня не боясь, я этому удивился, зверёк ведь очень пугливый. Неужто привык!? Проплыв мимо меня он резко повернул и напрямую поплыл в ту сторону, где я купаюсь. Доплыл прямо к тому месту, где я захожу в воду, опять резко повернул и поплыл вдоль берега и нырнул. Я был в недоумении? Он что же - со мной общается??? Я разделся, добежал до места купалки, и когда дышал увидел водяную крысу - она выплыла из кустов, посмотрела на меня, развернулась и назад уплыла - то есть она посмотрела здесь я или нет. То есть она за мной постоянно следила и знает, что я делаю. Ну и дела! Можете представить - животные интересуются!? Окунувшись три раза, я полежал в воде некоторое время испытывая силы воды: движения в воде, полёты в невесомости, кручения. Я вышел из воды. Раньше помню от таких тренировок в холодной воде - первые 100 метров когда шёл домой я чуть было не падал в обморок. Сейчас этого нет, организм втянулся и приобрёл природные силы, которые выражаются в ликование, в весёлом жизнерадостном смехе после купания.

P.S. Когда я лёг на спину в воде, то услышал толчок в спину. Подумалось, что это большая рыба хвостом стукнула. Однако дома при работе вспомнил этот эпизод - нет, это не рыба была, удар-прикосновение было мягким, пушистым - конечно же это была Водяная крыса.