ПРИРОДНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Первое погружение под воду
10.06.17 г.
Действительно, - это были природные приключения. Сколько всего за четыре часа! Позавчера осваивая движение энергии Времени сегодня вдруг понимаю, что наша жизнь является противоборствующей этому движению энергии Времени; мы живём не реальной жизнью, практически сумасшедшей, а реальная жизнь кроется именно в единении с этим движением энергии Времени; мы с нашей жизнью - за пределами этого Вселенского движения и наша голова, наше сознание от этого не на месте. Реальность и реальная жизнь - именно та, когда живёшь и движешься с энергией движения Времени, которой руководствуется сама Вселенная, природа и всё живое, воссозданное в пространстве Богом.
Это я уже понимал когда возвращался домой и приближался к своему селу. Жара под 40. Суббота. Тёплый небольшой ветер дул не прекращаясь. От позавчерашних знаний и практик со Временем я выскочил за пределы обычного понимания Мира и вчера испытал истинную жизнь людей, их энергии и силы, отчего мне стало невыносимо тяжело на сердце и в душе. И сегодня в обед с этой тяжестью я вышел в природу зная, что там я получу освобождения от этого гнёта.
Я пробежал почти весь путь до небольшого озера. Бежать - это уже привычка при которой ещё и думаешь, размышляешь и наслаждаешься окружающим. Иногда останавливался вдохнуть терпких запахов цветов на деревьях и кустарниках: порой ветер был насыщен и пропитан плотным запахом белых цветов на кустах густо ими усеянными. Вдыхая густой запах цветов осознавал, что это - лето.
На озере нашёл своё место в камышах - дорожка, пробитая мной в камышах так же и осталась, не заросла и всё, что там лежало всё осталось на прежнем месте: веточки, сломаные камыши, так же была видна брешь и в воде проделанная мной, когда выкорчёвывал старые камыши. Я был рад этому. Место было на одного и я спрятался от всех уже в выросших высоких камышах. Посидел, посмотрел на воду, разглядывал, как чёрные маленькие жучки сверкая чистым серебром на солнце игрались и веселились на воде: там упала маленькая муха крыльями в воду, я не смог её достать, а жучки цеплялись за неё и таскали во все стороны. Потом захотелось спать от шума камыша и тёплого убаюкивающего ветра. Я поставил кеды под локти и немного подремал. А когда проснулся, то почувствовал желание уйти под воду, испытать воду. Раздевшись полез в воду, с берега сразу пошёл крутой склон и съехал сразу по плечи. Вода была тёплая, окунулся три раза, отплыл на метр и лёг на воду. В воде на спине пролежал недолго, когда силы включились, потаскали меня туда-сюда ( слышал как ноги проходили сквозь водные растения). Мне было уже не в терпёш, когда же силы включаться, при которых можно будет уйти под воду. И наконец, сделав очередной "виток" как бы в пространстве, ноги опустились ко дну. И я стал тонуть и когда вода подобралась под ноздри, а это уже явный признак, что пора в воду переходить я судорожно подышав выпустил воздух и пошёл на дно. Оказалось, что до поверхности воды было где то по локоть, я посмотрел на верх на сияющую воду от солнца. Сразу же пошла энергия в верх в голову, а пустые пазухи в лице стали заполняться водой, это было понятно по пузырям выскакивающим из носа. Через несколько секунд лёгкие потребовали воздуха, но я немного посопротивлялся испытывая судорожные вдохи лёгких. И когда сознание стало изменяться - всплыл. Но на берег не полез: опять лёг на воду, теперь мои ноги быстро опустились и я опять выпустил воздух и пошёл на дно, да до дна так и не достал, а завис в воде. Можете представить тело, висящее в воде как в вакууме, без опоры, без капли воздуха? Впечатление необычное я вам скажу и странное. Опять всплыл и опять лёг на воду: на этот раз чувства были необычны и уже через несколько секунд в третий раз выдохнул воздух и погрузился в воду. На этот раз моя макушка головы была над водой, а лицо и лоб в воде. Испытав энергии приподнялся и в четвёртый раз лёг на воду: меня вытянуло в струнку, я был как палка не сгибаемая, и понимал, что через меня идёт мощный поток энергии. А в сознание были мощные полёты, они были явные и впечатлительные - словно летаешь в Космосе, в вакууме, в пространстве. Порой мне так и казалось, когда мысленно освобождался от реальности и бешено там летал - это были головокружительные полёты с огромной скоростью. Но я не боялся.
Так, налетавшись от души и содрогаясь уже от холода вылез на берег, поднялся повыше на бугор на траву и подышал. Солнце и ветер быстро согрели. Одев кеды то пешком, то бегом отправился домой. Зрение видоизменилось, что то открылось мне в природе, какие то особые краски как в чувствах, так и в реальности; видения как колышутся травы от ветра и ветки на деревьев и издающих природные звуки, которые как музыка играли на струнах чувств души. Я был в природе и реальность природы была обворожительна. Чувства воссоединились с природой и до того они были притягательны, что казалось сама Вечность идёт со мной.
КОНЕЦ.