Рейтинг форумов Forum-top.ru

Паршек в природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » ОСТАВИВШИЙ ИАНОВА ПК НАВСЕГДА, ОДНОЗНАЧНО.


ОСТАВИВШИЙ ИАНОВА ПК НАВСЕГДА, ОДНОЗНАЧНО.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Таня Карпова
Здравствуй, Стёпа. Да , очень Красивая Природушка в ваших местах . Большая Благодарность Творцу нашему - Дорогому Учителю за Всё , что Подарил нам - Его Деткам , за то, что Вдохновляет нас на всё доброе , светлое и чистое ....

Просто-Детка Природная
Здравствуй "Бродяга леса"! Здравствуй Степан! только чистым сердцем можно прикоснуться к безсмертной красоте нашей живой Природы и каждый день открывать и изучать ее качества подходя к ней с любовью и доверием так как и учит нас наш дорогой Учитель Новой Жизни и каждую минуту благодарить Его за то здоровье которое получаем выполняя Его Советы -закаляя ДУХ свой и Тело.  Сначала через Моисея Бог Отец прислал 10 Заповедей , затем на Землю Пришёл Сын Божий Иисус Христос , Принёсший на Землю , чуть , Обновлённые Заповеди, и через 2000 лет после Христа , на Землю Пришёл Бог Дух святой в Теле П. К. Иванова , Принеся Свои Советы " Детка" . Сначала , получив Мысль о П.К. Иванове , мне дано было думать , что это простой человек , который , смог закалить себя , подружившись с Природой , и передать этот опыт людям . Но , когда стала выполнять Советы П. К. Иванова , и чувствовать , как от меня стали " уходить " мои болезни , сидевшие в моём организме с самого моего рождения , как начала успокаиваться моя Душа , получив все ответы на мои вопросы о Жизни , возникающие , ещё , с детства , и многое другое , о чём несведущему человеку , пока , рассказывать нельзя , то мне Дано Было Понять , что П.К. Иванов , это не просто человек , это на Самом Деле - Бог Дух Святой - Сам Господь . Виктор , советую Вам почитать Книгу " Учитель Иванов . Жизнь и Учение " . И Вы многое узнаете об Этом Человеке - Боге Земли.

Виктор Подгорный ответил Тане
Таня, Таня - какой Иванов П.К. Творец? Он пил, курил и матерился, два раза был женат и от секса имел детей. Где вы видите в таких делах Творца? Он Христа отрицал и Евангелие - как такое вообще возможно: БОГ ОТРИЦАЕТ ИМ ЖЕ СОЗДАННОЕ до конца жизни людей на земле? Вы слепы от своего фанатизма.

Таня Карпова
Здравствуйте .Здравствуйте , Виктор. Об Истине не спорят в Неё живут . Истина Одна - Путей к Ней много. У каждого человека свой духовный путь , своё видение жизни , своё мироощущение. Вы , Виктор ,знаете , что Есть Троица : Бог Отец , Бог Сын и Бог Дух Святой. И , что Бог на Землю Приходил Три Раза , В Свой час.

Ольга Пакулева
Простите, что вмешалась в переписку, но ведь Учитель сказал про то, что :"Смотри ни кто я, а кто во мне".Этим он всё и сказал...

Сергей Мирошниченко ответил Виктору
ЗДР Виктор, ВОН ТЕБЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ПОУМНЕЙ МОЕГО И БЕЗ ЭМОЦИЙ ОСОБЫХ ОТВЕТИЛИ ...МЫ НЕ ВОЮЕМ НИ С ОДНОЙ РЕЛИГИЕЙ МЫ ИХ ТИХО МИРНО ВСЕ ЗАМЕНИМ НА ПРИРОДНОЕ УЧЕНИЕ ДАННОЕ ЧЕРЕЗ ИВАНОВА ВСЕ КОЗЫРИ У НАС И ПРИРОДА ЗА НАС !!!! ИМЕННО ОТ ТВОЕЙ НЕУЁМНОЙ ЗЛОБЫ Я КАЖИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ИВАНОВА ИДЕИ !!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ ЧТО РАБОТАЕШЬ НА НАС ХА-ХА ! ТАК И ПРОДОЛЖАЙ РОГАТЕНЬКИЙ ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КАСАТИК ЛОХМАТЕНЬКИЙ ТРУДЯЖКА МОЙ РОДНОЙ ! УСТАЛ ? -ОТДОХНИ ....А НАШИХ БОСОНОГИХ ВСЁ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ СТАНОВИТЬСЯ НЕ РОВЁН ЧАС КАК ВСЕ ЗА БЕЗСМЕРТИЕМ ЛОМАНУТСЯ К БУГРУ !!! ХА-ХА ! НАДО УСПЕТЬ И САМОМУ МЕСТО ЗАНЯТЬ ТАМ -А ТО ВДРУГ НЕ ХВАТИТ ?..

Сергей Мирошниченко ответил Виктору
Виктор, НА ПОЧИТАЙ НА ПАМЯТЬ ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ !!!....

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, сделал выбор в пользу Иванова П.К.? - в своём ли ты уме друг??? Бсоногих больше - да не ваших. Им до Иванова П.К дела нет никакого по причине, что вы фанатики - С ВАМИ ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ОБЩАТЬСЯ, вы же сразу Иванов П.К - Бог! начинаете орать Гимн, в котором заложено безумство выжившего из ума старика. Где это видно самого себя назвать Миссией сшедшего с Небес??? Безсмертие лишь у Иисуса Христа, так как Он Единственный безсмертный. А Иванов П.К. сам знаешь где - незачем мне постоянно говорить о том, что он умер - все вы это прекрасно знаете. А твои позитивные, дышущие мечтами о будущем и ругательствами в мой адрес - то что ж - это твоё право.

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, будущее за тобой не будет - так как фанатизм всегда вырождается и вы вырождаетесь как динозавры - все один за другим вымираете. Скажешь не так? Ты просто ещё молод, да и то уже у тебя сил нет следовать за Ивановым П.К. следовать в природу. ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ - И ВЫ ВСЕ - ПОШЛИ БЫ В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ ИВАНОВАП.К. ВОТ КАК Я - ТО И УВ АС БЫ ОТКРЫЛОСЬ ТАКОЕ ЖЕ СОЗНАНИЕ КАК И У МЕНЯ. Но вы же не хочите - вам лучше дома сидеть и ныть об Иванове П.К. как о Боге да Гимн безумный горлопанить. Идите в природу и прославьте Иванова П.К. в природе Р Е А Л Ь Н Ы М И Д Е Л А М И.

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, ВОТ ЧТО ТЫ СИДИШЬ ДОМА?

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, Раз за Иванова П.К - иди в природу и делай всё то, что учит тебя твой учитель. Он твой учитель, но не мой. Мой Учитель Иисус Христос. Который умер за меня, чтобы я жил.

Сергей Мирошниченко ответил Виктору
Виктор, ХА-ХА-ХА! ЛОПНИ ОТ ЗАВИСТИ Я НЕ УМРУ ! А КТО УМЕР ДАЖЕ В ИДЕИ - ВОСКРЕСИМ !!!! И БУДЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО ЗДЕСЬ В РАЮ НА ЗЕМЛЕ !!! ПРОЩАЙ МЕНЯ ПРИРОДА ЖДЁТ ОНА МОЙ ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР ! -ОДУРЕТЬ!!!-ЭТО ПРАВДА....

Виктор Подгорный ответил Ольге
Ольга, Здравствуй Ольга! Эти слова можно по разному трактовать. Вы не найдёте таких слов у Иванова П.К например, что "Во мне Бог". Нет - он говорит прямо - "Я Бог". А почитайте слова из Гимна: "Люди Господк верили как Богу, а ОН САМ К НАМ НА ЗЕМЛЮ ПРИШЁЛ". - то есть сам Иванов П.К. олицетворяет себя Богом сшедшим с небес. А кто был на НЕбе - все мы знаем, что Иванов П.К говорит и подразумевает Иисуса Христа. Ведь не зря же он говорит и учит, что Евангелие ЧИТАТЬ И ИЗУЧАТЬ УЖЕ НЕ НУЖНО - ЭТО ВСЁ ПРОШЛОЕ, в прошлом, так же в Иисуса Христа УЖЕ НЕ СЛЕДУЕТ ВЕРИТЬ - ведь Он сошёл уже с Небес (то есть второе пришествие Иисуса Христа) и воплотился в лице САМОГО ИВАНОВА П.К. - потому и не надо уже верит в Иисуса Христа. А помните как Учитель Иисус при жизни своей на земле учил всех нас: МНОГИЕ ПРИДУТ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ И БУДУТ ГОВОРИТЬ "ВОТ ЗДЕСЬ" - НЕ ВЕРЬТЕ И Н Е Х О Д И Т Е З А Н И М И.
Посему я говорю: эти слова Иванова П.К продиктованы им под влиянием диавола. То есть в нём был Д У Х ... Д И А В О Л А.

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, что мне лопаться - это Иванов П.К. лопнул от того, что он мечтал, что он безсмертный и вдруг состарился и умер как и все и говорил в своей старости: "Я даже и не думал, что когда нибудь умру" И ты во след своего безумного учителя идёшь и ЧТО МНЕ ТЕБЕ ЗАВИДОВАТЬ - наоборот, мне жаль тебя "жирдяя". К стати сказать - можно подумать, что природа существует исключительно заслугами Иванова П.К. Однако нам известен такой целитель как Кнейп, который тоже лечил холодной водой. Это сама природа нас содержит и мы живём за счёт её и при чём тут Иванов П.К который решил самого себя провозгласить Богом??? Вот ты тоже скажи, что ты Бог (а ты иногда об этом и говоришь) - и всё, хоть ты тресни - никто тебя не переубедит. Так и сам Иванов П.К и вы все об этом далдычите как заведённые. Слава Богу - я Иванова П.К. никогда Богом не называл, от чего у меня сознание и открылось в природе.

Ольга Пакулева
Здравствуйте, Виктор!Вы написали мне , а я отвечу так ,как понимаю я.ТОЛЬКО ОТ СЕБЯ.Диавол-не Диавол,Иисус -не Иисус-не стану обсуждать эти темы всуе.Просто есть такие слова самого УЧИТЕЛЯ, чтобы мы к людям других верований и иных взглядов относились с уважением."Ставили своё, "а другим не мешали.ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО ,я уважаю, мы ли уважаем это, вы -то, но и вас тогда уважаем, вашу точку зрения, а вы тогда нашу.И пусть точки зрения не совпадают , возможно пока, а возможно , и не пока.Но вот уважение всегда присутствовать имеет место.А иначе далеко можно зайти.НА МОЙ ВЗГЛЯД,-приход УЧИТЕЛЯ-это процесс эволюционный, не "смертью смерть поправ," а вот так, как ОН сказал.Почитайте, если хотите, Бердяева.С УВАЖЕНИЕМ, ОЛЬГА.

Виктор Подгорный ответил Тане
Таня, Здравствуйте Таня! Я с Учителем был 30 лет. Так что незачем мне читать то, что я наизусть знаю. Я так же как и вы фанатично придерживался Детки, взглядов и прочее, был в общем как и все. А теперь с меня - довольно. Сознание у меня открылось от пребывания в природе последние 2 года - это может рассказать С. Мирошниченко, он всё знает. И теперь не желаю быть фанатиком этого дела и этого безумства. У меня лишь один Бог - это Иисус Христос. Так же хочу вам сказать, что Дух Святой всегда сходил на Христиан и это нормальная вещь, так как только Дух Святой может обучить истине. Поэтому не надо передёргивать Евангелие и в открытую лгать. Лучше обратитесь ко Христу и Он вас действительно спасёт. А здоровье - все, кто дружит с холодной водой, со спортом, с босхождением имеют идеальное здоровье. Были бы моржой - то же было бы здоровье.

Таня Карпова ответила Виктору
Здравствуйте , друзья. Виктор , вот это стихотворение , в своё время , посвятила моему Дорогому Учителю . Читая его , вы почувствуете , Кем для меня Является Учитель П.К. Иванов.

Мой Бог, Мой Учитель, Мой Свет Дорогой
Ты жизнь подарил мне дважды.
Здоровье вернул и душевный покой ,
Узнав о Тебе, однажды.

Ты Силу Даёшь , чтоб " врага" победить,
Чтоб, легче пройти испытанию.
Чтоб, чистые мысли в себе пробудить,
Вернувшись к былому Сознанию.

Ты в мыслях со мной, и во снах Говоришь,
Улыбкой Своей Озаряя.
За нас , Своих деток , Горою Стоишь,
Любовью Своей Одаряя.

Ты - Пламень , что Ярко Горит в темноте.
Ты - Якорь , Надёжно Державший.
Ты Слово Своё нам Несёшь в Доброте,
Придя к нам на Землю , однажды.

Тебя умоляю, прошу и зову,
Когда мне бывает несладко.
И знаю, всегда Ты на помощь Придёшь,
Себя нам Отдав без остатка.

Мой Бог , мой Учитель, мой Свет Дорогой,
Тебе всей душой благодарна ,
За то, что в жару и студёной зимой ,
В холодной воде быть отрадно.

Поклон Тебе низкий, Учитель Родной,
За Всё , что Ты Сделал для деток.
Пусть наша Любовь к Тебе будет Большой.
А сердце пусть тянется к Свету.

Виктор Подгорный ответил Тане
Таня, здравствуй! Ты слишком чувствительна. Я же - реалист. И смотрю глазами на вещи с точки зрения РАЗУМА.
Сергей Мирошниченко ответил Виктору
Виктор, разум твой от Лукавого и служишь ты ему давно ! ты БЕЗУМЕН по настоящему -в блуде СВОЁМ - на самого Бога клевещете ! на пару с Олегом Тараном ...ТЫ ТОЛЬКО И ПИШЕШЬ О СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ! ВОТ ОНА ВАМ КРЫШУ И СНОСИТ !!! 100% совесть потеряли ! лучше бы ещё женились как я ... и шли бы от нас прочь.. вас и в храмы Христос не пускает уже - ПРАВДА ? ПАСЁТЕСЬ ОХОТИТЕСЬ ОКОЛО НАС КОЗЛЫ ВОНЮЧИИ...
ОТОРВАТЬ БЫ ВАМ КОЕ ЧТО... МАНЬЯКИ ВЫ И УБИЙЦЫ ДУШ ЛЮДСКИХ ... ВЫ ДАВНО НАВЕРНО ЛИШНИЕ ГОДЫ ЖИВЁТЕ...А МЫ НА ВАС СМОТРИМ И УЧИМСЯ КАК ТАКИМИ НЕ СТАТЬ....В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ !!! ХА-ХА !

Сергей Мирошниченко ответил Виктору
ЗДР Виктор, НЕ ВРИ ХОТЬ МНЕ ! НИ В КАКУЮ ТЫ ПРИРОДУ НЕ ПОШЁЛ !!! А ТАК ПОБЕГАЕШЬ ДА В КАМЫШАХ ПОСПИШЬ БРЕХЛО ТЫ ДАЖЕ НЕ РАЗУ С НОЧЕВОЙ НЕ ВЫШЕЛ СОЗНАТЕЛЬНО КАК Я ...ТЫ ПОЗАГОРАЛ ИСКУПАЛСЯ К ВЕЧЕРУ ТРУСИШЬ ДОМОЙ И ЗА СТОЛ -КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! КАКАЯ ТАМ ВОДА КУСОК ГОВНА В СЕБЯ ПРИМЕТ ? НА СЕКУНДЫ ТОЛЬКО ТАК И НЫРЯЕШЬ ТЫ -КАК Я В ДЕТСТВЕ ЕЩЁ ,,МЫРЯЛ" ХА-ХА !

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, ну и что - у тебя проблемы?

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, ты здесь прав- ни в какую природу я уже не пойдут - это всё враньё Иванова ПК. А ты вот иди - тебе надо? вот и иди. А мне незачем. Не забыл - я уже не с тобой и не с вами, то есть с последователями Иванова ПК . И какие ты ко мне притензии предъявляешь???

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, я уже сам по себе. И ни в Детке, ни в советах Иванова ПК - я не нуждаюсь. И не нуждаюсь ни в твоей поддержки и не нуждаюсь в твоих ругательствах. И вообще = ОТВЯЖИСЬ ОТ МЕНЯ.

Сергей Мирошниченко ответил Виктору
Виктор, ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ БАШКЕ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ -ЕСЛИ НЕ С НАМИ ТЫ ? ТО ВАЛИ ОТ НАС !!! ЗАЧЕМ ТЫ ТУТ ? ТЫ ЗДЕСЬ ДЕМАГОГИЕЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ -ДА ? ТЫ НЕЧЕСТНЫЙ И ДАЖЕ ЭТИ ДИАЛОГИ ПЕРЕНЁС В СВОЮ ГРУППУ ПОДРЕДАКТИРОВАЛ... ВЫХВАТЫВАЯ ИЗ КОНТЕКСТА В СВОЮ ПОЛЬЗУ ЯКОБЫ... ШАКАЛ ! ЗМЕЯ ТЕБЯ РОДИЛА ...НУ КАКОЙ ТЫ ХРИСТИАНИН ? НЕЧЕСТНЫЙ -НЕЧЕСТИВОМУ РОГАТОМУ И СЛУЖИШЬ ! И ЗА МЕНЯ ДИАЛОГИ ДОПИСЫВАЛ -ВСЕ ГОВОРЯТ ЭТО..! РАЗУВЕРИТЬ НАС И ЗАРАЗИТЬ СВОИМ БЕЗВЕРИЕМ ТЕБЕ НЕ УДАЛОСЬ...Я УВЕРЕН ТЫ НЕ ПРОВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ ПОСТИЦА НЕ ЛЮБИШЬ...ТЫ ПЛОВ ТОЛЬКО ЛЮБИШЬ...И СЕБЯ ! ЭГОИСТ НЕСЧАСТНЫЙ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ ПРОБЕГАЛ И РАЗУВЕРИЛСЯ НА ФИНИШЕ !!! ХА-ХА ! СПОРТСМЕН ЛЮБИТЕЛЬ ЛЮДЕЙ ТРОЛЛИТЬ МАСТАК И БАЗЛАТЬ НА ДЕТОК ИВАНОВА -БОГА ЗЕМЛИ ! ГОСПОДИ ХОТЬ БЫ САМОМУ НЕ УПОДОБИТЬСЯ ТАКОМУ ДЕРЬМУОГО РЕЗУЛЬТАТА !? -КАРАУЛ !..Я БЫ НАВЕРНО СПИЛСЯ ОТ ГОРЯ И БЕЗЦЕЛЬНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ..ЗАПОМНИ ПАРЯ ПРОТИВ ИВАНОВА ГНАТЬ ЧТО ПРОТЬ ВЕТРА ССАТЬ ! САМ СЕБЯ И ОБДЕЛАЕШЬ ! ХА-ХА ! А ТЕБЕ ХОТЬ НАССЫ В ГЛАЗА ТЕБЕ ВСЁ Б.....Я РОСА ! СОВЕСТЬ ТО ПОТЕРЯНА = НЕЛЮДЬ ТЫ ! КАЙСЯ ПОКА ЖИВОЙ ! ПО ВСЕМ СВОИМ СРАНЫМ ГРУППАМ ! ОЙ И ДУРАААК ЖЕ ТЫ ! ПРОТИВ ПРИРОДЫ ПОПЁР ДАЖЕ..! -ОНА ЖЕ ЗА НЕГО ВСЯ ЗА ИВАНОВА ИДЕЮ !!! ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО ШУТКИ ВСЁ !? я веришь с бабой днём спать ложился а люстра вдруг качается !...она бегом на улицу перепугалась бедная землетрясения - я не побежал ...грешен господи ! завали меня к такой матери !!! -думаю...ОБЕЩАЛ БОГУ НЕ ЖИТЬ С ЖЕНОЙ ПО ПОЛОВОМУ ! ха-ха ! -а жена то фигуристая была -блин !..и любила пола мыть руками а задом на меня пятиться -ну как тут утерпишь ?! ха-ха ! -природа и в доме видит что мы творим...она живая вся планета ! точно точно как мы все ! только огромная и относительно нас людей она безсмертная ... воздух вода земля главные наши друзья источник здоровья....-а мы все люди предатели идеи жизни бога...наверно так получается ? -к его райскому месту так и не пошли -за безсмертием своё биться... лбом об пол молясь бьёмся дома ! да по храмам стучим ! ха-ха !

Сергей Мирошниченко ответил Виктору
ЗДР Виктор, ТЫ ГЛУПЫЙ ! - ИВАНОВ И ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ЭПОСТАСЬ БОГА-ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ ! ПОСЛЕ БОГА-ЧЕЛОВЕКА ХРИСТА ! ТРИ ЛИЦА У БОГА ! СЕЙЧАС ВРЕМЯ БОГА ДУХА СВЯТОГО ИВАНОВА ! \ты обижаешься что он умер в теле... -но в духе то он к тебе приходил !? ты мне сам рассказывал... расскажи лутче нам как это было...- пожалуйста ?..... а я постараюсь не умереть по его Иванова идеи тебе лично в доказательство - хорошо ? все гоеорят я молодею когда занимаюсь ! - только я человек и грешный... - но он для нас грешных тоже пришёл... он же смог эволюционировать и я смогу наверно и дальше и больше ? даже не помереть наверно ! -а то не верит друг сердешный мой ! ПОМОГАЙ ПРИРОДА !!! не для себя стараюсь !.. ха-ха !

Сергей Мирошниченко ответил Виктору
ЗДРАВСТВУЙ Виктор, НУ ВОТ САМ ПОДУМАЙ СПАСИТЕЛЬ ТЫ НАШ В КАВЫЧКАХ КАКОЙ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ХРИСТИАНИН ?...МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО В МОГИЛЕ КОПАТЬСЯ А ТЫ ПО ХОДУ ПОСЛЕДНИЙ СВОЙ РАЗУМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТЕРЯЕШЬ.... И ,,ЧОТА Я ОЧКУЮ СЛАВИК" ХА-ХА ! - ЗА ТАКОЕ КОЩУНСТВО НА КЛАДБИЩЕ И В ТЮРЬМУ УГОДИТЬ МОЖНО ! -САМ ПОДУМАЙ МАТЬ ТВОЯ ОДНА НА СТАРОСТИ ОСТАНЕТСЯ ?...ДА Я ДУМАЮ И ДУХ ИВАНОВА ЧТО ТЕБЕ СНИЛСЯ И ГОВОРИЛ С ТОБОЙ НЕ ДАСТ ТЕБЕ ЭТО СДЕЛАТЬ.... ПОСЛЕ ПОХОРОН СОЛДАТЫ ПО ПРИКАЗУ КГБ ПОДКРАДЫВАЛИСЬ К МОГИЛЕ ГОВОРЯТ ХОТЕЛИ ТЕЛО УКРАСТЬ НА НА ИССЛЕДОВАНИЕ НО ЛЮДИ ИХ ВСЕГДА ОБНАРУЖИВАЛИ ! И ТЕБЕ НЕ ХРИСТОС ЭТИ МЫСЛИ ВНУШАЕТ - РЫТЬСЯ В МОГИЛЕ ... БУДЬ ОСТОРОЖЕН ! -А ТО ТЕБЯ ПРОТИВОБОГ ИСПОЛЬЗУЕТ ДЛЯ РАЗВЕНЧАНИЕ БОГА ИВАНОВА...А ТЕБЯ САМОГО ПОМИРАТЬ И КИНЕТ В ТЮРЬМЕ ХА-ХА ! ПРЕДАВАТЬ ЭТО СУТЬ ЕГО ОН ЖЕ И БОГА КОГДАТО ПРЕДАЛ \ПО БИБЛИИ \ - И ПОТОМ ФАНАТИКОВ И РЕЛИГИЮ ЭТИМ НЕ ОСТАНОВИТЬ..! -А ВОТ ПОД ВОДОЙ НА ТРИ ЧАСА КАК ОН БЕЗ ДЫХАНИЯ ПОВТОРИТЬ КОМУТО ИЗ НАС И ОБУЧИТЬ ЭТОМУ..ЭТО БЫ ЕГО РАЗВЕНЧАЛО КАК БОГА ! ОН И САМ НЕ ПРОТИВ ПИШЕТ ТОГДА МНОГО ТАКИХ КАК Я БУДЕТ УЧИТЕЛЕЙ... УЧЕНИК ЖЕ РАВЕН ЕМУ СТАНЕТ !? -И КОНЕЦ РЕЛИГИИ !... РАЗ МНОГО БОГОВ ...! ЗВАНИЕ БОГА-ЧЕЛОВЕКА ОБЕЗЦЕНИТСЯ -ТОЧНЕЙ ОЧИСТИТСЯ ОТ ПОКЛОНЕНИЯ !..И ОСТАНЕТСЯ ОДНА ЛИШЬ ПРАКТИКА СВЯТАЯ В ПРИРОДЕ КОТОРАЯ ПРИВЕДЁТ НАС К ХОЖДЕНИЮ ПО ВОДЕ ПОТОМ И ПОЛЁТАМ В ВОЗДУХЕ С ПОМОЩЬЮ ЗОНТА ЛЁГКИХ А ОН У ВСЕХ У ВСЕХ ЕСТЬ ! -ВДОХ И ПОЛЕТЕЛИ ! ТОЛЬКО НАДО ЛЁГКИЕ ТЕЛА СДЕЛАТЬ ТОЕСТЬ НА АЗОТ-ВОЗДУШНОЕ ПИТАНИЕ ПЕРЕЙТИ И ПЕРЕСТАТЬ УМЕРАТЬ ДЛЯ ЭТОГО БУГОР НАДО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО И ВОЮЕМ ...И КОСМОС ЗАЙМЁМ В НОВЫХ ТЕЛАХ И ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ ...И КОНЦА ЭТОМУ НЕ ВИДАТЬ ТОРЖЕСТВА РАЙСКОЙ ЛЮБВИ БОГА ОТЦА ПО ВСЕМ ЕГО МИРАМ !!! УРР-ААААААА !!!!!!

Сергей Мирошниченко ответил Виктору
Виктор, ЗДР ! А С ЭТИМ НИКТО И НЕ СПОРИТ ФИЗИЧЕСКОЕ БЕЗСМЕРТИЕ УЧИТЕЛЕМ НЕ ДОСТИГНУТО А ПРАХ ЕГО ТЕЛА ЖДЁТ СВОЕГО ВОСКРЕШЕНИЯ ЧЕРЕЗ СЫНА ПО ДУХУ... ТАК И ЗАДУМАНО И СЫН С ОТЦОМ ВСТРЕТЯТСЯ !!! - ЧЕМ И КОГО ТЫ СОБРАЛСЯ ШОКИРОВАТЬ НЕ ПОЙМУ ТЕБЯ ДОРОГОЙ НАШ НЕВЕРУЮЩИЙ ФОМА ХАМИЧ ?! ХА-ХА ! ОН ПРИ ЖИЗНИ ГОВОРИЛ МНЕ БЫ ВТОРОГО КАК Я МЫ БЫ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ МОГИЛЫ ПОДНЯЛИ.. А ЖИВОЙ ОН ПОТОМУ КАК В ТОНКИХ ТЕЛАХ ВО ВСЕХ СОХРАНЁН ПРИРОДОЙ !! И НЕ РАСПАЛСЯ НА СОСТАВНЫЕ КАК ОБЫЧНЫЙ РЯДОВОЙ ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ СМЕРТИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА РАСПАДАЮТСЯ КАК У МАТРЁШКИ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕМЬ ТОНКИХ ТЕЛ ЭТО -ЭФИРНОЕ - АСТРАЛЬНОЕ - МЕНТАЛЬНОЕ И ТД ВОТ ОН В НИХ И ЖИВЁТ И ЖИВОЙ
ПОЭТОМУ ДЛЯ НАС ОН ! ОН МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ЛЕЧИТЬ КАК НА ПОДОБИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ОН ЧТО ДУМАЕШЬ ЗРЯ БОСОЙ ХОДИЛ ОН ЭЛЕКТРОЗИРОВАЛСЯ !!! ВОТ ЕГО СЛОВА ; ПРИЙДУ К КОМУ НАДО КАК ВОСНЕ -НО ЭТО НЕ СОН ! ТАК И ПРОИСХОДИТ ПОНЫНЕ И К ТЕБЕ В ОДНОМ ИЗ ОБРАЗОВ ПРИХОДИЛ ТЫ ЧТО ЗАБЫЛ ?! НУ Я ПОПРОШУ ЕЩЁ ПРИДЁТ К ТЕБЕ МОЖЕТ ...-ХОРОШО ? ко мне он не один а с целой группой людей в таких телах же приходил видемо это кто в деткие и в его идеи ушли люди ... по секрету тебе скажу все они живы их не надо было поминать на -девять дней -сорок дней -пол года -год это как раз сроки распадов тонких тел о которых я выше сказал ....\а я сегодня обь реку переплыл среди бела дня судоходную но кораблей не встретил течение быстрое ! дух тренировал с детства мечтал переплыть ! чтобы с реч порта не увидели я пакет большой на голову надел как будто мусор плывёт ха--ха ! мокрый весь к бывшей жене приходил около её улице выплыл но -увы её сердце занято -блин !!!

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, ЗДР ! воскрешение через сына по духу говоришь? Не ты ли будешь воскрешать языкастый ты наш? Сыном с отцом встретиться? Обалдеть!!! И что ты ещё выдумаешь выдумщик? Где ты это такое вычитал в тетрадях твоего Учителя? Это же - чистый бред. Бред всем бредам!!! тебе самому сколько то лет? Или ты как и Семёнов мечтаешь о будущем прекрасном молодом поколении которое всё и сделает!? Может хватит уже жить мечтами и не пора ли взяться за ум и посмотреть реальности прямо в глаза. Или хочется тебе жить несбывшимися мечтами. Тешить себя мыслями типа ВОТ-ВОТ, ВОТ-СЕЙЧАС., вот ещё год, вот ещё один год и всё. Однако надо бы сказать, что не только ничего не происходит но становится ещё хуже - и это все видят и осознают и потихоньку вымирают. С последним последователем умрут и все мечты.

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, в тонких телах? обалдеть! Разве не знаешь, что все умершие разделяются на части: тело в землю и превращается в прах, душа возносится к Богу и встаёт перед Ним для Его Суда, куда ему попасть, в Рай или в Ад. У Иванова ПК сам знаешь нет ни Рая ни Ада, а человек умирая умирает во веков, поэтому о каком тонком теле ты это читал у Иванова ПК? - это уже противоречие учению Иванова ПК. Хотя надо признать, что Иванов ПК признавал, что есть привидения, которые материализуются. Посему, если и Иванова ПК кто видел телесно, материально, а такие есть и я с такими общался - видели ничто иное его привидение и не более. Это ты уже сам прибавляешь и выкручиваешься как можешь. Да плохо получается!
И сам читай свои слова. Ты пишешь слова Иванова ПК:
" МНЕ БЫ ВТОРОГО КАК Я МЫ БЫ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ МОГИЛЫ ПОДНЯЛИ..."
Тем самым признаёшь и ты и Иванов ПК СВОЮ СЛАБОСТЬ. Что недалеко от истины. Так как он увидя свою слабость в своём учение о природе, что ничего у него не получается, а старость берёт своё и безсмертие уже не видать, а власти как были сильнее его так и осталось сильней его до последнего его вздоха - Иванов ПК стал выдумывать БУДУЩЕЕ, рисуя в разных красках события и человека, который якобы должен занять его место. Однако - это всего лишь мечты. По причине, что невозможно создать в природе то, ЧТО НЕ ЗАЛОЖЕНО БОГОМ. И этот Бог вовсе не Иванов ПК, как он о себе мечтал и тебя заставил так мечтать. А это Тот Бог, который творил всё Своей силой Духа. А Иванов ПК тебе надо бы уже признать - в этом слаб и не имет сил. Что и говорить - ОН САМ БЫЛ ПОДЧИНЁН П Р И Р О Д Е . И был полностью зависим от неё "заслужить перед природой", от чего у Иванова ПК склался Н О В Ы Й О Б Р А З Б О Г А, Который противоречил Богу Евангелия.

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, Не возвращайся в прошлое. Зачем оно тебе? На голову ничего не надевай. В природе надо быть раскрытым, открытым душой и телом, сердцем, всему живому и всему тому, что есть в природе всему созданному Богом (не Ивановым ПК). Одев пакет ты свою голову замкнул, свои силы, энергетику, все потоки.

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, да, Иванов ПК приходил ко мне и приходил два раза. Первый раз с Валент. Леонт. она сидела, а он стоял и он промолчал и только смотрел, а Валент. Леонт. кое что мне сказала, от чего я понял, что вскоре что то начнёт происходить (это было несколько лет назад), что так и было, а второй раз ты знаешь, Учитель подошёл и поздоровался за руку в то лето (2016). Но именно занимаясь в природе на всю катушку у меня и раскрылось сознание. И такое, что дух Иванова ПК сейчас в его сыне по духу. То есть тот дух, что был в нём сейчас в сыне, а вы все бегаете за мёртвым Ивановым ПК, тогда как он сейчас живой в сыне, в живом теле. Но Боже упаси меня быть сыном Иванова ПК, так как это настоящий Антихрист, который должен будет отрицать Иисуса Христа. А я христианин и поклоняюсь живому Богу. И верю в Христово воскрешение. А не в Ивановское воскрешение.

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, Все верят в старого Иванова ПК, тогда как по учению Иванова ПК он сейчас находится в новом теле. То есть они верят в старого Иванова ПК, а в нового Иванова ПК (у которого другое имя) верить не хотят и не желают. ЗАБАВНО.
Именно такое обстоятельство совершенно сбивает с толка последователей Иванова ПК и они входят в спор с внутренним своим диалогом - куда что и куда зачем. Менять же свои позиции, взгляды, приоритеты и ... направление в учение о природе (по тому же Иванову ПК, но уже НОВОМУ) - крайне не желают.

Сергей Мирошниченко ответил Виктору
Виктор, ЗДР ! НЕ ЛГИ ПОЖАЛУЙСТА НИГДЕ ИВАНОВ НЕ ОТРИЦАЕТ ХРИСТА УЧЕНИЕ А ПРОДОЛЖАЕТ КАК БЫ...- \НАПРИМЕР В ЕГО НОВЫХ ЗАПОВЕДЯХ УЖЕ И СЛОВ ОБ УБИЙСТВЕ ВОВСЕ НЕТ..\ И ТАК ЖЕ И ПИШЕТ НАМ «ХРИСТА ЖИЗНЬ - ЭТО МОЯ В ПРОШЛОМ ИСТОРИЯ ПРОХОДИЛА ...» -ПОЭТОМУ У НАС НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ С ХРИСТИАНСТВОМ -С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ? МЫ НЕ ВОЮЕМ НИ С КЕМ -МЫ СВОЁ ЖИВОЕ ЖИЗНЕРАДОСТНОЕ ТИХОНЬКО СТАВИМ И СТАВИМ СРЕДИ МЁРТВОГО НЕ МЕШАЯ НИКОМУ... -А ВОТ ТЫ МЕШАЕШЬ НЕНАВИСТЬЮ СВОЕЙ К НОВОМУ УЧЕНИЮ И ЗЛОБНЫМИ НАПАДКАМИ НА НАС И УЧИТЕЛЯ И ВЫЗЫВАЕШЬ ЛИШЬ ОТВРАЩЕНИЕ - ПРАВДА ! И ВАЛЕНТИНА ЕГО СОРАТНИЦА ГОВОРИЛА ПУСТЬ МОЛОДЁЖЬ В ХРИСТИАНСТВО ИДЁТ ЛУТЬЧЕ ЧЕМ В БЕЗВЕРИИ ЖИТЬ ВОВСЕ .. И ЕЩЁ «ХРИСТОС И ДЕЛАЛ ЧЕГО ПРАВИЛЬНО ЛЮДЯМ -НО НЕ ДОДЕЛАЛ Я ДОДЕЛАЮ ЭВОЛЮЦИОННО ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ ВОССИЯЕТ -МОЯ ДОРОГА ВЕДЁТ В ЖИЗНЬ ...И КАКАЯ РАЗНИЦА В СВЯТОМ ДУХЕ ОН ЖИВ ИЛИ КАК Я ВЫРАЗИЛСЯ ВО ВСЕХ ТОНКИХ ТЕЛАХ ОН ЖИВ И УЖЕ ЕСТЬ ПЕРВЫЕ УСПЕХИ САМ ПИШЕШЬ ДВА РАЗА ОН С ВАЛЕНТИНОЙ К ТЕБЕ ПРИХОДИЛИ В ДУХЕ .... КТО В ИДЕИ ЕГО УХОДИТ ИЗ ЖИЗНИ ФИЗИЧЕСКОЙ ВСЕ НЕ УМЕРАЮТ УЖЕ ! УРА ! И ФИЧЕСКОЕ БЕЗСМЕРТИЕ ДОСТИЖИМО СКОРО ЗНАЧИТ И ВОСКРЕШЕНИЕ ПОСЛЕДУЩЕЕ ДОСТИЖИМО БУДЕТ СКОРО ЗАСЛУЖЕННЫХ В ДУХЕ ..И КОНЕШНО ЖЕ СЫН ПО ДУХУ ПЕРВЫМ ВОСКРЕСИТ ТЕЛО ОТЦА ПО ДУХУ ДАВ ЕМУ НОВЫЕ КАЧЕСТВА ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ! А СЫН И БУДЕТ ПОКА ДВА В ОДНОМ ТЕЛЕ ПО ДУХУ ОН И ОН ...И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ХАЯТЬ ОТЦА ПАРШИКА РОДНОГО ТЕЛО ЗОЛОТОЕ ПРОЯВИТСЯ !.И СВОЁ ПРОШЛОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ В ТЕЛЕ ХРИСТА НЕ БУДЕТ СЫН ПО ДУХУ ХАЯТЬ И НЕТ ТУТ МЕСТА АТИХРИСТУ КАК И ТЕБЕ ВПРОЧЕМ НЕ БУДЕТ МЕСТА СРЕДИ НАС НАВЕРНО... ПОЛЗИ НА КОЛЕНЯХ ДО БУГРА МОЖЕТ И ПРОСТИТСЯ ТЕБЕ ЕЩЁ - НЕХРИСТЬ НЕ ДО БОГА НЕ ДО ЛЮДЕЙ НЕ ПРИШЁЛ ПОСТЫ ТО И ПО ХРИСТУ НЕ ДЕРЖИШЬ !!! ИУДОВО ТВОЁ ПЛЕМЯ НА ТЕБЕ И ЗАКОНЧИТСЯ БОБЫЛЬ ПУСТОЦВЕТ И ПУСТОБРЁХ МЁРТВЫЙ ТЫ ЧТО С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ ТЫ БОГА В ДУХЕ ВИДЕЛ ГОВОРИШЬ И ГОВОРИЛ СНИМ И ГОВОРИШЬ ОН МЁРТВЫ -ТЫ НАОБОРОТ МЕРТВЕЦ ! КОСОРЫЛЫЙ ХА-ХА ! НЕ ЗРЯ ТЕБЯ ПРИРОДА ТАК РАСКРАСИЛА ПОЛ БОРОДЫ БЕЛАЯ ХИХИ У ТЕБЯ И ПОЛ ДУШИ ЧЁРНАЯ НАВЕРНЯКА ИДИ С БОГОМ ОТ НАС СВОЕЙ ИУДСКОЙ ДОРОГОЙ... - РОГАТЕНЬКИЙ ЛОХМАТЕНЬКИЙ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ХА-ХА-ХА !

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, знаешь что дружок - я тебе не новичок несмышлённый, смотрящий нелепыми глазами "продвинутым" последователям Иванова ПК таким как ты. Я достаточно начитан рукописей Иванова ПК, достаточно пообщался с самими последователями Иванова ПК. Ты что же со мной решил общаться на языке типа я ничего не знаю, а ты всё знаешь? И вообще - с первых же строк ты заврался и выкручиваешься и то ли и сам "не видишь", то ли стал выпячивать Иванова ПК перед христианами.
И не пойму тебя - чего ты стал стесняться Иванова ПК за его слова об Иисусе Христе и Его Учении? Ну отрицал Иванов ПК Учение Христа и что же - он же не стесняясь об этом говорил, что вера во Христа - это всё в прошлом. Так ты сам с первых же строк об этом и говоришь. Нет нужды твои слова переписывать. К стати сказать ты опять же как и все выписываешь слова твоего Учителя лишь подходящие. А выписал бы другие слова Иванова ПК который прямо говорит, что верить Христу не нужно, что типа он (Иванов ПК) сошёл с неба на землю и теперь ему как Богу надо верить. Проорал бы Гимн, где прямо указывается, что вера в Небесного Бога ОТМЕНЯЕТСЯ. А что же нам надо ВЕРИТЬ В БОГА МЁРТВОГО ТЕПЕРЬ, ЛЕЖАЩЕГО ГЛУБОКО ПОД ЗЕМЛЁЙ? которого я и советую тебе и всем откопать и посмотреть на вашего МЁРТВОГО БОГА.

Виктор Подгорный
Где это видано - верить мёртвому богу лежащему в земле и истлевшего???

Виктор Подгорный
Людей Иванов ПК многих оставил без Бога при своей смерти. То он говорил, что надо верить Богу живому закалённому в природе, но никак не оставил никаких наставлений - как верить мёртвому богу лежащему под землёй. Если Бога нету на Небесах, то что же - бог этот есть под землёй сгнивший? Неувязочка получается Сергей! Но вы же фанаты!! Вам глаза пеленой закрыло вашим фанатизмом.

Виктор Подгорный
А то, что ты упоминаешь то, что они ко мне приходили. То я тебе скажу - это приходили нечистые духи. Или попросту сказать бесы, которые могут обретают совершенно разные лица и тела в сновидениях и этому доказательство то, что в первом ко мне приходе, Валент. Леонт. сказала мне то, что меня заставило задуматься - там было противоречие с Христианством, и отрицание Христа, что НЕ СВОЙСТВЕННО УМЕРШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ. Так как нехрист НЕ МОЖЕТ В ТОНКИХ ТЕЛАХ СУЩЕСТВОВАТЬ - это и так ясно. Нехрист после смерти попадает совершенно иные условия, и они не свободны, то есть не могут свободно перемещаться, иначе многих бы они убивали с того тонкого мира по смерти, но этого нету, слава Богу. А приход сатаны и бесов его хорошо описываются в Православной Церкви и свидетельств этих тысячи.

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, ты пишешь слова Иванова ПК: "... И ЕЩЁ «ХРИСТОС И ДЕЛАЛ ЧЕГО ПРАВИЛЬНО ЛЮДЯМ -НО НЕ ДОДЕЛАЛ Я ДОДЕЛАЮ ЭВОЛЮЦИОННО ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ ВОССИЯЕТ -МОЯ ДОРОГА ВЕДЁТ В ЖИЗНЬ .."
какая глупость - это же чистая а х и н е я . Как ты сам можешь в это верить??? Христос не доделал, а он доделает, типа через своего сына по духу. Но я тебе скажу - сын у Иванова ПК появился по причине, что Иванов ПК уже предвидел свою смерть, а его мечты при жизни никак не сбывались, поэтому он выдумал этого сына, то есть растянул время своего учения, якобы самого правильного. Однако человек без Бога - начинает гнить заживо ещё при жизни. Никакого Рая на земле не будет и не может быть. И знающие Евангелие это прекрасно осознаёт. И я осознаю. Поэтому я не тешу мыслью о Рае на земле и свободен от этого. И тебе того же желаю - освободиться поскорей от этого и стать наконец свободным.

Виктор Подгорный ответил Сергею
Сергей, пишешь: ".И СВОЁ ПРОШЛОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ В ТЕЛЕ ХРИСТА НЕ БУДЕТ СЫН ПО ДУХУ ХАЯТЬ И НЕТ ТУТ МЕСТА АТИХРИСТУ КАК И ТЕБЕ ВПРОЧЕМ НЕ БУДЕТ МЕСТА СРЕДИ НАС НАВЕРНО... ПОЛЗИ НА КОЛЕНЯХ ДО БУГРА МОЖЕТ И ПРОСТИТСЯ ТЕБЕ ЕЩЁ" - мне незачем позти на бугор на коленях и просить прощения у куска земли. Мой Бог на Небесах, живой, БЕЗСМЕРТНЫЙ, и Ему я верю. А ты здесь врёшь бессовестно на Бога и Иисуса Христа - пишешь: " СВОЁ ПРОШЛОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ В ТЕЛЕ ХРИСТА" - это какой то кошмар, теперь я точно вижу, что ты сумасшедший. А посему прекращаю какую-либо переписку с тобой. С этим Антихристом-сыном Иванова ПК по духу, и ни с тобой, ни с Ивановым ПК я не намерен общаться, а уж тем более дружить или вести какие-либо общие дела. Я ОСТАЮСЬ СО ИИСУСОМ ХРИСТОМ - ЭТО ТОЧКА. (и не зря ты меня в конце своего "боговдохновенного" рассказа облаиваешь последними словами, как и много раз уже - это явные признак, что большой и жирный бес в тебе очень злобный, изрыгающий на тех, КТО ВЕРИТ ХРИСТУ. Но участь твоя и таких как ты одна, это - СМЕРТЬ.

0

2

Я Паршека признаю только до 70-х годов, именно до этого времени Паршек нёс чистую свою Природную Идею, а после 70-х годов, когда была неудачная попытка родить пацана на Чувилкином бугре - всё у Иванова П К покатилось под откос и он назвал себя Богом-Мессией, судя по Гимну и многом другом. К тому же он стал понимать, что его мысль о его безсмертии - не удалась и его поиски не увенчались успехом. Именно из-за этих неудач, в его тетрадях, в его словах, в его делах пошли большие противоречия, от которых нынче все его последователи запутались (как в трёх соснах). Паршек даже не удосужился рассказать о будущем, что его Сын по духу Александр Павлов - будет трахать всех последовательниц. Почему он это умолчал? На то были причины ...

0

3

ВЫХОД В ПРИРОДУ БЕЗ ИВАНОВА П. К.
03. 05. 17 г.
Этот выход без Иванова П.К. в природу склался как бы сам по себе ... За ту вечность и растянутость времени в бесконечности, хотя в природе пробыл три часа произошла полная переонтиеровка во взглядах на Иванова П.К. и подходов к природе. Это было ментальное освобождение, освобождение мысленного пространства в голове, освобождение от той целенаправленности, в которой я жил десятилетиями, раз за разом выходя в природу с одним и тем же. И таким образом освободил и свой ум от будущих подобных выходов в природу. И очистил себя полностью от ненужного. Очевидно я дорос до СОЗНАНИЯ. А именно, что в природе можно быть и нужно быть СВОБОДНЫМ И НЕЗАВИСИМЫМ. В том числе и от самого Иванова П.К. Став таким образом полностью С А М О С Т О Я Т Е Л Ь Н Ы М в природе, без подсказчиков и советчиков и ... помощи от кого-либо, и в первую очередь от помощи Иванова П.К.. И главное понятие здесь такое, что природные силы природы существуют и без Иванова П. К., они были и до Иванова П.К. и будут и после Иванова П.К., что мы и видим. Паршек лишь показал нам эту дорогу. и по этой дороге мы должны ПОЙТИ САМИ. Стать самостоятельными в природе. Владеть этими силами и пользоваться себе и обществу на благо.
Эта ломка сознания происходила непосредственно в купание на речке. Восстановление самостоятельности произошло в природе. Я вышел в пол восьмого утра и хотелось уйти подальше, где много простора и этого простора по пути к речке было хоть отбавляй: от монотонной хотьбы я избавлялся бегом. Уровень в реке спал, вода очистилась. Мою наготу наблюдали коровы и лошади; я входил в реку осторожно и всё же провалился в воду сразу по грудь, обжогшись водой окунулся три раза и немного пробыл в воде - сколько Радости! Эту Радость даёт нам не Иванов П.К., а сама природа, с этими силами и надо воссоединиться. Подышав и открыв сердце и душу всем и себе пожелал счастья, мира, любви - без слов, БЕЗ ОБРАЩЕНИЙ К ИВАНОВУ П. К. В том и самостоятельность в природе, что делаешь это САМ, СОЗНАТЕЛЬНО. Свежим, очистившимся, Новым человеком, перевоплощённым, я возвращался домой. Это хорошо, что началась НОВАЯ ЭРА в природе.
—- КОНЕЦ —-

0

4

sergei zaharov
Виталий,библия давалась только для евреев. Сильно не увлекайся ей!

09:52
Виталий Кононенко ответил sergei
Верно - только для Евреев. Но не Евангелие Христовой. Как и написано об этом: "Пришёл к своим и свои не приняли". А посему вера в Бога стала всеобщей. Ты так говоришь по причине, что истинный последователь Иванова П К, который всем свои поклонникам говорил и учил так не читать Библию, тогда как сам знал Писание наизусть На его полке было 4 -е больших Библий. А у тебя Библия в дом есть? Почему Иванов П. К. знал Писание. Ну во первых - в начале своего пути в природе Иванов П К был Христианином, носил крестик и быв уже в трусах перед каждым купанием делал на себе крестное знамение - это засвидетельствовал в своих рассказах Власов. А во вторых - именно понятие о Боге Иванов П К черпал непосредственно из Библии. Да и откуда ему черпать эту информацию? Так - он явно перенял информацию о Сыне Божьем перетянув это в своё учение и сделав себе сына по духу, который должен прийти - ведь и в Библии указано, что Христос придёт и начнёт Суд Божий, так и Иванов П К говорит, что когда придёт  его сын по духу - он начнёт судить, а сам сын его и будет он сам, то есть Иванов П К, который и будет судья всех. Так же Иванов П К перетянул в своё учение и "усовершенствовал" идею сошествия Бога, Мессии, то есть себя. В Гимне - это недвусмысленно звучит: "Люди Господу верили как Богу, а Он сам к нам на землю пришёл." То есть Христиане верили Богу Небесному, а Он в лице Иванова П К сошёл на землю и пребывал в теле. А это уже сошествие Миссии. Второе пришествие Иисуса Христа. Однако Сам Христос предупреждал ещё при Своей жизни на земле, что "многие придут под Его именем", "не верьте им и не ходите за ними". Одно не учёл Иванов П К - свою смерть. Ведь он считал себя уже безсмертным - ведь Бог безсмертен. И уже в конце своей жизни он так и выразился Хвощескому на его вопрос о по водой: "Да это легко, а вот как сделать безсмертие?" Это он уже понимал, что безсмертие ему как богу - не дасться, по причине, что он видел за собой СТАРЕНИЕ. Он так и умер - так и не сделавшись безсмертным богом. Зато обманул и обманывает всех и тебя в том числе. И всё это у него началось после 70-х годов, когда ему не удалось родить ребёнка на Чувилкином бугре, а в больнице роженица родила девочку - ОН ОШИБСЯ и у него покатило всё не так. А в конце своей жизни в Огоньке он принародно отрёкся от Бога, а к таким по Библии - прилепляется  злой бес и не один.

0


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » ОСТАВИВШИЙ ИАНОВА ПК НАВСЕГДА, ОДНОЗНАЧНО.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно