Рейтинг форумов Forum-top.ru

Паршек в природе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » ВЫХОДЫ В ПРИРОДУ 2017 ГОД


ВЫХОДЫ В ПРИРОДУ 2017 ГОД

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПЕРВЫЙ ВЫХОД

ЗАПАХ ТУМАНА
Выход в природу 25.03.17г.

Вчера я решил опят исследовать дорогу для бега. Я дал большой круг с выходом за село. Дороги были уже сухие, хотя снега по бокам дороги было много. Утром проснувшись в 7 часов, мне страшно не хотелось бежать. Но я подумал о том, что это сонливое состояние уже пройдёт через час и что время я опять упущу - уж лучше я пробегусь. Одевшись я выбежал. В парке подтянулся шесть раз и решил бежать к пруду. Пробежав пол дороги у меня разболелась немного коленка, но потом прошла. Ноги и тело не слушались, как одеревеневшие, было тяжело. Я  часто останавливался, переводил дыхания и снова бежал. Впереди увидел дымку тумана, в которую  вбежал и меня окутал плотный туман, через 20 метров небыло ничего видно. Запах тумана, сырой и влажный втягивал в ноздри. Кое как добежал до остановки, опозновательного знака, что надо сворачивать к пруду. И увидел, что проход на пруд свободен, снег растаял, проявился коридор от снега. Чему и был рад. Добравшись по сырой земле до пруда остановился на берегу. Лёд почти растаял в пруду. Но я не был готов купаться, это было неожиданность. Постояв возле кромки воды и смотря на пруд с тонким льдом на поверхности почувствовал знакомое, как зарождается в брюшной полости энергия, раскручивается, нарастает. Я не растерялся. Всему этому действию была причина, а именно: я пристально смотрел на пруд, охватывая его зрением полностью и во мне открылось особое зрение, я по особому увидел воду. Это "зрительное осязание воды", я как бы почувствовал воду, слился с духом воды, с её энергией - которая от неё исходит. Я посмотрел на то место, где погружался под воду для практики, вспомнил то состояние на секунду и опять возрелся на воду и опять на меня нашло. Энергия росла, я сконцентрировался на этой энергии и меня стало уносить: закрыв глаза я следовал за этой энергией. Получилась медитация на воде. Я старался удержать равновесие и следовать за духом воды, за её энергией. И насытившись от души происходящим повернул назад унося с собой НОВЫЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ О ВОДЕ. Честно признаться не ожидал, что так скоро, с первого же раза пойдут первые знания ( о воде). И такие необычные.
Конец.

0

2

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С СИЛАМИ ПРИРОДЫ.
Выход в природу (второй)
28. 03. 2017 г.
Утром, в 7 часов подъём, вставать не хочется, хотя желание гонит вперёд. Через пол часа выбежал. Чистое небо, прохладно. Лужи по дорогам. Через какое то время был уже на пруду. Солнце подымалось освещая наполовину пруд. Я постоял, посмотрел на воду, походил. И стал раздеваться. Вокруг никого, поэтому разделся наголо, кого стесняться, самого себя? Подышал три раза ртом воздух. И подошёл к краю берега. Я понимал и знал, что вода там далеко не тёплая и знал, что будет. Снова вдохнув воздух опустил ногу в воду, вода была ледяная и я сжался, сгруппировался. Опустил вторую ногу сразу по колено и пошёл где поглубже, зашёл по пояс. И окунулся - ледяная вода обожгла тело и голову, хотелось выпрыгнуть из воды; ещё два раза окунулся и с меня было достаточно. Меня всего жгло и гнало скорей на берег, сознание еле держалось в глазах. Схватившись пальцами за траву вытянул себя на берег, в глазах плыло, кое-как высматривая тропинку добрался до одежды и встав на солнце стал заниматься дыхательными упражнениями: три вдоха ртом, глотки воздуха, пожелания всем и себе здоровья. И четвёртый вдох затяжной, от него включилась природная энергия: в руках сразу почувствовал сильное электричество: от плеч до кончиков пальцев как в высоковольтных проводах шло электричество и руки гудели в напряжении тока. ЭТО ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО В ЭТОМ ГОДУ С СИЛАМИ ПРИРОДЫ. В последующем их буду у себя развивать достигая идеала. Включились горячие потоки, которые меня сразу согрели и холода уже не чувствовал. Но я не останавливался - дальше тянул воздух, от чего в голове у меня выключилось на мгновение сознание и я стал думать об обыденных вещах, отчего сбил в себе всё природное. Это всегда так с непривычки отвлекаешься - в будущем конечно же обретаешь ОПЫТ ДОЛГОГО КОНЦЕНТРИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ НА ВНУТРЕННИХ МИРООЩУЩЕНИЯХ, от чего процесс развития природных сил будет происходить безостановочно, перетекая из одного состояния в другое, достигая идеала.О занятиях на воде небыло и речи, не говоря уже под водой. Не спеша одевшись, так же не спеша пошёл домой, отходя от пруда меня посетила сильная Радость - это открылся во мне Дух, то есть открылось внутри природное качество и оно будет в последующем развиваться.
Конец.

0

3

МОМЕНТ ПЕРЕХОДА
третий выход в природу
31.03.17 г.
Уже поменьше рассуждаю - надо бегать или нет сразу после сна. Выбежал. Хотел было на речку, но почувствовал, что на речку пока не готов - слишком там много радости, свободы, природы. Поэтому я свернул к пруду. Оказалось, что моё сердце сильно окрепло, так как весь путь пробежал без остановок, а это 3 км. Добравшись по трассе вдоль лесополосы до места, свернул влево и никуда не спеша побрёл по траве. Пруд был покрыт кое где тонким льдом, с утра было 3 градуса мороза. Я постоял, посидел возле пруда. И слишком увлёкся мыслями-разговорами. В результате этого начисто отшибло не то что купаться, а даже быть в природе. И я ... отвернулся от природы, природа от меня закрылась, я потерял. Но по дороге обратно бегом, понял причину этого действа - природу я забыл, что она из себя представляет, потерял её дух и силу. За зиму. Конечно надо восстанавливать всё, навёрстывать и не терять время почём зря. Посему следующий выход неизменно в природу - завтра же не меньше чем на пять часов и отправлюсь на речку, в полную тишину и покой. Чтобы сбить мирские мысли и настрой далёкий от природного и начать наконец по настоящему исследовать природные качества в человеке. Хорошо, что это понимаешь, а если не понимаешь? - тогда время зря тратишь, упускаешь время и оно проходит и ты ничего так и не получив и не освоив приближаешься неизменно к своей смерти и ничего, кроме работы и проблем не знаешь и не видишь.
    Пробегая через мост над железной дорогой опять увидел большого пса, греющагося на солнце, я с ним пообщался. В прошлый раз я его увидел и осторожничал, он попался мне по дороге на этом же месте. Тогда мой внутренний голос сказал, чтобы я бежал дальше прямо и не сворачивал, но я отмахнулся, в результате сперва этот большой голодный пёс попался и я побоялся за свои ноги и его бешенства, а следом толкал легковую машину на бугор, так что всё же надо прислушиваться к внутреннему голосу и его подсказкам в природе и так было уже не раз. А сегодня подходя к пруду спугнул две диких утки, потом они возвращаясь увидев меня стали громко крякать и дав круг улетели куда то. Действительно - здесь не место для гнездовья, сюда часто заглядывают люди.
Конец.

0

4

БЕЗВРЕМЕНЬЕ В ТУМАНЕ
четвёртый выход в природу
02.04.17 г.
Проснувшись думал - бежать или не бежать. Но решил немного пробежаться, так как от сидения дома от дождей стало не по себе, как то тяжело. Одевшись выбежал. 2 градуса тепла, туман, прохладно. В парке подтянулся 6 раз. И хотел было домой идти, но остановился. Почувствовал, как в доме от сидения в замкнутом пространстве стало тяжело и неуютно - хотелось свободы и раскрепощения - это уже сказывалось выходы в природу и испытания свободы и независимости. Я медленно побежал дальше. А по дороге всё дальше хотелось убежать и наконец оформилась мысль убежать в природу. По дороге средь безлюдья, тумана, сырости после дождей время стало растягиваться как резина, но имея уже опыт в этом растянутом безвременье сознания я окунался умом в этом безвременье. Это безвременье усилилось и как бы я уже бежал по этому безвременье и непосредственно находился в нём когда выбежал на прямую дорогу по трассе без машин и находясь в плотном тумане концентрируя на нём внимание пристально смотря вперёд в туман не смотря даже себе под ноги, стараясь рассмотреть что то в тумане и видел кое какие свечения-уплотнения когда туман переливался через деревья падая на дорогу: так сознанием я вышел за пределы обычного состояния. И вот добежал до нужного места, свернул вправо в степь, пешком дошёл до пруда спрятавшегося в глубокой ложбине среди тумана. Наверно я был один среди этого туманного безвременья. Не засиживаясь сразу стал раздеваться, одежду развесил на дереве и нагишом сразу без всяких мыслей пошёл к воде, так же залез в воду, окунулся три раза в ледяной воде и вспомним прошлый опыт купания в такой воде немного ещё проплыл и по дороге окунул голову в воду - было очень хорошо, но от четвёртого окунания вообще взвинтило. Поспешно вылез на берег цепляясь за траву, сознание готово было выскочить из головы, тело содрогалось от преизбытка природных качеств. Пробежался до одежды, глубоко подышал. Но одеваться не захотел и поэтому нагишом забежал на холм по траве, а там на бугре обращаясь лицом к пруду лежащему в низу снова вдохнул воздуха расправив руки как крылья и захотелось полететь туда в низ. Надо бы сказать, когда так делаешь именно включаются процессы полёта, но нужно знать тонкие эти процессы, изучить их, тогда получится.  А пока испытал чувства полёта и постарался с ними воссоединиться, увидел, что мне мешает взлететь - а это страх и недоверие. Сбежав стал одеваться не спеша и побежал домой. Всегда удивлялся, как ноги быстро и шустро перемещаются после купания. С водой всегда надо вступать в контакт при приближении к ней и эту связь развивать до купания.
Конец.

0

5

ЛЕДЯНОЙ ВЕТЕР В ЛИЦО
6-й выход в природу
06.04.17 г.
Скоро полночь, в место сна глубокая дрема - точно не усну, да и знаю, что если усну тогда дома никто спать не сможет. Если я из природы возвращаюсь, то те энергии, что я там получу не дадут спать в доме. Потому, что эти энергии "будильные", то есть, пробуждают человека, имеют наибольшую скорость, движение, чем те энергии, которыми человек руководствуется в жизни - они (их текучесть) намного слабее. *** Зная по опыту, что спать в доме никто не будет до самого утра, я решил пожертвовать самим собой ради их сна и слипшимися глазами стал собирать нужное для отхода на кухню. На кухне все носились и я сказал, что мне не спится, положил тетрадь и ручки. И когда все пошли спать я закрыл свои энергии в небольшом пространстве кухни - пускай они на кухне кружатся, а все остальные будут спать.
     В обед почувствовал зов природы и выйдя из дома пошёл в природу. В лесополосе услышал движение диафрагмы, то есть, Зонт "зашевелился", проявил себя; я сконцентрировал внимание на этих проявлениях не обращая внимание на дорогу: "медитация по ходу", - это хорошо, пусть просыпается Зонт, что бы к лету был готов - без Зонта не полетаешь. *** На пруд заходить не хотелось из-за последнего раза, когда боролся с проблемой, да и в природе хотелось побыть подольше и поэтому отправился на другой пункт купалки, - дальше. Я шёл не спеша и по дороге воссоединился с природой, умом сливаясь с ней в одно целое - это умственное воссоединение с природой. Именно умом человек сливается с природой и получает от этого освобождение от всего, что человека окружает в том жизненном мире. Если в том мире зависимость, то в природе - свобода. Так как природные энергии свободны, то человек умом воссоединяясь с ними начинает владеть свободно движущимися в нём энергиями. По дороге ещё на чём то природном концентрировал (медитировал) внимание, что то природное во мне проснулось: быв свободным умом воссоединяешься через мозговую тишину с природными явлениями, с тем, что есть в природе: таким образом можно познавать тонкие природные Миры. Хоть они и не видны, но их можно вот так познать. *** Холодный ветер дул в затылок и когда было очень холодно я надевал шапочку и сверху капюшон. И так добрался до Артезиана - трубы, из которой нескончаемым потоком выливается вода. Ветер был ледяной и сильный. Раздевшись, три раза окунулся под струёй. Потом нырнул в одной яме, в другой; на берегу повернувшись к ветру подышал три раза, пожелал себе и всем людям здоровья открывая душу и сердце. И держа душу и сердце раскрытыми стал тянуть воздух. Было любопытно наблюдать, как от этой открытости раскрываются на теле "чакры" и пробуждаются потоки новых энергий - а я им и не мешал умом - пусть открываются, зачем мешать. И всё открылось до такой степени! что стал лёгким, воздушным и меня как воздух, вслед за потоками потянуло в верх - ВЗЛЕТЕТЬ. Я не стал сопротивляться умом, а пошёл на встречу. Но так как знал, что слишком тяжёл, чтобы взлететь полностью отдался этим потокам и мой ум, моё состояние воспарило над землёй. Умом и состоянием я не стоял на на земле. Но ледяной ветер не давал долго быть в этом полётном состоянии, он обжигал и леденил тело и лицо. И я стал одеваться задубевшими пальцами. Домой побежал другой дорогой. Туда, до куда я дошёл, место было поближе к горам, поэтому в ложбинах лежал толстый слой снега, кругом было сыро, много воды, а трава только проклюнулась. В голове стоял слабый звон - голова слегка гудела, как электрические провода - это шло электричество.
   Заснул в ту ночь под утро, в пятом часу и спал около часа. Всё это время голова работала как секундная стрелка. И всё же я пробил природные силы и понял (вспомнил, вернул) процесс. Теперь на достигнутом - в природу.
КОНЕЦ.

0

6

МЫТАРСТВА В ПРИРОДЕ
7-й выход в природу
08.04.17 г.
Мытарства в природе происходит по причине выхода в природу без "зова природы". Когда просто хочется погулять по природе. Эти мытарства бывают весной, когда чувствами ещё не слит полностью с природными силами, и чтобы воссоединиться с ними приходится безсмысленно бродить по природе (я именно так и делал и жил в первый год выходов в природу 2015 г.): пути в природе приобретают самые замысловатые: нету определённой цели, купаться не хочется, то бегаешь, то медленно идёшь, присутствует покой и радость. При выходе в природу никто не заставляет купаться. Поэтому такие выходы - обыкновенные прогулки по природе. Эти мытарства обычная вещь, в них можно лишь радоваться весне, солнцу, будущему лету. Именно в этих мытарствах - идёт поиск и воссоединение с природными силами, которые тебе не известны, не знакомы. Можно простыми словами сказать, чтобы было понятней: при постоянных БЕЗСМЫСЛЕННЫХ мытарствах по природе, часами, со временем начинаешь СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ ПРИРОДНЫЕ СИЛЫ, а потом уже сознательно с ними воссоединяться при выходе в природе. Сейчас, на данный момент, я до того сливаюсь с силами природы, что энергия (радости) просто зашкаливает. И нужно учиться этой новой энергией жить, подстраивать свой внутренний Мир под эту быстро-движущуюся энергию.Это конечно - процесс обучения. А я ведь ещё до подводного Мира не дошёл. Лишь испытывая эти могущественные силы - начинаешь понимать, до чего природа всемогуща.

0

7

ВХОДЯ В МИР ПРИРОДНЫХ СИЛ
8-й выход в природу
10. 04. 2017 г.
Не думал бежать. Но желание подкралось и увлекло. А потом по дороге захотелось сбегать аж на пруд. Такие спонтанные выходы в природу приносят массу необычных чувств, примешивается романтизм, а ведь именно это в природе и надо – тогда, в таком случае, к природе крайне чувствителен. Если к природе нет чувств – никакого воссоединения с природой, с её силами не будет.
    Я не торопился, наслаждался тишиной, утром, уединением, природой. По прибытии на пруд хотелось сразу искупаться, что по сути я и сделал, немного посидев на корточках смотря на воду. Разделся, развесив на ветках одежду. Подошёл к краю воды. Стал дашыть и раскрыв своё сердце и душу всему и всем стал тянуть воздух с силой – диафрагма сразу откликнулась (вот что значит дышать на природе) – крайние рёбра как крыльями махали-летели, это они в природу летели; я на них посмотрел, удивился тому как они легко двигались в такт дыханию, которое было частым, зжатым, напряжённым. В центре диафрагмы была бешеная пульсация с такой мощной силой, что кожа вибрировала, вздымалась далеко от центра, что я даже было немного испугался, такой мощной реакции ещё небыло. И не отпуская движение диафрагмы и сжатого быстрго дыхания вошёл с ними в воду. Окунулся с головой три раза, проплыл немного. И на берегу стал выполнять дыхательную гимнастику. Я никуда не спешил – а куда спешить то? Делать свои мирские дела что-ли? да кому они нужны!!! – а дыхание – это всё, это - здоровье, это – сознание, это – жизнь. Я стал заниматься в точности так же, как и в том году, дстигая нужного результата, шаг за шагом продвигаясь к нужному результату – СОЗНАТЕЛЬНО. Цветовые гаммы сменялись в глазах, в основном это были красных рассветок, до зелёного-малахитового не дошёл (цвет Зонта). Я быстро разогрелся, горячие потоки согрели, я слышал их «горячность». И появилось желание ещё раз искупаться, поэтому не мешкая зашол в воду и опять три раза окунулся. И снова стал дышать. Появлялись летучие энергии и поднимали меня в верх и вперёд (оказывается человек страшно пугается полёта, ведь это неизвестность и этот страх полёта – претыкание для развития способности полётов над землёй в воздухе), сексуальная энергия стала раскручиваться, энергетика концентрировалась и усиливалась, это было видно по кистям рук – это сразу видишь, как пальцы и кисть напрягаются. И столкнулся с новым природным явлением – такого ещё небыло: стал чувствовать как на левой руке до локтя волосики шевелятся, шевеление усиливалось, через пару минут волосы на руке встали дыбом от электричества –зрелище я вам скажу необычное; я чувствовал плотный энеретический шар, созданный руками – а ведь он создался сам по себе, без моих на то действий, разве что кроме дыхания – это конечно же от скапливающейся, концентрированной природной энергии в теле. И к ней надо привыкать, уметь её выдерживать, привыкать к её чувствам, необычным явлениям – это человек входит в Новый Мир – в МИР ПРИРОДНЫХ СИЛ. Они человеку даются просто и свободно и почему бы ими не владеть! Только надо учиться ими владеть.  ---- КОНЕЦ -----

0

8

ВОДЯНАЯ КРЫСА
выход в природу
22.04.17 г.
То, что можно увидеть ранним утром днём никогда не увидишь. Встал в 6 утра. По пути в природу взошло солнце, а всходит оно стремительно и знакомый жар испытал во всём теле - это лучи солнца обожгли всё изнутри. Мир ещё спит. Идя по посадке увидел трудящегося хомяка, остановился посмотреть, как он выгребает землю из норки - оказывается он мордочкой выталкивает землю. Меня увидел остановился, всмотрелся, понюхал воздух и спрятался. На пруду увидел как недалеко от меня плывёт водяная крыса совсем меня не боясь, я этому удивился, зверёк ведь очень пугливый. Неужто привык!? Проплыв мимо меня он резко повернул и напрямую поплыл в ту сторону, где я купаюсь. Доплыл прямо к тому месту, где я захожу в воду, опять резко повернул и поплыл вдоль берега и нырнул. Я был в недоумении? Он что же - со мной общается??? Я разделся, добежал до места купалки, и когда дышал увидел водяную крысу - она выплыла из кустов, посмотрела на меня, развернулась и назад уплыла - то есть она посмотрела здесь я или нет. То есть она за мной постоянно следила и знает, что я делаю. Ну и дела! Можете представить - животные интересуются!? Окунувшись три раза, я полежал в воде некоторое время испытывая силы воды: движения в воде, полёты в невесомости, кручения. Я вышел из воды. Раньше помню от таких тренировок в холодной воде - первые 100 метров когда шёл домой я чуть было не падал в обморок. Сейчас этого нет, организм втянулся и приобрёл природные силы, которые выражаются в ликование, в весёлом жизнерадостном смехе после купания.

P.S. Когда я лёг на спину в воде, то услышал толчок в спину. Подумалось, что это большая рыба хвостом стукнула. Однако дома при работе вспомнил этот эпизод - нет, это не рыба была, удар-прикосновение было мягким, пушистым - конечно же это была Водяная крыса.

0

9

ПОБЕЖДЕНИЕ СЕРГЕЯ МИРОШНИЧЕНКО В ПРИРОДЕ
25 Апреля 2017 г.
Утро, 6 часов. Проснулся по привычке. Сразу почувствовал, что бежать в природу не смогу из-за Сергея Мирошниченко, который своими действиями закрыл мне доступ в природу. А ведь сегодня 25 Апреля! Что делать? Проблема разрешилась тут же: выйти с этой проблемой в природу, понести эту проблему природе - пусть она сама её разрешит, ведь кто сможет быть сильнее природы, и что может быть такого, что она не смогла бы разрешить!? Я так и сделал. Одевшись вышел в природу неся ей эту проблему. Достигнув пруда и находясь в этой в проблеме я подышал, потом искупался три раза с головой и лёг на воду. И что думаете! - я эту проблему мгновенно забыл, она рассыпалась как пыль на ветру, улетучилась, что я её мгновенно забыл. Эта проблема заместилась силами природы и наложила свою силу и свой дух на силу и дух Сергея Мирошниченко. Я от него освободился моментально, мгновенно, секунда. И даже и хотел вспомнить эту проблему Сергея Мирошниченко, а она даже не вспоминалась - поразительно! до чего же природа могущественна; может сломать весь человеческий негатив и победить самого сильного и ловкого, хитрого.Да, против природы невозможно пойти и ПОСТАВИТЬ СВОЁ. Природа всегда одержит верх и тот кто с ней - получит так же освобождение от всего того, что человеку не нужно.
Конечно же домой я возвращался освобждённым, чистым от ложного духа Сергея Мирошниченко, живя уже чисто природными качествами. Друзья - не верьте Сергею Мирошниченко - он вас заблокирует для природы - это мой опыт. Будьте самостоятельными в природе.
А сейчас опять в природу, на 25 Апреля.

0

10

ВЫХОД В ПРИРОДУ БЕЗ ИВАНОВА П. К.
03. 05. 17 г.
Этот выход без Иванова П.К. в природу склался как бы сам по себе ... За ту вечность и растянутость времени в бесконечности, хотя в природе пробыл три часа произошла полная переонтиеровка во взглядах на Иванова П.К. и подходов к природе. Это было ментальное освобождение, освобождение мысленного пространства в голове, освобождение от той целенаправленности, в которой я жил десятилетиями, раз за разом выходя в природу с одним и тем же. И таким образом освободил и свой ум от будущих подобных выходов в природу. И очистил себя полностью от ненужного. Очевидно я дорос до СОЗНАНИЯ. А именно, что в природе можно быть и нужно быть СВОБОДНЫМ И НЕЗАВИСИМЫМ. В том числе и от самого Иванова П.К. Став таким образом полностью С А М О С Т О Я Т Е Л Ь Н Ы М в природе, без подсказчиков и советчиков и ... помощи от кого-либо, и в первую очередь от помощи Иванова П.К.. И главное понятие здесь такое, что природные силы природы существуют и без Иванова П. К., они были и до Иванова П.К. и будут и после Иванова П.К., что мы и видим. Паршек лишь показал нам эту дорогу. и по этой дороге мы должны ПОЙТИ САМИ. Стать самостоятельными в природе. Владеть этими силами и пользоваться себе и обществу на благо.
Эта ломка сознания происходила непосредственно в купание на речке. Восстановление самостоятельности произошло в природе. Я вышел в пол восьмого утра и хотелось уйти подальше, где много простора и этого простора по пути к речке было хоть отбавляй: от монотонной хотьбы я избавлялся бегом. Уровень в реке спал, вода очистилась. Мою наготу наблюдали коровы и лошади; я входил в реку осторожно и всё же провалился в воду сразу по грудь, обжогшись водой окунулся три раза и немного пробыл в воде - сколько Радости! Эту Радость даёт нам не Иванов П.К., а сама природа, с этими силами и надо воссоединиться. Подышав и открыв сердце и душу всем и себе пожелал счастья, мира, любви - без слов, БЕЗ ОБРАЩЕНИЙ К ИВАНОВУ П. К. В том и самостоятельность в природе, что делаешь это САМ, СОЗНАТЕЛЬНО. Свежим, очистившимся, Новым человеком, перевоплощённым, я возвращался домой. Это хорошо, что началась НОВАЯ ЭРА в природе.
—- КОНЕЦ —-

0

11

ЗОВ ПРИРОДЫ УЙТИ ПОД ВОДУ
выход в природу
17.05.17 г.
С утра я понял, что мой ум за пределами этого мира, а в душе сильная тяга уйти в природу. Но я продержался до обеда, держа силой воли ту силу, что у меня держится вот уже несколько дней, это особый дух. Сделав нужные дела, под ворчание домашних одел кеды и походную одежду вышел в природу. У меня есть четыре места куда я могу отправиться в природу на водные источники, мои любимые, но всегда выбираю по ходу куда идти. В это воскресение был на речке и пробыл там долго, вслушиваясь в тишину природы насчитал слышимых в природе 9-ть звуков; три раза купался и дышал. А на этот раз пошёл на пруд. Это пруд, в котором начинал свои занятия под водой в том году, но он в начале июня исчезнет, так как вытекавшая вода из него обваливает землю и до основания пруда осталось два метра - пруд просто перестанет существовать и воспрепятствовать этому невозможно. Поэтому я решил в следующий выход оставить себе на память фотографии об этом пруде, сфотографировать то место, где уходил под воду. Придя на пруд с сожалением глянул на обвалившиеся берега, на трёх метровую глубину куда падал водопад из пруда, который метр за метром забирал приграничную зону. Конечно же решил искупаться в том месте, где тренировался под водой. Зайдя по колено в воду подышал, включая природную энергию и с ней вошёл в воду. Окунулся три раза в теплой воде, на поверхности она хорошо прогрелась и лёг на спину полностью расслабившись. По звуку водопада понимал, что меня разворачивает - это выглядело довольно необычно, так как терялась ориентация в пространстве, ведь я лежал в пространстве, в вакууме недвижимо; между мной находилось небо и земля, а я посреди них. Я догадывался, что вода может меня принять в себя, так как она была очень тёплая. При тёплой воде организм и ум, сознание полностью раскрепощаются, а длительное пребывание в "медитации", концентрации сознания на своём теле и происходящих процессах в нём приводит человека к развитию и вхождению в глубинные процессы в организме и в сознании. Я почувствовал проявление особых энергий в теле, в ногах, они подобны полётов в вакууме и сразу подумалось, что сейчас произойдёт переход: так и получилось - через несколько секунд тело нехотя и медленно, как бы раздумывая, стало становиться перпендикулярно в воде и наконец я встал прямо. Вода как бы нехотя тянуло меня в низ, как бы раздумывая нужно это или нет. При сильном вдохе "воздушный пузырь" сильно подымал меня над поверхностью воды, а при успокоении дыхания вода подбиралась к ноздрям, но всё же по опыту понимал, что вода ещё не может принять - не так сильно развито сознание и энергии, они ещё слабы во мне и их надо дальше развивать. Но всё же прогресс налицо - вода подбиралась к ноздрям, что по сути можно выдохнуть воздух и погрузиться в воду. Сейчас не стал этого делать, да по сути и не готов к такому: вот так без предупреждения под воду не подготовившись психологически И ПРИРОДНО ... Я слышал, как сердце громко стучит в груди сильно раздуваясь, как лёгкие ещё слабы и ноют уже слегка от нагрузки - это всё организм готовится к переходу на новый тип существования и нужно конечно же время, чтобы оно само подготовилось, а оно (тело) само знает что надо и как надо - это природа, которая живёт своими законами и своими проявлениями. Так позанимавшись наконец вышел, подышал и отправился домой.
Мне придётся летом проводить занятия под водой в другом месте, на небольшом озере, вода там к тому же чистая, но там надо заняться поисками места для занятий. Это озеро находится в нескольких километрах далее от пруда, а время придётся тратить больше, чтобы туда добраться - на целый час.
КОНЕЦ

0

12

ПОЛЁТЫ В ВОДЕ
23.05.17 г.
Пруд исчез, вода пробила брешь в плотине и он перестал существовать. На речку теперь намного дальше - на целый час расстояние удлинилось и это если бегом, 2,5 часа туда и обратно. Зато сколько эмоций на речке! простора! счастья! это не передать. Я выбежал в пол третьего. На реке вода мутная от постоянных дождей. Сперва я искупался в одном месте, полежал на воде, но быстрое течение вынесло на мелководье, а ноги пришлось поджимать по себя, чтобы не шаркать по песку. А когда вышел из воды, то увидел приближающегося пастуха на другом берегу пасущаго коров, я бегом голяком добежал до одежды. Пошёл на другое место, то самое. на котором я в том году занимался дыхательными упражнениями. Течение было быстрое, но я увидел там заводь и конечно же решил ещё побыть в воде. Лёг в заводи, отключил восприятие к внешнему миру, чувствительность к нему. Я оказался в вакууме, сильные чувства полёта, перемещения, сознание кружилось в "космосе" ни на что не цепляясь и не удерживаясь, оно было свободным, это надо иметь волю и опыт чтобы эти полёты выдержать, они довольно своеобразны и необычны, таких впечатлений невозможно испытать пребывая на земле с открытыми глазами. Сознание и чувства мои летали. так я пролетал несколько минут, при чём впечатления полёта усиливались, что приходилось сильно сгруппироваться и не отвлечься. Сильные водные бурлящие потоки били в спину, путались между ног, я находился в водоворотах, от чего полёты лишь усиливались, словно я и в прям летал. Но по сути это так и было - ведь я был не на земле. И как электрический ток пробило тело когда ноги шкрябанули песок, потом ещё и я понял, что плыву. Так и оказалось - я далеко отплыл. Как от сна я пробуждался и приходил в себя.Эти чувства полёта запомнил, они остались в памяти.

0

13

СВОЁ МЕСТО В ПРИРОДЕ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ.
27.05.17 г.
Иметь своё место в природе для занятий очень важно. При постоянном посещении одного и того же места привыкаешь к разным мелочам, зря не отвлекаешься. Тогда полностью концентрируешь внимание на занятиях и можешь увидеть из-за этого много нового, как бы входишь в утончённый свой внутренний Мир, который раз за разом всё больше раскрывается и проявляется. А на новых местах каждый раз отвлекаешься, приноравливаешься.
Сегодня в очередной раз пошёл искать себе новое место на озере. В прошлый раз так и не нашёл, хоть и подметил себе местечко. Сегодня пришёл на это местечко и уже более уверенней занялся его обустройством. Место мне понравилось - это была такая лагуна, коса сокрытое от чужих глаз и к тому же зарастающая новым камышом; было видно, что место здесь глубокое, а вода чистая, чем и манила, влекла к себе. Я медленно шёл мимо косы высматривая подходящее место и выбрал самую середину лагуны — здесь меня рассмотреть будет довольно трудно, что значит основательно спрячусь от чужих глаз и предамся практики в воде и под водой. Когда камыш разрастётся - то это будет потайное место в природе.
Я стал вытаптывать место, чтобы вмещался лишь я один, стал выдёргивать камыш и пробивать дорогу к воде. Камыш может разрезать кожу как пинцет и проткнуть кожу и подошву ноги как шило, поэтому я основательно выдёргивал где мог прямо из воды прорастающие шипы камыша, вытаскивал подгнивший прошлогодний камыш из воды, выдёргивал корни, но много чего не удавалось выдернуть и острый камыш торчал в воде, от чего было страшновато лезть в воду. - быть израненным в первый же раз не очень то и хотелось. Поэтому отправился к деревьям наломать сухих веток, принёс их, разложил, чтобы по ним слезть в воду. Раздевшись и подышав на хорошем уклоне держась за камыш стал осторожно сползать в воду по веткам и щупая дно, но всё оказалось не так уж и плохо. Мутная тина от гнилого камыша подымалась, а от крутого спуска я сразу оказался на глубине. Вода оказалась прозрачной, руки и туловище в воде отсвечивали на солнце, чем меня очень порадовало. Сверху вода была прогретой, а поглубже прохладной. Быв на глубине окунулся три раза и стал ложится на спину. Я оказался в лагуне и меня можно было увидеть лишь с другого берега, чем и был удовлетворён.
Лёг наспину, закрыл глаза или иногда жмурясь, стал концентрироваться на ощущениях, на своих чувствах к воде, вступая в контакт с водой. Результат не заставил долго себя ждать: стал чувствовать движения в воде, покачивания, полёты, но всё же пришлось долго полежать в воде из-за непривычки, пока не произошёл полный контакт с водой и услышал, как какая то сила возникла в ногах, пошла в низ по ногам, там закружилась, сконцентрировалась и меня перевернуло и я встал прямо. Это было похоже что то вроде на якорь. Раньше, в том году, я такой силы не слышал, а сейчас ощутил. Я стоял прямо в воде и концентрируя внимание на теле в воде, как оно ведёт себя. И когда вода подбиралась к ноздрям задирал голову в верх, чтобы не хлебнуть воды ноздрями и вдыхая воздух меня подымало над водой.
Но под воду я не собирался, уж слишком тяжело и нехотя тело шло под воду. Уж лучше ещё потренируюсь. Так я был в воде защищённый берегом и не боясь, что мне помешают. И натренировавшись с водой от души стал выбираться на берег, на который вылезть было трудновато, поэтому ухватившись за края камыша вытащил тело на берег, как Мюнхгаузен вытаскивал себя из болота за волосы. На берегу подышал и пошёл домой.
Виктор Подгорный

0

14

КУПАНИЕ В РОДНИКЕ В СТЕПИ
Что такое природа? (выход в природу)
25. 07. 17 г.
Наконец смог проснуться в 5-ть часов. Пока пробуждался, ведь только небо светлело, прошёл ещё час. Это утреннее время я не трачу на пустое времяпровождение, а занимаюсь с самим собой. Потому, что это время, когда находишься между сном и я вью и можно проникать в утончённые ментальные состояния, которые потом явно проявляются в материальном мире; в ментале утончаются чувства для слышания невидимых качеств днём, которые можешь использовать в своей жизни для радости жизни. С помощью этих развитых ментальных качеств можно избегать множество неприятностей и выдерживать стойко негатив и благополучно его проходить. В общем человека слышишь очень тонко и можешь соответственно реагировать на проявления его зарождающихся чувств в душе. Некоторые медитируют днём, но утреннее время намного сильнее такой медитации, к тому же утром не нужно сидеть в "позе" - ты уже естественно и без принуждения находишься в этой "медитации", так как ты не бодрствуешь, но и не спишь. Завис между этими двумя состояниями. Это состояние к стати сказать - можно использовать для многих своих ментальных способностей.
      Начался 7-ой час. Я оделся и побежал было на речке. Но вдруг вспомнил свой внутренний голос и взгляд, желание внутреннее, когда выбегал на дорогу из ворот, что сердце и душа потянулись к горам. И пробежав немного я остановился, повернулся к горам и побежал туда, в предгорье, к горам, в степь, не зная, что там (это особые своеобразные навыки, очень тонкие, еле слышные, но их можно освоить; это слышания себя или слышания своего ближайшего будущаго). И уже по дороге понял, что это правильный выбор: последний выход в природу на речку здорово меня поддел своим "переходом" и я от той атмосферы устал и ещё не отошёл, и возвращаться в те же условия было угнетающе. А так я вырвался в степь, огромные просторы, красивые заманчивые зелёные горы горы, со снежными вершинами кое-где, жёлтые поля от хлеба и ячменя, цветущие травы и дурманящие их запахи, тёплый ветер, тёплое солнце. Вокруг никого, ещё очень рано, чтобы кому то здесь быть. Я в одиночестве среди природы и степи. Простор меня охватил, красоты и дали заворожили. Я ОТКРЫЛ ДУШУ И СЕРДЦЕ ПРОСТОРУ. Душа моя слилась с этим безграничным пространством: я и пространство слились воедино - таково состояние души человека - оно может быть всеобъемлющим, охватывающим всё, что тебя окружает в степи. Все просторы твои и этому нет препятствий.
     По сути я шёл куда глаза глядят. Но это всегда так кажется, что это ты идёшь, однако в пространстве и во времени есть такие силы, которые тебя приводят именно туда, куда и следует, где ты должен получить именно то, что и следует получить. Так и я, шёл куда глаза глядят и неожиданно попал в углубление промытое родником за многие годы своего существования. Годы? - нет не годы, за столетия... Родник был в пол метра и воды бежало много. Спуск к роднику был заросший густой травой, но скошенный животными. Я заинтересовался родником и пошёл посмотреть его истоки, оказалось, что в один родник сливаются сразу несколько родников. Я вернулся на прежнее место и конечно же решил искупаться. Разделся, побрызгал на себя холодную прозрачную воду, намочил голову, полил себя с ладоней на спину, всего себя омыл. Стал дышать на берегу. От первого вдоха меня так сильно "заколбасило", что я чуть было не упал, я еле стоял на ногах в три погибели и меня шатало во все стороны и мне приходилось делать шаг в перёд, то шаг назад, чтобы удержаться согнувшись, со мной такого ещё никогда не было, сильные проявления, слов нет. Наконец состояние стало проходить, но я его не стал отпускать, а держал до последнего, пока оно почти не прошло. И когда я купался ко мне пришло такое понятие: ЧТО ТАКОЕ ПРИРОДА?
ЧТО ТАКОЕ ПРИРОДА? Казалось бы и так ясно. Однако этот вопрос раскрыл мне иной взгляд на природу. Это именно то, чем я и буду заниматься в ближайшее время. Я думаю так, что это будут открываться ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О ПРИРОДЕ, что она из представляет и как правильно надо бы о ней думать, знать о ней. Что ни говори, а у нас превратные понятия о природе, навеянные нам обществом с ложными ценностями и взглядами на природу ( и так далее). А ведь в точных правильных понятиях и взглядах о природе и кроются все тайные силы природы.
ПРИРОДА НАХОДИТСЯ В ТАЙНЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА.
В ней сокрыты силы от взгляда человека. Поэтому человек туда не входит и не проникает.
     Подышав я снова решил искупаться, на этот раз я полежал в роднике на животе, потом на спине. И отправился бегом домой. По дороге я нашёл место, где смог окунуться с головой три раза.
   Домой прибежал свежий, просветлённый, радостный.
КОНЕЦ.

0

15

ЧЕТЫРЁХ КРАТНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ВОДУ В РЕЧКЕ

28.07.17 г.

Сильно хотелось на речку, прямо душа требовала - именно на речку. Поэтому проснувшись в пять утра, в шесть побежал на реку. К тому же от степных занятиях на роднике был сыт от души, а там я пробыл три дня подряд. Там явно было не так как на реке, а был там особый Мир, с особыми своими чувствами, раскрытиями, сознанием.

Вчера быв дома после родника явно ощущал открытое сознание, это выглядело довольно своеобразно и очень даже привлекательно, при этом испытывал особую сладость чувств. Это было явно видно (осознанность), что это именно открытое сознание. После родника испытывал перерождение, словно заново все чувства переродились и испытывал явное омоложение, да и чувства обострялись в том, что я омолодился. Я слышал в себе молодость и вёл себя соответственно. А это выглядело так, что слышал в себе силу жизни, хотелось работать, зарабатывать, жениться, иметь детей, отчего наметил именно такие планы на будущее. С такой молодой энергией действительно можно начать жить, точно так же, как это было когда тебе было двадцать лет и всё впереди. С возрастом человек устаёт от жизни, многое его уже гнетёт, не интересует, он устал от всего, ему хочется покоя, и эта усталость лишь накапливается и в конце-концов вся его энергия, его состояние приводит к плачевным результатам – быстрая старость, болезни, от чего он начинает пить таблетки, от которых его организму становится ещё хуже и в результате доводит себя до крайности. Здесь же, на роднике, всё наоборот, процесс идёт в обратном направлении, как будто время повернулось вспять и идёт не в перёд, а назад, к омоложению. Таковы чудеса родника – очень было интересно наблюдать, как сонный, почти мёртвый приходя на родник получал перерождение, как просыпались, пробуждались сразу чувства - это было воскрешение, воскрешение чувств, души.

На речку пробежал без остановок, туда и обратно так и не встретив стада коров. Поэтому на реке мне было раздолье – никого не было и я полностью отдался упражнениям. Раздевшись наголо сразу же подышал, потом походил немного успокаившись от бега, на берегу снова подышал – было радостно и боязно лезть в воду, поэтому я засунул пальцы руки в воду, и ощутив тепло воды полез в воду, окунулся три раза, лёг на воду на спину. На ней недолго пришлось лежать, уже отработанные в воде чувства быстро проходили «ступени», и уже через пять минут тело встало прямо в воде и стало тонуть, а пальцы ног доставали до дна, поэтому я поджал ноги, выдохнул воздух и погрузился на дно. Штук пять солнечных бликов стояли перед глазами, так как до этого был лицом к солнцу, подержал себя немного под водой, всплыл, на берегу сделал дыхательные упражнения. И снова пошёл в воду, на этот раз на воде продержался меньше минуты и стал явно тонуть, словно меня тянули за ноги под воду (именно так бывает с утопленниками), я даже не смог выдохнуть, как утонул, выдохнул уже в воде, но это было не то, всплыл, привёл себя в норму еле держась на воде без движения, выдохнул воздух и опять ушёл на дно, под водой, сидя на корточках на дне дошёл до крайности, когда уже не мог больше, всплыл выдыхая воздух, а вместе с ним и воду из ноздрей и снова расслабившись в воде и стоя прямо, так как вода уже не ложила меня на спину, не хотела, а тянула в низ к себе, в свои объятия, снова выдохнул в третий раз и погрузившись, на этот раз в воде пробыл подольше терпя и испытывая какие то необычные чувства, я слышал мощную энергию – именно пребывая в воде надо освоить эти мощные энергии, бешеный поток электричества, он не такой как на воздухе и когда уже подымался со дна услышал как в руках идёт мощная волна энергии, это такая тугая концентрированная вибрация, которую было даже «видно», эту мощь испытал, поднялся на поверхность оттолкнувшись от дна, преодолевая напор энергии – очевидно на этот раз на мне сконцентрировалась мощная электромагнитное поле, когда подымался я её преодолевал с усилием, что мне подумалось, что я

мог бы так и остаться под водой если бы ёе не одолел и мне стало от этого немного страшновато, но всё же сделал четвёртый подход под воду. А на берегу подышал, потом встал на своё место и позанимался с дыханиями, концентрируя внимание на энергиях, на чувствах, слышал, как тело напрягается, как в пальцах идёт сильное электричество, как в голове нарастает звон. И позанимавшись побежал домой По дороге чувствовал усиление скорости и бежал сломя голову, но быстро выдыхаясь останавливался переводя дух.

Почему именно рано утром полезно заниматься в природе – по причине, что мозг ещё спит, спят все чувства, мысли, организм совершенно не пробуждён и именно занимаясь в природе в это время – просыпается всё природное. Я же знаю, бегая в обед такого не испытываешь.

КОНЕЦ.

0

16

ПРИРОДНЫЕ ОТКРЫТЫЕ НЕБЕСА
28.09.17 г.

Вчера был с утра на речке, а сегодня изменил
маршрут и побежал в другую сторону, до Артезиана. Уже прохладно, тучи кое-где. Я уже бегаю в ветровке. Школьники шли в школу. Я выбежал за село и уже не останавливаясь добежал до Артезиана, километров 4-е. Выбежав за село и оставшись один, сердце
и душа раскрылись и я увидел отверзшиеся Небеса и стал читать Православные молитвы на ходу вознося их в эти отрытые Небеса. Вообще-то этот отрезок дороги всегда мне преподносит какие то явления, как например квадратное синее окно в плотных тёмных тучах или радугу в плотном тумане прямо над дорогой, через которую я прошёл и многое другое. На Артезиане никого, только сильный шум
низвергающегося водопада с полтора метровой высоты. Я посидел на берегу, накинув капюшон, чтобы остыть от бега, накрапывал дождик. Помнится такой дождь и такая погода с тучами сильно врезались в чувства, сейчас же всё привычно и я не обращаю внимания на погодные условия, мало того – ими наслаждаюсь, так как такая погодка всегда несёт свои особые впечатления.
      Наконец, насидевшись – не вечно же сидеть, надо и честь иметь – назад возвращаться, а для этого надо сперва искупаться. Я изучал новые чувства и впечатления, например такие, что при виде холодной воды как бы внутренне напрягаешься, некий барьер воссоздаётся. Но с этим чувством – борьбы – бороться не надо и противоречить им. Наоборот, принять их, слиться с ними чувствами, ведь это подготовительный момент, чувственный, перед принятием холодный воды. И когда я сделал так, то страхи и напряжения перед водой исчезли. А я спокойно разделся, глубоко подышал и с силами полученными от дыхания полез под водопад и три раза проходил под ним. Вода в Аретзиане уже потеплела, благодаря холодной погоде, а летом вода в нём ледяная. Поэтому тёплая вода принесла лишь радость и удовольствие. Подышал: вдохи я делал непосредственно из Зонта устремляя свой взгляд в Небеса, в ту Небесную голубую природную пропасть-проход в Небесный Мир: ведь увидя в конце лета Зонт я теперь имею чёткое представление о Зонте, как Он выглядит и могу уже сознательно с Ним воссоединяться и черпать непосредственно из Него силу, здоровье. Потом опять один раз искупался чем вызвало во мне радостный смех; я вдохнул глубоко один раз и подержал этот вдохнутый воздух в себе концентрируясь внутренне на возникших чувствах, силах. Знаю по опыту, особенно при последних занятиях в природе, что именно сейчас идёт набор, заряжение природной, Зонтовской силой, которая во мне будет каждый раз - при каждом таком вот ежедневном выходе в природу накапливаться, от чего возможно будет открытия во мне, в моём теле ОСОБЫХ ПРИРОДНЫХ КАЧЕСТВ и так же  духовного совершенствования. К этому и стремлюсь. И конечно же по опыту могу сказать, что если какой то есть грешок он будет невообразимо развиваться, распухать, оживёт в этой агромадной природной
энергии, красноречиво даст о себе знать – его глубинная основа проявится и ... начнёт вылазить из внутри и ты будешь болеть до тех пор, пока полностью не вылезет из тебя – ВСЁ ЭТО ВЫЛАЗИЕТ (грешок) БОЛЕЗНЬ, не нужная для тебя, для твоего тела, твоему духу, всё это идёт ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ. Я это осознавал сейчас
и нарошно, сознательно делал, чтобы набраться этих сил, чтобы в последствии, после ещё два-три дня выходов в природу сделаться чище, совершенней, здоровее.
      Это здоровье и набирания сил проявилось сразу же после купания, как я побежал обратно: я стал чувствовать в себе силу, СКОРОСТЬ и слился с ней, стал чувствовать в себе какую то телесную мощь и духовную, взвинченную тугую пружину, я концентрировал на ней своё внимание, сливался с ней умом и мчался не заставляя себя, оно само мчалось, рвалось в перёд и я нёсся «как угарелый» и мне это нравилось; меня здорово несло, даже встретившийся русский парень ехавший на осле пасший коров в посадке меня не смутил и я поприветствовав его рукой и словом промчался мимо, как при пожаре, мне просто не хотелось останавливаться и сбивать скоростной темп. Так я пробежал все 4 км и добежав до села остановился и даже не устал. Бывают же вот такие заполненные дни!

Кононенко Виталий.

0

17

НОВЫЕ ДОРОГИ
29. 09. 17
Занимаюсь в природе третий год. И когда всю ночь прошёл хороший дождь мне было уже понятно – выходы в природу прекращаются. По причине, что в природе становится ужасная грязь, в которой будешь вязнуть, вымазываться, пробуксовывать. Мне крайне не хочется прекращать занятия и терять свою выносливость. А выносливость уже исчезнет после двух-недельного безделья. Конечно можно своё здоровье на высшем уровне поддерживать с помощью обливания и голодания, но выносливость даже при таком образе жизни всё равно неизменно потеряется. Мало того – потеряется духовная, энергетическая связь с природой, что означает, что с весны придётся наверстывать упущенное, потерянное. Что и говорить – я уже два раза видел, в 2016-17 году, как весной была утеряна полная связь с природой не смотря на приобретённый опыт. Как это выглядит: приходится проходить через массу препятствий, очень неприятных, которые буквально наизнанку выворачивают, происходят очень странные неприятные события, которые приходится переживать, как бы идёт очищения от тех негативных сил, что ты накопил за зиму живя в обыденных человеческих условиях – что и говорить – силами ты зимой был окружён далеко не природными! То, что со мной происходило весной 2017 года было просто невыносимо, когда я старался опять привыкать к природным силам. Честно признаюсь – я уже бось весну 2018 года. Поэтому, чтобы избежать сильных неприятностей весной решил себя как то поддерживать в зимнее время, как то выходить в природу зимой. А для этого надо было искать новые условия выхода в природу, которое возможно исключительно лишь за пределы райцентра: заметил, если не выйти за пределы села – не выйдешь в природные силы. Это связано с энергетическим полем самого села, в котором сконцентрирована огромная людская общая энергетика. То есть выходишь как бы за пределы этой общей людской энергетики или по другому Атмосферы. Поэтому надо было найти такой путь в природу, при котором была бы асфальтированная чистая дорога и в то же время был бы выход за пределы села, а так же чтобы был водный источник по пути. Такое место я вспомнил за пределами своего села, но был там давно и ни разу там не купался.
В 8-мь часов было прохладно. Но дома не хотелось сидеть, дорога была мокрая от ночного дождя, бежать в степь вообще не было смысла. Сперва хотел немного пробежаться, как это было раньше, но небольшой бег не приносит резултатов. И когда побежал, захотелось набегаться от души. И тут решил проверить этот самый Артезиан, а туда надо было бежать километра три. И я отправился туда набрав нормальную скорость, чтобы выложиться до основания и вскоре устав быстро бежать, сбавил темп. Наконец добрался и удивился и сначала разочаровался, увидя, что Артезиана нету, убрали. Я подошёл поближе, чтобы рассмотреть и оказалось, что артезиан переделали, теперь огромная труба торчала в глубокой яме, в ту яму был пологий спуск, а вокруг трубы было углубление с кристально прозрачной водой, я оглядел это углубление - искупаться там было в полне возможно; условия для купания были приемлемы, подходящие. Недолго думая решил испробовать новое место купания. Разделся наголо, благо Артезиан в степи, хоть и почти рядом с селом, но здесь некому ходить, тем более в яме. Так что я смело полез в яму с водой: с одной стороны изливался большой водопад из трубы, а с другой стороны было место для купания. Я осторожно залез в воду по пояс, продвинулся дальше по грудь, дно было из кусков бетонных плит, поэтому грязи небыло вообще и был удовлетворён местом купания. Окунулся три раза в прозрачную тепловатую воду, а когда вышел, подышал. Пока одевался проехало две машины. И побежал домой другой дорогой, таким образом дав большой круг в шесть километров.
КОНЕЦ ( а кто слушал – молодец).

0


Вы здесь » Паршек в природе » Тестовый форум » ВЫХОДЫ В ПРИРОДУ 2017 ГОД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно