ОБЩЕНИЕ С ЗИНАИДОЙ

[12.07.2017 22:59]
Зинаида Захлебина (Харченко):
Это о крестителе могу что то путать правда недавно слышала что он был старше на пол года от Иисуса как все сложно и чтобы понять надо служить в церкви и жить их жизнью.Успехов Вам Виталий в Ваших начинаниях но все таки ступенька Учителя и Детки.очень хотелось бы узнать как пришли к этому и есть ли пример познания иначе опять придется набивать шишки . И если угодно будет Богу к кому то придет и понятие о бессмертии и оно должно быть связано с временем безвременья и изменился ли Ваш ритм жизни.Обязательно пишите обо всем подробно.Учитель также говорил я только проткнул дырочку а нам дальше развивать только не всем даются такие открытия.Спасибо и вам желаю счастья. у меня тоже есть племянник Харченко

[13.07.2017 09:04]
Виталий Кононенко: Иоанн Креститель действительно был на пол года старше Иисуса Христа, в Евангелие об этом хорошо написано и он был родственник Иисуса Христа по Его Матери. Когда беременная Матерь Божья Мария пришла в гости к матери Иоанна, то младенец взыграл в её утробе услышав младенца Иисуса Христа в утробе Божьей Матери, о чём она и поведала Марии.
Вы точно подметили, что Учитель только "иголкой" проткнул. Но я вам скажу - никто из последователей Учителя это не понимает. И по старинке поддерживают "старого Учителя". А что там за пределами ...
Ритм жизни страшно видоизменился, он стал совершенно другой. Но я конечно же не оставляю природу, часто её посещаю и прочее что раньше делал - делаю.
Скорость ритма сильно увеличилась. Отчего всё взвинчивается теперь до предела и приходится учиться в этом новом ритме. А скорость там - огромна.
Вот вся и беда в том, что быв мы с Учителем - мы отправляем свою энергию МЁРТВОМУ БОГУ, лежащему в земле. В замен же от этого мёртвого тела мы ничего не получаем, по причине, что оно мёртво, не слышит, ни видит. Мы свою энергию направляем туда, глубоко в землю, где лежит Учитель, а в замен ничего не получаем.
Тогда как в верху в Небесах есть живой Бог Иисус Христос, Которого последователи отрицают и довольно агрессивно к Нему относятся. По причине, что Учитель всех научил верить ЖИВОМУ БОГУ, ЗАКАЛЁННОМУ В ПРИРОДЕ, ПРАКТИКУ, тогда как он (Учитель) сейчас мёртвый.
Поймёте это?
Если это поймёте - ваш ритм поневоле видоизменится и здоровье лишь усилится. Так как энергию свою в пустую тратить прекратите (трата энергии прекратится и будет сохраняться).
Как я пришёл к таким понятиям. Очень просто: я третий год стал с весны делать выходы в природу и когда я под воду ушол для практики, то после этого и началось - меня просто пробило, сознание открылось, как будто какая то пелена спала и я стал ТРЕЗВО МЫСЛИТЬ И РАССУЖДАТЬ.
Да, я много писал, спорил, доказывал, показывал последователям, особенно на сайте в "ВК". А сейчас получилось то, что полностью прекратил эту деятельность. Я стал просто жить самим собой, оставив всех последователей и теперь никому не мешая. Я написал достаточно (для них). однако слышу лишь не понимания и агрессию. Хотя могу сказать, многие согласились с моими доводами - так как они трезвы и к тому же все уже устали от ожидания. Ведь все уже перевалили средний возраст, а изменений - ноль.
Посему пришло время видоизменяться буквально всем. Вы первая, кто так открыто и с желанием это принимаете. И правильно говорите.
Опять же повторюсь - НАДО ВЕРИТЬ ЖИВОМУ БОГУ НА НЕБЕСАХ. Который никуда на землю не спускался и как был на Небесах - так там и остался. Иванов ПК всех обманул.
Обманул по причине, что все его уже при жизни называли Богом, особенно это проделывали женщины, отчего его (Учителя) обманули, пустили