Рейтинг форумов Forum-top.ru

Паршек в природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » ЗАНЯТИЯ ПОД ВОДОЙ, ЛЕТО, 2017 ГОДА


ЗАНЯТИЯ ПОД ВОДОЙ, ЛЕТО, 2017 ГОДА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВСЁ С НАЧАЛА
18.07.17 г.
выход в природу, занятия под водой
Ура! Снова начал выходы в природу, мои любимые занятия. Долго же я возился с ЧЕМ ТО. Пойди пойми. И хотел выходить в природу, да не получалось, был крайне загружен чем то иным как психологически, так и энергетически. А утром вчера проснулся и понял, что здоров и свободен о прежнего. А сегодня с утра выбежал на речку. Но надо бы конечно пораньше, часов в шесть выбегать. Что и буду делать постоянно с утра. Привычка - хорошее дело. даже долго не бегая организм моментально всё ВСПОМНИЛ и бежал без проблем. На речке никого, нету даже ни одной коровы, что нимало удивило и обрадовало. Для занятий - все условия. Я по старинке, как в прошлом году, пришёл на своё любимое место на речке. Там же снял с себя одежду, встал на то же место, отыскав его и вспомнив, на котором дышал и занимался с энергиями. Подышал, включил сознательно энергии, пульсацию в низу рёбер. Затем искупался три раза. Вылез опять стал дышать. Затем вспомнил о подводных занятиях. Было необычно. Но всё же опять полез в воду на глубину, где ноги не достают дна. Подышав в воде выпустил из себя весь воздух и погрузился на дно, поджав ноги. Меня там здорово "поколбасило" и оттолкнувшись от дна стремительно выскочил испугавшись и волнуясь. На берегу стал опять дышать. Увидел что то на своём большом пальце правой руки и испугавшись струсил это. Но это оказалась стрекоза, которая отлетев снова уселась на прежнем месте. И всё время там просидела пока я дышал минут двадцать. Я испытал все прежние чувства, что были раньше, всё вспомнил. Было очень больно в грудной клетке от напряжения, потом боль прошла, цвета сменялись в глазах, дошли до малахитового цвета, что означает приближался к открытию Зонта, но Зонт так и не открылся пока что. Жжение в предплечье, словно обожённое. Острая боль в затылке. В общем всё пробуждалось и теперь всё это надо постепенно развивать и проходить дальше, в неизведанное, ещё не открывшееся.
Вчера во сне долго летал. Летал сознательно. Сам себя мог поднять в воздух применяя мысленные знания для поднятия себя в воздух. И теперь у меня есть чёткие понятия и представления как это выглядит и как это надо делать. Но описать пока это не могу, не могу подобрать слов. Там присутствует сила.Такая власть над воздушными стихиями, которые тебе подчиняются и которыми ты владеешь, властвуешь.
Позанимавшись с воздухом увидел приближающегося рыбака. Что значит, на природном языке - пора заканчивать. Я ведь был обнажённым. И одевшись бегом отправился домой.
Всё начинается заново в природе. Самостоятельно.
КОНЕЦ.

0

2

ПРОБУЖДЕНИЯ СОЗНАНИЯ
20.07.17 г.
....... занятия под Водой ........
Утром, в семь часов всё же выбежал из дома, при этом мало что соображая. Но спать или ходить по дому не было желания, потому и побежал. Бежал не спеша, словно быстро шагая. Наконец добежал до речки. Почувствовал, что мозг спит, в какой то отключке. Разделся наголо. Походил, посидел у воды. Наконец стал дышать и полез в воду. Окунулся три раза и лёг на воду. На речке нашёл глубокое место и спокойное, поэтому долго побыл в воде на спине испытывая разные чувства. Вылез, подышал. А потом снова полез в воду с желанием побыть под водой. Что я и сделал: выдохнув погрузился на дно и побыл там некоторое время пока лёгкие мои стали требовать воздуха. А вот вылез я из воды совершенно другим человеком, я это почувствовал. Так же почувствовал, что надо сразу же от "глубины" под водой сразу же с берега начать дышать. Но я этого не сделал, так как я из-за пребывания под водой чувствовал себя странно и необычно, словно меня хорошенько встряхнули, это тоже самое, что вы после сна открыли глаза и вас сразу же хорошо встряхнули. Я дошёл до своего "места дыхания" и сделал несколько вдохов и позанимался с воздухом.  Почему человек не летает как птица - всё из-за страха, он купирует сознание и волю, а так же человек не знает знаний как это делать, то есть не знает процессов. А ведь Воздух - это ТВЕРДЬ, И НА ЭТОЙ ТВЕРДИ МОЖНО СТОЯТЬ.
     По дороге домой я почувствовал в себе скорость, которая держалась во мне до самого дома. По дороге я разгонялся и бежал в быстром темпе долго. Наконец то - это всё воздушные потоки, они проснулись во мне.
   Так же по дороге стало открываться сознание, что НАДО НАЙТИ ЛЮДЕЙ, ГРУППУ, КОТОРАЯ БЫЛА БЫ НЕЗАВИСИМА ОТ ИВАНОВА П.К. И ЭТОГО ДВИЖЕНИЯ И ЗАНИМАЛАСЬ БЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО В ПРИРОДЕ.

0

3

ДОСТИГНУВ СТАНДАРТА
21.07.17 г.
(выход в природу, упражнения под водой)
С утра выбежал, по дороге ничего не соображая, ещё не проснувшись нормально. По дороге обогнал стадо коров.  А на речке пришлось ждать когда мимо меня пройдут целых два стада коров. Парень пастух уже зная меня спросил сидя на лошади и запеленатый как человек-невидимка: "Что не купаешься?" Я ему: "Сейчас буду купаться". И когда коровы наконец прошли прихлёбывая воду из речки. Я стал раздеваться. Подышал, потом в воде полежал на спине. На берегу снова подышал, снова полез в воду и два раза уходил под воду выдыхая воздух. Под воду уходить уже не является чем то необычным или странным - теперь это обычная вещь, в порядке вещей, без нервов. Погрузившись второй раз в воду сразу же вылез на берег и стал тут же на берегу дышать. Сознание изменилось и я увидел небеса в другом ракурсе, плотном и более синем, это был видение в виде шлейфа, очень плотного и тёмно-синего. Скорей всего это проявление Зонта. Подышав постояв занимаясь с дыханием подумалось, почему бы ещё раз не искупаться, понырять, поплавать. И в третий раз стал купаться, нырнул и долго плыл под водой, вода не выталкивала, приняла. Потом поплавал наслаждаясь теплотой воды. И наконец вышел, стал одеваться.
     По сути я достиг стандарта. Результата, которого я достигал в том году. И теперь знаю, что большего я не смогу достичь - именно на этом результате я останусь до конца лета и не смогу продвинуться в перёд ни на шаг. По причине условий. Именно такие условия и создают именно такие результаты. А чтобы достичь большего надо принять другие условия, чтобы получились иные результаты. Это конечно условия более приближённые к природе, голодовка в природе и пребывания в природе более длительно.
     Конечно же можно (и нужно) остаться именно на этих результатах, ибо они дают совершенное здоровье, Радость от жизни, энергию для жизни. Открытость и свободу. И жить именно вот такими условиями многие годы в плоть до своей старости. А потом их применять и в своей старости и если будет такое возможно - продлить дни своей жизни, заменяя старческую слабость на природные энергии. Но это дело будущего. А пока можно поддерживать здоровье в свои годы, и поддерживать его год за годом.
    Назад бежал со скоростью, отчего домой прибежал на пол часа раньше. Меня несло "ветром", а ноги как заведённые.
КОНЕЦ

0

4

НАСЫЩЕНИЕ СЕБЯ ПРИРОДОЙ
август 2017 г.
Бывают такие дни в природе, когда проходишь в природе через большие потрясения - это одно из направлений в развитии в природе, то есть развития в человеке каких то природных качеств, его внутренних сил, которые можно развить исключительно в природе условиях, при контакте с ней. Так и у меня получилось на той неделе. Утром ничего не предвещало, были небольшие тучки, тепло. Но ещё не добегая до пределов своего села посыпал дождик и начался ветерок. Дождик был маленький и короткий, поэтому я побежал дальше, на речку. А вот на речке было уже холодно, температура резко упала, я там прятался в яме от холодного ветра стараясь согреться. Купался два раза, дышал два раза, под водой был три раза подряд, на третий раз под водой я почувствовал, что я уже беребарщил и насытил самого себя подводной энергией, это было нечто - оказывается можно себя пресыщать под водой и это хорошо. И когда я побежал назад уже по холоду и сильном холодном ветре пошёл дождь, я вымок изрядно. Меня тот день потряс. Такие дни надолго запоминаются.

0


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » ЗАНЯТИЯ ПОД ВОДОЙ, ЛЕТО, 2017 ГОДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно